Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, всем привет!!! В общем так: в машине оказалось не несколько упаковок, а еще целая куча всякой красоты - и стразы там, и бисер, и рубка. Я предлагаю вот что: у кого уже есть заказы из того, что есть в альбоме, может быть вы мне скинете их - кому надо насчитать бусин - насчитаю и отложу. А когда за заказом приедете, то пороетесь, как в магазине и чего-нибудь еще интересного найдете? А то там того, что не сфотографировано, видов примерно столько же, сколько уже в альбоме есть, а я, во-первых, не могу почему-то фото загрузить. А во-вторых, если честно, не очень располагаю временем, чтобы все фотографировать, подписывать и т.д. 2-е маленьких детей вносят свои коррективы в расписание, сами понимаете. Кто согласен?

    Комментарий


      а, еще! Вчера в нете вычитала, что 16-е ноября - день нанизывания бисера )))))) Так что, девочки, к празднику закупаемся )))))

      Комментарий


        IMG_8178.jpgИзображение 010.jpg Первый вязанный жгут.)) Несколько вариантов завязывания можно придумать с ним.

        Комментарий


          На концах просятся типа маленьких кисточек. Особенно, когда в виде пояса )

          Комментарий


            Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
            На концах просятся типа маленьких кисточек. Особенно, когда в виде пояса )
            А вот как эти кисточки сделать?)))

            Комментарий


              А по моему у Натальи Федоровны здесь были выложены лариаты, там вроде были кисточки.

              Комментарий


                Снова здравствуйте, рукодельницы. Вот, наконец, удалось загрузить фото. Пока добавила стразы, несколько видов. Пойду еще фотографировать и пополнять альбом. Кстати, все стразы будут не по 100, а по 50 тг./уп.
                Последний раз редактировалось Радость; 11-23-2012, 02:16 PM.

                Комментарий


                  Изображение 055.jpg

                  Комментарий


                    Всем привет!!! Альбом обновила. Теперь 2 альбома - в одном все, что мелкими упаковками (то, что уже "россыпью"), в другом - большие упаковки. На большие упаковки ЦЕНА СНИЖЕНА!!! При покупке больше двух упаковок будет еще скидка. Не хотелось юы большие упаковки вскрывать, но если возьмете половину упаковки, то открою, отсыплю. Для тех, кто покупает маленькими упаковками, при покупке на сумму 1500 тг. и выше тоже будет хорошая СКИДКА!!! Девочки, скидываю сразу хорошо. Дед мороз очень хочет принести сынуле машину на Новый год )))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
                      Всем привет!!! Альбом обновила. Теперь 2 альбома - в одном все, что мелкими упаковками (то, что уже "россыпью"), в другом - большие упаковки. На большие упаковки ЦЕНА СНИЖЕНА!!! При покупке больше двух упаковок будет еще скидка. Не хотелось юы большие упаковки вскрывать, но если возьмете половину упаковки, то открою, отсыплю. Для тех, кто покупает маленькими упаковками, при покупке на сумму 1500 тг. и выше тоже будет хорошая СКИДКА!!! Девочки, скидываю сразу хорошо. Дед мороз очень хочет принести сынуле машину на Новый год )))))
                      а можно поподробнее про большие упаковки - вес и цена?))
                      меня интересуют длинные прозрачные бусинки. это стекло или пластик?

                      Комментарий


                        Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
                        а можно поподробнее про большие упаковки - вес и цена?))
                        меня интересуют длинные прозрачные бусинки. это стекло или пластик?
                        Все большие упаковки по 500 тг.. Вес - написано 500 гр. (но я не проверяла). Длинные буины я пересчитывала - их там 2922 шт. (ну, погрешность может быть плюс-минус). Они пластиковые, граненые - в разрезе квадрат получается. Если штучно хотите купить, то по 1 тг./шт.

                        Комментарий


                          А как можно купить это чудо? Меня интересует бисер.

                          Комментарий


                            Сообщение от Рукодельница Посмотреть сообщение
                            А как можно купить это чудо? Меня интересует бисер.
                            Вы можете позаонить мне: 55 33 47, 8 777 268 58 83 или 8 707 819 38 01 (Радмира). Договоримся о встрече.

                            Комментарий


                              Изображение 005.jpg

                              Комментарий


                                :good3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X