Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от olya Посмотреть сообщение
    да купила небольшрй наборчик для начинающих. вот сижу теперь и вышиваю. А вы случайно не знаете,где продаются схемы с изображениями святых?
    Схемы икон отдельно не знаю, а наборы видела сегодня в Рукодельнице. А вообще, чтобы что-то найти, нужно обойти все отделы в городе и везде поискать. А где набор купили? Ждем фото готовой работы.
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
      Схемы икон отдельно не знаю, а наборы видела сегодня в Рукодельнице. А вообще, чтобы что-то найти, нужно обойти все отделы в городе и везде поискать. А где набор купили? Ждем фото готовой работы.
      купила в ивушке. КАк вышью покажу)))

      Комментарий


        а есть ли у кого-нибудь схемы какие-нибудь в элекронном виде. Поделитесm пожалуйста кому не жалко. [email protected]

        Комментарий


          Сообщение от olya Посмотреть сообщение
          да купила небольшрй наборчик для начинающих. вот сижу теперь и вышиваю. А вы случайно не знаете,где продаются схемы с изображениями святых?
          Готовые наборы святых видела на Ауэзова в Ак-Кеме правдо дороговато

          Комментарий



            воть)))
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Шикарррно! Кто автор рисунка?
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                автор рисунка Delphine Gache. она рисует обалденных фей)
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  log_in, прекрасная работа:tender:
                  Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
                  Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

                  Комментарий


                    какая красивая фея у вас получилась:)молодчина!!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение

                      воть)))
                      Хорошенькая феечка!!!!!!!!!!!!! Теперь ее в рамку и на стену!!!!!
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        рамки не будет) все, что я вышиваю, складывается в ящик.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          рамки не будет) все, что я вышиваю, складывается в ящик.
                          Ну вот! А почему? Обидно............................ Такую красоту и в ящик.... Как же так?:girl_cray2:
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            чисто спортивный интерес))) мне интересно увидеть готовые результат, но оформление уже не интересует... тем более все не повесишь (поставишь).
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              оформление уже не интересует...
                              :swoon:
                              продайте, я найду применение :flirt:

                              Я наоборот, пока не придумаю оформление за работу не берусь :yes3:. и удовольствие от работы испытываю только когда её вижу либо повешенной на стене. либо используемой по назначению.
                              Какие же всё-таки мы разные :girl_sigh:
                              Последний раз редактировалось Dragonfly; 09-04-2012, 03:27 PM.
                              Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
                              Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                чисто спортивный интерес))) мне интересно увидеть готовые результат, но оформление уже не интересует... тем более все не повесишь (поставишь).
                                Сообщение от Dragonfly Посмотреть сообщение
                                :swoon:
                                продайте, я найду применение :flirt:

                                Я наоборот, пока не придумаю оформление за работу не берусь :yes3:. и удовольствие от работы испытываю только когда её вижу либо повешенной на стене. либо используемой по назначению.
                                Какие же всё-таки мы разные :girl_sigh:
                                А я вышиваю, делаю рамку и потом или дарю, или продаю. Не вывешиваю дома свои картины. Почему-то мне этого не хочется. Может, еще не созрела до этого. Знаю некоторых, у них места свободного на стенах нет, нравится им видеть постоянно свои работы.
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X