Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет, Морошка, конечно, приходите вместе с хвастушками ;)
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Намучено-накручено из остатков пластика. Ну, кто о чем, а я всё о нём. :-)))))))
      Вложения

      Комментарий


        аааааааааааааааааааааааааааааааааа....../*рухнула в обморок*/ каааакооооееееее краасотишшшоооо!!!!

        Комментарий


          :-))))) Спасибо, Юль.

          Комментарий


            MadamV
            Как красиво всё!
            Юля, двигайся - я падать рядом буду!
            (а у нас не планируется мастер-класс по пластике?)
            Последний раз редактировалось Алла; 04-12-2010, 04:32 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
              MadamV
              Как красиво всё!
              Юля, двигайся - я падать рядом буду!
              (а у нас не планируется мастер-класс по пластике?)
              :-))))) Спасибо! МК?! Не знаю, Алла, это мне у всех у вас есть чему поучиться, вы все и шьёте, и вяжете, и много чего еще, а вот показать... Ну разве что как крутить чечевички (это как на последней миниатюре, когда узор закручивается)... А так-то с пластиком как с пластилином. :-)

              Комментарий


                ну вот те самые чичевички ... агга! Проблема только в одном - в пластике ( а точнее в его Не наличии...

                Комментарий


                  Ну поди привезут в "Абди" скоро, надо им позванивать периодически...

                  Комментарий


                    ааа..как привезут ты проведешь МК? (с надеждой посматривая!)

                    Комментарий


                      С удовольствием! Почту за честь!
                      Последний раз редактировалось MadamV; 04-12-2010, 04:52 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                        ааа..как привезут ты проведешь МК? (с надеждой посматривая!)
                        и я с надеждой смотрю!
                        Про бумагу тоже говорили - ничего сложного. А мы аж взмокли вчера все. пока накрутили бумажки. Без показа сложно самому осваивать что-то новое.
                        Так что - как только в Абди появится пластика - обязательно нас всех оповестить, чтоб мы успели прикупить материал и обязательно мастер-класс!

                        Комментарий


                          Хорошо, договорились! ;-)

                          Комментарий


                            Присоединяюсь - я за мастер-класс двумя, ногами, двумя руками и пытаюсь проголосовать рудиментом хвоста.......

                            Комментарий


                              а давайте купим массу, засыхающую на воздухе в Абди есть пока - и будем на ней учиться? И печки не надо)
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                И мы хотим мастер класс по пластике, очень- очень!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X