Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
    Девоньки, подскажите где и по чем, в нашем городе можно купить японский бисер и чешские бусины? Заранее, спасибо!
    Вот японский у нас точно нигде не купить, только заказывать, а про чех не в курсе. Может кто знает, подскажет.

    Комментарий


      А и чех теперь не найти, магазин с чешским бисером, бусинами и фурнитурой закрылся:unknw:

      Комментарий


        Сообщение от Irischka Посмотреть сообщение
        А и чех теперь не найти, магазин с чешским бисером, бусинами и фурнитурой закрылся:unknw:
        Это "Ак-Кем" который (на пр. Ауэзова)?
        Тут Ксана Казанцева периодически бывает, про чешский бисер и бусины у нее можно спросить.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Дорогие рукодельницы, хочу снова напомнить о себе и о своем бисере. У меня он не чешский и не японский, к сожалению. Но может быть кому-то нужен и простой недорогой? Виды и цены в альбомах. Готова сделать хорошую скидку. Жду вас в ЛС

          Комментарий


            Изображение 013.jpg

            Комментарий


              Танюшка, здооорово! Очень нравятся цвета, летом запахло!

              Комментарий


                Спасибо.:tender:

                Комментарий


                  Всем здравствуйте! Хочу показать новенькую работу. Это Лунница - женский оберег.

                  "...По свидетельствам многих практиков, ношение при себе лунницы позволяет женщине приобрести некий особый шарм, который притягивает взгляды и заставляет быстрее биться мужские сердца. Кроме того, обережное свойство лунницы распространяется и на детей хозяйки, охраняя тех от болезней и невзгод.

                  Лунница действует на женщину исподволь, потихоньку меняя вокруг нее суетливую и нездоровую энергетику на благоприятную и располагающую. Дом становится настоящим очагом , а не просто крышей над головой. Женщине начинают легко даваться магические науки, она наконец начинает ощущать собственную интуицию как данность и доверять ей.
                  Кроме того, темные подземные и водные богини призываются на службу к обладательнице амулета, и указывают хозяйке скрытый от чужих глаз лучший выход из любой ситуации. Выход этот охраняем Вечной Белой Женщиной, Великой матерью. А это значит, что ставшая под охрану этих высших сил, получит свой личный источник любви и вдохновения..."

                  GEDC1704.jpgGEDC1699.jpg
                  Спасибо всем)))
                  Последний раз редактировалось Irischka; 02-19-2013, 08:20 AM.

                  Комментарий


                    Чешский бисер теперь есть в Евразии, в отделе пряжи. 10 гр-100 тенге. А это моё последние изделие.Изображение 027.jpg

                    Комментарий


                      Танюшка, я в Евразии покупала - там 5 грамм. А жгутик красивый)))

                      Комментарий


                        О! Даже 5 грамм.((( Дешевле закупать в нете, честное слово. Заказывала с Украины бисер (для этого жгута), и получился 50 гр-370. Спасибо Иришка.)) Только вот цвет фотик не передает.

                        Комментарий


                          а почему мне вместо картин кошки какие-то открываются???(:girl_cray2:

                          Комментарий


                            Сообщение от LILIT Посмотреть сообщение
                            а почему мне вместо картин кошки какие-то открываются???(:girl_cray2:
                            потому что был сбой на форуме, и картинки перепутались

                            Комментарий


                              Раз был сбой на форуме, похоже картинок не будет? Попробую все же загрузить...
                              кулон.jpgсерьги.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Irischka Посмотреть сообщение
                                Раз был сбой на форуме, похоже картинок не будет? Попробую все же загрузить...
                                [ATTACH=CONFIG]95855[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]95856[/ATTACH]
                                Симпотненько!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X