Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    Скоро будет два года, как у Кузова машину покрасил. Могу с картинками рассказать и показать, как поживает мобиль на данный момент.
    Этот вы разрешения спрашиваете или ждёте чтобы поуговаривали? Если есть что сказать-показать - вэлкам, если нет - чо порожняки гонять...

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Поиграю в кэпа: из-за рукожопства менявших стекло.
      абсолютно верно...
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
        Была такая же фигня. переклеил стекло в ук триплекс проблема устранилась.
        В 2000 лохматом году менял лобовое на галанте в ук триплекс, поставили коряво, так же капало под козырьком. Они сослались что стекло не оригинал, поэтому вот так. Знакомый подсказал куда обратиться (мужик в частном гараже, кустарно все), сделал все в лучшем виде, полгода ездил и ни единой капли. Тут как бы индивидуально все.
        А другу наоборот, воткнули криво-косо, а ук триплекс исправили, хотя был тоже не оригинал...)))
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
          Привет всем! У меня вопрос, после замены лобового стекла во время сильного дождя стала капать вода сверху, из под зеркала. Похоже через уплотнитель лобового. Может кто знает, из-за чего. Впервые с таким столкнулся.
          Название есть у этих рукожопов?
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            Этот вы разрешения спрашиваете или ждёте чтобы поуговаривали? Если есть что сказать-показать - вэлкам, если нет - чо порожняки гонять...
            Не разрешения, а прощупываю почву - есть ли у людей интерес, али без толку воздух сотрясать буду.

            Комментарий


              Палыч не оправдывайся. Тут для всех все плохо и только у них все хорошо.

              Комментарий


                железная логика..... и главное по теме.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  на СТО срочно требуются клиенты!!!
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сейчас подмёрзнет, и...
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Завтра буду. Надеюсь все будет ОК!

                      Комментарий


                        Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
                        Ребят, все хвалят СТО ФОРМУЛА ЦВЕТА, а я забрала машину, сижу реву... так изуродовать авто, это надо постараться...., не знаю кто здесь пишет им хвалебные оды... На 11 день смогли забрать свою машину, вместо обещанных 5, работа выполнена очень кустарники и в глаза бросается место покраски, хоть и полированная... полировка это явно не их конёк!
                        Уважаемая, Lyalechka.

                        Меня зовут Олег, я - директор кузовной мастерской "Формула Цвета". В нашей работе мы стараемся быть максимально клиентоориентированными и, по окончанию работ, обязательно выдаем на руки гарантийный сертификат, что бы у автовладельца была уверенность в результатах нашей работы.
                        Однако, видимо, и на старуху бывает проруха, поэтому я буду рад вам помочь с Вашей проблемой лично. Обязательно наберите мне 8 7О5 528 91 О8.

                        Я уверен, что мы оперативно решим все возникшие вопросы. Спасибо.
                        Кузовная мастерская "Формула Цвета", г. Усть-Каменогорск, ул. Кирова 22. 8 (7232) 91 00 11

                        Комментарий


                          Забрала машинку. По железу претензий нет. Скидку сделали.
                          Кузов у вас личка переполнена.
                          Последний раз редактировалось Зара; 10-25-2016, 08:38 PM.

                          Комментарий


                            Кузов)) поздравляю с твоим профессиональным праздником))
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Сообщение от Вецлам Посмотреть сообщение
                              мы оперативно решим все возникшие вопросы
                              Да, куда уж оперативней-то? С момента обращения даже месяца не прошло. :)
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вецлам Посмотреть сообщение
                                Уважаемая, Lyalechka.

                                Меня зовут Олег, я - директор кузовной мастерской "Формула Цвета". В нашей работе мы стараемся быть максимально клиентоориентированными и, по окончанию работ, обязательно выдаем на руки гарантийный сертификат, что бы у автовладельца была уверенность в результатах нашей работы.
                                Однако, видимо, и на старуху бывает проруха, поэтому я буду рад вам помочь с Вашей проблемой лично. Обязательно наберите мне 8 7О5 528 91 О8.

                                Я уверен, что мы оперативно решим все возникшие вопросы. Спасибо.
                                К сожалению присоединюсь. Пообещали ребенку после дтп сделать конфету. Два раза переделывали в итоге фигня, еще и времени столько потратили. Больше двух недель в сумме. Вы б сначала наладили продукт, а потом его продвигали... а то маркетинг наладили, а услуга - так себе...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X