Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, колье просто обалдеть!!! Как вы это все делаете, покажите мастер класс.

    Комментарий


      Всем здравствуйте!Знакомая тоже занимается бисером,но интернета у неё нет!она попросила узнать про кружки которые занимаются бисером!может кто-то подскажет?Будем очень благодарны!!!

      Комментарий


        Добрый день! На маил.ру есть страничка студии Стрекоза, там есть мастерицы по бисероплетению, заходите в гости смотрите альбомы, на форумах обмениваемся информацией...
        мои работы

        Комментарий


          IMG_4140.jpg001 023.jpg
          а я сделала вот такие работы. Новогодняя елочка и букетик анютиных глазок

          Комментарий


            Мне елочка понравилась, как живая))
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              http://foto.mail.ru/mail/bia83/587/597 ветка сакуры
              Последний раз редактировалось ir8383; 03-24-2011, 11:20 AM.
              помогу найти нужный Вам товар на просторах Таобао - https://vk.com/taobaoirina

              Комментарий


                Привет всем рукодельницам! Работы суперские. Подскажите где можно купить бисер (желательно что бы выбор был по шире). Я рукоделием не занимаюсь но для рыбалки бисер просто необходим. За частую улов зависит от качества и окраски бисера. Был на "заречке" в павильоне и на оптове 8/1. Того что нужно не нашел. Где еще можно посмотреть???

                Комментарий


                  Можно посмотреть в специализированных магазинах тканей и прочего для шитья. "Дуэт" на Орджоникидзе, "Мир тканей" там же недалеко, на Ауэзова "Janome". Есть отделы с товарами для рукоделия (ЦУМ - 1 этаж, Дом Быта).

                  Комментарий


                    Много бисера в магазине "Белый попугай" на Казахстане. Филиалы этого же магазина - в цуме на 1 этаже и на "заречке" он же. Если Вам нужен действительно качественный и красивый бисер - покупайте чешский или японский в интернет-магазинах)) У нас только Китай не самого высокого качества) Еще на оптовке на Мызы были отделы с бисером.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Всем спасибо за помощь. Думаю что теперь найду то что нужно

                      Комментарий


                        Здравствуйте! У всех такие шикарные работы!!! Я конкретно бисером не занимаюсь, но иногда пытаюсь кое-что сделать, совершенно без претензий на оригинальность. В основном плету броши-серединки для рукодельных орденов, которые изготавливаю для выставок кошек и собак. Планочки расшиваю тоже бисером, стразами и бусинками. В некоторых работах использую и сутажную технику. Никаких схем не знаю и, честно говоря, не понимаю, все делаю на глазок и по наитию. Вот мои "ордена".


                        Комментарий




                          Комментарий


                            И делаю еще вот такие панно из бисера, который и бисером-то назвать трудно - китайский некалиброванный ширпотреб. Но для этнического стиля подходит идеально - этакая небрежность!




                            Комментарий


                              Ордена очень понравились! Да и панно оригинальные. Я так и не пробую. Все больше иконы вышиваю и картины пробую. Вы просто молодец,проявляйте свою фантазию и дальше.

                              Комментарий


                                Я в шоке!!! Без схем??? На глазок??? С ума сойти

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X