Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Изображение 005.jpg, Изображение 021.jpg, Изображение 027.jpg

    Комментарий


      Всем привет! А можно и мне похвастаться? Комплект Голубая лагуна

      Комментарий


        Комплект Бирюзовый

        Комментарий


          И брошечки:


          Комментарий


            Изображение 006.jpg

            Комментарий


              Привет всем рукодельницам. Надеюсь, попала по адресу в эту тему. Девочки, у меня есть много бусин разных и бисера. Много чего в упаковках, но есть и россыпью. Может быть кому-то надо? Отдам не дорого. Если кого-то интересует, обращайтесь по тел: 55 33 47, или в ЛС.

              Комментарий


                S6308315.jpg

                перламутр, длина 2 см.

                S6308322.jpg

                в реале эти бусины гораздо темнее, белого совсем не много, с бронзовыми прожилками
                Вложения

                Комментарий


                  Много чего еще есть. Сегодня постараюсь сфотографировать.

                  Комментарий


                    Радость, чтобы вас не переспрашивали, вы сразу на фотке пишите стоимость бусинок за штуку. Или можно ещё создать альбом у себя в профайле и туда все поместить с подписями внизу. А в подписи к себе (там где у вас написаны подписи про зайчонка и непоседу) можно указать ссылку на альбом.
                    Мне понравились листики золотистые.

                    Комментарий


                      Ну вот, создала альбом, теперь можно посмотреть примеры. Это далеко не все, буду пополнять альбом каждый день. Все, что сейчас в альбоме — идет россыпью и цену надо уточнять в зависимости от кол-ва. Есть еще много чего в упаковках. В альбом добавлю позже.

                      Комментарий


                        Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
                        Ну вот, создала альбом, теперь можно посмотреть примеры. Это далеко не все, буду пополнять альбом каждый день. Все, что сейчас в альбоме — идет россыпью и цену надо уточнять в зависимости от кол-ва. Есть еще много чего в упаковках. В альбом добавлю позже.
                        а цены так и не указали! подпишите все в альбоме!
                        Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                        Комментарий


                          девочки, альбом обновила. много чего интересного и красивого. смотрим, покупаем. что-то целыми упаковками идет, что-то расфасовано. если есть вопросы - пишите в ЛС.

                          Комментарий


                            Девочки, появились еще стразы. Если интересно, спрашивайте, выложу фото в альбом.

                            Комментарий


                              выкладывайте всё, а то я не могу никак закончить заказ ) тока уже соберусь вам отправлять - вы чего-нить новое выложите.

                              Комментарий


                                не знаю, в чем дело, но не получается загрузить фото. Окно управления вложениями какое-то другое. Получается, что фотки загружаются, но в альбом не добавляются - даже кнопки такой нет. Может быть кто подскажет, как сделать?

                                Насчет стразов пока напишу цвета: светлый хамелеон, белый, синий - это мелкие. Покрупнее желтый и голубой. все на клеевой основе. Цена за маленький пакетик 100 тг. (по объему получается так же, как бисера в маленьких пакетиках).

                                Еще в машине несколько упаковок чего-то лежит. Сегодня муж принесет - еще выложу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X