Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо большое! Нет, не срочно. Хочу вязать шаль с ввязаными бисеринками. Набирать на нить заранее не получится-бисеринки редко. по рисунку, а нитка волосатая, по ней бисеринки гонять-замучаешься.

    Комментарий


      если бисеринок мало, проще нитку протягивать петлей.. крючок дольше искать будете.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        если бисеринок мало, проще нитку протягивать петлей.. крючок дольше искать будете.
        Спасибо за совет! Вот мне Наташа тоже так подсказывает сделать. Буду пробовать!
        Просто думала-а вдруг они есть в свободной продаже?

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Где можно купить очень тонкий крючок (0,6 вроде). чтобы пролезал в бисеринку?
          У нас вообще такие водятся?
          Пришли мои Кловеры (набор), там есть и 0,5мм и 0,6мм. Пробовала - в бисеринку пролазят. Если нужно могу продать один (1300 тенге), или дать на время попользоваться. В воскресенье встреча рукодельниц (утром в 10), могу принести.
          Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

          Комментарий


            Девочки, помогите! СРОЧНО ищу девушку или женщину, точно не знаю, которая делает красивые игольницы, вышитые бисером, и сдает их на реализацию в "Белый попугай" и в ЦУМ в отдел "Кудесница". Кто знает, о ком я, напишите, пожалуйста, номер телефона в личку. Спасибо.

            Комментарий


              Первый "блин" китайским бисером. Проба пера )
              Каменьев натуральных у меня нема, поэтому заменила их пришивными стразами.
              IMG_1333.jpgIMG_1341.jpg

              Комментарий


                Тема что-то заглохла, никто ничего не показывает. Не верю, что в нашем городе так мало любителей бисера!
                Несколько лет назад я пыталась что-то делать китайским бисером. Тогда приобрести чешский, а уж тем более, японский, было довольно проблематично. Сейчас же и тот, и другой продается в Усть-Каменогорске. Я, в основном, бисером вышиваю. В технике свободной вышивки, то есть не по канве и без всяких схем. А поскольку являюсь фанатом братьев наших меньших, то и вышиваю именно их. Вот, например, лошадки.


                Комментарий


                  Оч красиво! Показывайте еще)
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Это уже насекомые.





                    - - - Добавлено - - -

                    Нехе,спасибо большое! Покажу с удовольствием. Надеюсь, и еще люди подтянутся.

                    Рыбки. вышивала для внучки. Она обожает рыбок. И с удовольствием теперь ходит в детсад с моими брошками на курточке)


                    - - - Добавлено - - -

                    Комментарий


                      насекомые и рыбки очень красивые, лошади как то пестроваты на мой взгляд.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Какая вы молодец. Замечательные работы.
                        Далеко не каждый имеет столько терпения,к такой кропотливой работе, по крайней мере мне точно усидчивости не хватит.

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          насекомые и рыбки очень красивые, лошади как то пестроваты на мой взгляд.
                          Спасибо!
                          Лошади были вышиты по картинам известной художницы Marcia Baldwin, которая пишет картины в очень нетрадиционных цветах и создала целый цикл работ, посвященный именно лошадям. Мне такое восприятие очень близко, поэтому мои лошади были сделаны именно по мотивам лошадок Марсии.
                          Я обожаю и графику. В частности работы художницы Nanami Cowdroy из Австралии. По мотивам ее рыбок была вышита вот такая рыбка-клякса.



                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                          Какая вы молодец. Замечательные работы.
                          Далеко не каждый имеет столько терпения,к такой кропотливой работе, по крайней мере мне точно усидчивости не хватит.
                          Спасибо! Вышивать мне нравится, поэтому и время летит незаметно!

                          Вот еще принимайте - сервал!


                          - - - Добавлено - - -

                          Каракал.

                          Комментарий


                            Азия-классно, успехов вам

                            Комментарий


                              Азия, Ваши работы - загляденье! :-) Очень понравились!

                              Комментарий


                                Мечтаю, MadamV, спасибо большое!

                                Очень много вышиваю собак разных пород. Английский сеттер.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X