Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А вообще у бисера, как у мулине номера есть? Или просто цвет да цвет.. как хочешь так и подбирай.. и где у нас бисер то этот самый чешский продают?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Чешский есть в посудохозяйственном на пл. Ушанова, в отделе с пряжей. По выбору цветов не знаю...

      Комментарий


        Medvedeva , выход один - подбирать на глаз! Таблица по переводу есть, но она почти не поможет. Во-первых бисер у нас не продают по номерам и названиям цвета, во-вторых даже если его искать в спец магазинах в интернете, чешский бисер не имеет определенных постоянных номеров цвета, как японский и оттенки могут очень сильно отличаться. Поэтому придется просто покупать все нужные оттенки и прикладывать или даже пришивать. В общем, работать на свой вкус и наличие))) в магазинах у нас не такой уж большой выбор оттенков, все равно.

        - - - Добавлено - - -

        Чешский бисер есть в ТД "Адем", на втором этаже по-моему. На пл Ушанова на мой взгляд дороговато,но может быть цены уже и сравнялись, давно не брала.

        Комментарий


          А может кто то возьмется мне помочь подобрать, а я так сказать в долгу не останусь )) Компенсирую все затраты материально ))

          Не охота просто экспериментировать и учиться именно в этой работе...
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Хочу сказать огромное спасибо Ксане!!! Которая не осталась равнодушной к моей просьбе!!! И так оперативно мне помогла!!!

            Ксана спасибо!!!!
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
              Прикольненько! А подставка из чего сделана?
              из алибастра. и вес и прочность
              Счастье Есть - оно не может не Есть!

              Комментарий


                Бутичек для рукоделия переезжает на Утепова 7/1, 1числа откроются.) Там есть чех бисер 50 гр.

                Комментарий


                  ой, я 20 лет назад жила в этом доме, поеду посмотреть (вдруг в бывшей моей квартире магазинчик сделали), заодно и ассортимент гляну, а вдруг ( мечты сбываются... даже спустя 20 лет...)
                  Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                  Комментарий


                    Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                    Бутичек для рукоделия переезжает на Утепова 7/1, 1числа откроются.) Там есть чех бисер 50 гр.
                    вот же блин)) а мне срочно нужен ярко-красный бисер 10ка, мокрый непрозрачный. Может есть у кого? Меняюсь))

                    Комментарий


                      Она пока на Независимости 83 кажется)), торговый дом АДЕМ.))

                      Комментарий


                        Тогда ладно, туда собиралась заглянуть как раз, а тут новость такая)) то что они съезжают все оттуда давно знаю. Спасибо за информацию куда)

                        Комментарий


                          подскажите где можно купить по дешевле кайву с рисунком по вышевки бисером.очень надо

                          Комментарий


                            Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
                            Что-то я не могу выбрать какую схемку выставить, давайте так - я выложу ссылку на скачивание журнала, вы его скачаете, там много схем для яиц разной сложности. Надеюсь вам что-нибудь подойдет. Вот ссылка.
                            обновите пожалуйста ссылку

                            Комментарий


                              Сообщение от людмила-людмилочка Посмотреть сообщение
                              обновите пожалуйста ссылку
                              У пользователя статус - Banned.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                                У пользователя статус - Banned.
                                да и сообщению 3 года)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X