Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    рыба мне очень понравилась, продается?

    Комментарий


      Бернских зенненхундов было сделано несколько. Собаки хоть и одной породы, но разные)


      Вышиваю обычно по фото с планшета.


      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
      рыба мне очень понравилась, продается?
      Нет, к сожалению, у меня никогда ничего не остается)) Я - сапожник без сапог, и даже без личной рыбы! Рыбу-кляксу делала для себя, любимой, так как обожаю монохром. Но в тот же день, когда я решила "выгулять" рыбу, у меня ее забрали)))

      - - - Добавлено - - -

      Что касается не портретов животных, а украшений, я предпочитаю носибельные, невычурные вещи. Вот такую брошь-розу я сделала себе и ношу с удовольствием. Чтобы с ней не расстаться (как с рыбой)), я ее сделала в память о любимом коте, который в этом году ушел за Радугу.


      - - - Добавлено - - -

      А этот комплект (брошь и колье) сделала в подарок приятельнице на новый год. Опять в своей любимой цветовой гамме. Надеюсь, что подруга, хоть и живет в более теплых краях, где не празднуют новый год, одобрит выбранные мной цвета.
      Последний раз редактировалось Азия; 11-20-2015, 03:29 PM.

      Комментарий


        Азия, очень красиво и необычно! Я так поняла, что на ткани только контуры рисуете, цвет - полная импровизация?
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Ленчик, да, я на ткани рисую основные контуры, а все остальное вышиваю по наитию. Естественно, если вышивку делаю с фотографии, то ориентируюсь на окрас оригинала. Это самое сложное - передать бисером все оттенки шерсти. Иногда до 10 тонов одного цвета использую. Когда нет такого разнообразия оттенков, тогда за счет разной фактуры бисера из положения выхожу) Вот самые сложные для меня работы - собака породы кане корсо черного окраса и кот породы мейн кун окраса черный дым. Ну где добыть столько оттенков черного? Поэтому получилось как получилось)))




          Потом к коту еще кулончик сваяла)


          - - - Добавлено - - -

          А вот этот голден ретривер вышился на одном дыхании. С оригиналом я лично знакома - очень позитивная собака!

          Комментарий


            ну просто чудо!!!!!Так передать в бисере индивидуальность,характер и просто портретное сходство-это просто ЧУДО!!!!пробовала,не получилось.В восторге от Ваших работ!
            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

            Альбом моих работ

            Комментарий


              Наташа, уж кто бы говорил! Вы в бисере - ас! :good3:

              Комментарий


                Котики.




                - - - Добавлено - - -

                Комментарий


                  Азия, вам выставку работ можно делать, свой стиль, вкусно, шикарно, респект и хочу рыбу все же

                  Комментарий


                    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                    Азия, вам выставку работ можно делать, свой стиль, вкусно, шикарно, респект и хочу рыбу все же
                    Спасибо большое! Очень приятно, когда слышишь и читаешь в адрес своих работ столь позитивные отзывы)
                    Выставку сделать невозможно, так как каждая работа сделана адресно и уже находится в руках и мохнатых лапках своих обладателей. Может, я и не права, но удовлетворение от творчества могу испытывать только тогда, когда готовое творение востребовано, ожидается с нетерпением и используется затем по назначению. Творить и складывать в коробочку я не умею и не хочу)))
                    Рыбу я хочу тоже))) Поэтому буду делать дубль, но с некоторыми изменениями в дизайне, так как точные повторы не люблю категорически. Если меня, как того Остапа, "понесет", то сделаю и еще рыбу)
                    А сейчас покажу еще вышитые бисером брошки. Собачки.






                    - - - Добавлено - - -

                    А вот последнюю бисерную собачку можно поглядеть на хозяйке в ринге.

                    Комментарий




                      Готова рыбка-клякса дубль 2)))

                      - - - Добавлено - - -

                      И вот целая стайка собачек чихуахуа.



                      Комментарий


                        Вчера случилась маленькая фактурная брошечка в стиле арт нуво. Вот что-то меня накрыло - хочу сделать работу в этом стиле и всё))) К тому же у меня давно лежит винтажный бисер и нитка речного жемчуга. С успехом в брошке были использованы и кабошончики тигрового глаза, а также одна бусина кошачьего глаза.


                        Комментарий


                          Комментарий


                            Комментарий


                              Азия, у Вас потрясающие работы! Одуванчик - как настоящий!
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Ленчик, спасибо большое! Одуванчик навеян тоже стилем арт нуво.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X