Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо.:curtsey:

    Комментарий


      Танюшка121, Вам бы еще тот кулон как кабошон оплести и будет просто супер! Работы простые, а собственно, носибельные. Вполне пригодны для продажи в нашем городе (по крайней мере судя по фото)

      Комментарий


        А я немного похвастаюсь)))

        Колье "Николь". Совместная работа с Николаем Покотыло для благотворительного проекта "Звездные украшения", который прошел в эту пятницу в Алмате. Украшения еще доступны в продаже, все средства пойдут в детский приют отца Сафрония.



        Авторы колье)))



        И фото статьи из журнала "Теленеделя", где рассказывается о проекте и его участниках



        А в моем блоге можно подробнее почитать о колье и его создании) А так же о Главной Рождественской выставке, в рамках которой прошла благотворительная акция

        Комментарий


          Ксана, какая красота...

          Комментарий


            Спасибо большое!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
              Танюшка121, Вам бы еще тот кулон как кабошон оплести и будет просто супер! Работы простые, а собственно, носибельные. Вполне пригодны для продажи в нашем городе (по крайней мере судя по фото)
              Какой кулон? :girl_to_take_umbrag И я только научилась вязать бисер. Поэтому и простые жгуты, да и проще продать.

              Комментарий


                Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                Какой кулон? :girl_to_take_umbrag И я только научилась вязать бисер. Поэтому и простые жгуты, да и проще продать.
                забыла фото показать) я про этот кулон. Тогда для начала посмотрите как это сделать) а потом либо обшейте, либо оплетите. Так тоже неплохо, но тогда украшение будет более целостным.

                Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]70200[/ATTACH]

                Комментарий


                  Спасибо за совет.)) Попробую.

                  Комментарий


                    Всем здравствуйте! Часто просматриваю эту тему. Я тоже увлекаюсь бисероплетением, вот некоторые мои работы:

                    Цветок орхидеи - брошь. Можно носить как отдельно, так и с бусами.
                    Последний раз редактировалось Irischka; 01-11-2013, 10:52 AM.

                    Комментарий



                      Этот паучок тоже может быть и кулоном, и брошью.

                      Комментарий


                        Ну и еще комлект с малахитом

                        Комментарий


                          Какая красота... я прям восхищаюсь всеми вашими твориениями...

                          Комментарий


                            Спасибо,:thank_you2:

                            Комментарий


                              Собираюсь в Алмату, хочу прикупить бисера, где это лучше сделать, могу привести кому что надо из фурнитуры и бисера
                              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                              Комментарий


                                Девоньки, подскажитегде и по чем, в нашем городе можно купить японский биссер и чешские бусины? Заранее, спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X