Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    cara mia умничка, и домики и мишки красивые, по поводу рамок присоединяюсь к девочкам)

    Комментарий


      Сообщение от Hexe
      Недавно видела работы одной "сумасшедшей" вышивальщицы - работ очень много, все немаленькие и красивые, НО завешаны все стены, работы аж под потолок забираются и все оформлены по-разному. Смотрится все это "рукоделие" прямо скажу не очень(
      ну у меня работ еще мало, да и размеры квартиры не позволят много повешать))) так что пока так скромненько...а дальше как пойдет)

      девочки так вышивайте Ежих... они простые, схемы я же выкладывала,
      кстати, скачала я схемы Риолис, там много мелких, из серии веселая пчелка, если нужны пишите
      Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 11:05 PM.

      Комментарий


        Onlooker вот видишь это не с проста :-)
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          ну этож подсознательно все) поэтому и правда)

          Комментарий


            А вот моя очередная работы (чтобы вы не думали, что я только на мишках помешенная :-) а сейчас так я вообще переквалифицировалась :-) )

            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Medvedeva, какая милая парочка, а рамка, это случайно не готовые китайские картинки???

              Комментарий


                Да, да, да они самые! Покупаю картину китайскую за 160 тг, аккуратненько её разбираю, вытаскиваю бумажку и вставляю туда вышивку, а потом аккуратненько запаиваю. (Делаю не сама, поэтому не спрашивайте как :-) ). Минус этих картин один, у них размер одинаковый у всех :-(
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  иногда этот минус становится плюсом, у них как раз размер 20*25...что мне и надо было....а готовых деревянных таких фиг найдешь,
                  главное что смотрится хорошо) а цена не имеет значения)))

                  Комментарий


                    Натянуть полотно внутри рамки я просто не сумела - понтия не имею как. Насчёт того что жилплощадь - это дааааааа, а вот медведь - это мне теперь ещё и медведя в квартиру ждать ? )))) Конкретно эти домки мне дала Нехе, да и в нэте их полно. Медвежат у меня мильён - я на них помешана по полной программе. У меня они во всех проявлениях - и игрушки и вышивка и на посуде и на пижамах и на сумке. Даже вот пакет купила - а там медведь.))))
                    Свекровь (будущая) даже набор полотенец мне подарила - а там медведи. Тут подруга говорит - может ты родишь Мишку-мальчишку )))....Купила краски - буду на стекле рисовать и подозреваю даже догадываеесь что )

                    Комментарий


                      CaraMia красивые вышивки, мне домики очень нравятся, с оформлением согласна с мнением девушек.

                      Onlooker вышивки классные! Ежи вообще бесподобны, нои у меня захомячины были еще прошлый раз, глаз на них упал!!!

                      Medvedeva этот минус китайских рамок их и огромный плюс если триптих делать, размер лишь бы подходил!

                      Комментарий


                        cara mia ну вот хоть не одна я на них помешанная :-)
                        Может фамилия накладывает свой отпечаток :-)

                        Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                        Натянуть полотно внутри рамки я просто не сумела - понтия не имею как.
                        Я делаю так: Готовую работу стираю, даю ей не много высохнуть, а потом проглаживаю через марлю, она становится ровненькая, не мятая и чистенькая, и вот тогда ее уже можно в рамку под стекло.

                        Там где в пяльцах оставила работу (кстати пяльцы сейчас такие специальные продаются, что на них вышел, обрезал лишнюю канву и оставил в них, у них есть крепление, за что их вешать) так вот в этих пяльцах с обратной стороны просто края между собой прошила, чтобы канва не торчала и всё!
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:59 PM.
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Onlooker, такое оформление я тоже видела, причем, неоднократно - у нескольких вышивальщиц) В Питере есть даже специальная багетка, где можно заказать такое оформление для любой работы, на выставках тоже часто показывают такое)
                          cara_mia, вышивку на обратной стороне нужно стянуть нитками, приходи в гости, устрою мастер-класс ;)
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            я тоже готовую работу стираю всегда, потом с обратной стороны проглаживаю, и на двухсторонний скотч прилепляю, держится отлично, работу не портит, снимается легко

                            Комментарий


                              ээмм....они стиранные...честно-честно....
                              Нехе, когда ж я всё таки соберусь к тебе...и станок посмотреть хочу, вот сшивать зад нитками тож надо бы научиться )))))))))

                              Комментарий


                                Onlooker я тут кота в тельняшке вышиваю . в наборе который, прикольное совпадение он у меня пол года на полке лежмя лежал а тут что то начала, смотрю темку к онкурсу а от туда морда рыжая знакомая глядит))) прикольно)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X