Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот она - ракушка!!! Здорово получилось! Ах, если бы она еще в проекте успела поучаствовать):tender:

    Комментарий


      Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
      Очень мило!
      Спасибо:thank_you2:

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
      Вот она - ракушка!!! Здорово получилось! Ах, если бы она еще в проекте успела поучаствовать):tender:
      Ксана, я просто не знаю, к какому образу она подойдет...

      Комментарий


        Сообщение от Irischka Посмотреть сообщение
        Спасибо:thank_you2:

        - - - Добавлено - - -


        Ксана, я просто не знаю, к какому образу она подойдет...
        Что мы, не найдем что ли)))

        Комментарий


          Бирюза в бронзе
          786.jpg1.jpg

          Комментарий


            Изображение 002.jpgИзображение 004.jpg

            Комментарий


              Сообщение от Irischka Посмотреть сообщение
              Да,:yes3: это размер. Бисер, который продается в магазине 10 - 11 размера. А 15-й очень мелкий, но в изделии смотрится :tender: - как ювелирный! У меня на малахитовом кулончике бусины оплетены золотой 15-кой.
              Девонькииии... Сегодня зашла в новый магазин на проспекте независимости... кажется Фэнси) Я обалдела... У них стоооооолько бисера... и 15 размер тоже есть!!! но его лучше спрашивать (у них новое поступление, они еще не все разложили на витрины)! и бусики-бусики-бусики:yess: в общем, куча эмоций... слюни до пола... дочь набрала себе кучу красоты и закрылась в комнате воять и творить)

              Комментарий


                В торговом центре Адем на 3 этаже есть чешский бисер по 50гр-450 тенге. Отдел-Бутичёк для рукоделия.)) Это который был возле Колоса отдел.

                Комментарий


                  Сообщение от Бананчик Посмотреть сообщение
                  Девонькииии... Сегодня зашла в новый магазин на проспекте независимости... кажется Фэнси) Я обалдела... У них стоооооолько бисера... и 15 размер тоже есть!!! но его лучше спрашивать (у них новое поступление, они еще не все разложили на витрины)! и бусики-бусики-бусики:yess: в общем, куча эмоций... слюни до пола... дочь набрала себе кучу красоты и закрылась в комнате воять и творить)
                  я видимо не успела к поступлению))) особо много выбора не увидела, раскупили)))))))) Но взяла наконец-то себе японца, попробую. Правда мелкими пакетиками вообще невыгодно брать, да и у них расфасованных осталось немного, пришлось брать 100граммовые.

                  Комментарий


                    Изображение 005.jpgИзображение 002.jpg

                    Комментарий


                      Изготовление бисерной воздушки:
                      Последний раз редактировалось Olenka; 07-30-2013, 12:49 PM.


                      Комментарий


                        Последнее

                        Изображение 089.jpg Изображение 111.jpg Изображение 094.jpg Изображение 114.jpg

                        Комментарий


                          Девочки нужна ваша помощь! У меня есть схема вышивки крестиком, я бы хотела заменить некоторые элементы вышитые мулине, на бисер, т.к. я ни разу в жизни не вышивала бисером... в руках его почти не держала )) Как его подбирают (по цвету)?

                          Вообщем если есть не равнодушные )) и готовые помочь мне с подбором бисера, люди )) Напишите в личку .

                          PS: Замена не очень большая ))
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                            У меня есть схема вышивки крестиком, я бы хотела заменить некоторые элементы вышитые мулине, на бисер, т.к. я ни разу в жизни не вышивала бисером... в руках его почти не держала )) Как его подбирают (по цвету)?

                            Я подбираю "на глаз": прихожу с цветной картинкой в магазин, прикладываю к пакетику бисера, смотрю соответствие цвета. Но использую для этого относительно простые схемы, где замена одного оттенка на другой, или даже полностью замена цвета некритична. Если Вы какой-нибудь "ХАЕД" вышиваете, то у нас в магазинах просто может не найтись бисер необходимого цвета.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Лен, у меня есть только схема в ПМ и вот такая картинка

                              c80827c47e69.jpg

                              Я думаю мне самой очень проблематично будет подобрать бисер...Поэтому и прошу помощи ))
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение

                                Я думаю мне самой очень проблематично будет подобрать бисер...Поэтому и прошу помощи ))
                                Говорят, что есть какая-то таблица соответствий цветов мулине и чешского бисера, но я её в инете не нашла. Может, запрос как-то по другому сформулировать надо, попробуйте. А не найдёте - то только "методом тыка": попросить у продавца все оттенки оранжевого и желтого, раскладывать и смотреть.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X