Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Безопасность дорожного движения - состояние дорожного движения, отражающее степень защищенности его участников и государства от дорожно-транспортных происшествий и их последствий;
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
      Не настаиваю, просто спрашиваю)))
      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Безопасность дорожного движения - ...
      Не убедил...
      Да ну и ладно!!! :drinks::friends:

      Комментарий


        на зиму бампер можно затянуть в плёнку... в "Неро" есть по моему прозрачная плёнка. при наличии рук,времени и фена сие действо по силам любому.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Уважаемый Кузов, знаю, что у Вас сделать элемент стоит ~20 000, но всё же вопрос. Заднее левое крыло. Краска вздулась, лопнула, ну и собственно начала облазить. Жить/ездит не мешает, но неприятно. Фото:


          Сколько будет стоить это исправить?
          Как советовать, так все чатлане, а как работать...

          Комментарий


            вашего вложения нет... цены в 20000 за элемент уже год как нет,на сегодня от 25000 и выше. попробуйте ещё раз выложить фото.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              IMG_20121026_103223.jpg
              Странно, у меня открывается...
              Как советовать, так все чатлане, а как работать...

              Комментарий


                я так понимаю что крыло уже было в ремонте... тут придётся делать как минимум переход на дверь. похоже что красили не сбив глянец (на фото плохо видно),если это так то подобное может вылезти в любом месте где было покрашено. необходимо удалить старую краску,перегрунтовать и покрасить заново.ориентировочно 30000тг (+-)5000тг.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  я так понимаю что крыло уже было в ремонте... тут придётся делать как минимум переход на дверь. похоже что красили не сбив глянец (на фото плохо видно),если это так то подобное может вылезти в любом месте где было покрашено. необходимо удалить старую краску,перегрунтовать и покрасить заново.ориентировочно 30000тг (+-)5000тг.
                  Насколько я понял, это была "освежающая" обливка всего кузова, только с крылом напортачили.
                  Поначалу пытался сам замазать трещинки, но в итоге, всё равно, после мойки кёрхером, отслаиваилось всё больше и больше. Итог на фото.
                  Спасибо за оценку, буду думать, как выкроить средства... :)
                  Как советовать, так все чатлане, а как работать...

                  Комментарий


                    Тут я плюсую Курбану! Лично мне он делал передний бампер. Там до меня на зелёный глянец красили белым перлом - он стал слазить. Потом Курбан мне бампер сделал по уму. Когда я через какое то время попал... бампер смяло в нафик, а вот краска и лак на нём даже не облезли! КАЧЕСТВО, блин!!! Стоит вложенных денег.

                    ДО:2010_05_03-002-2.jpg
                    ПОСЛЕ:2010_05_16-008-2.jpg


                    Сообщение от Hangover Посмотреть сообщение
                    ... обливка всего кузова :)
                    Во-Во!!! именно "обливка", а с ОКРАСКОЙ это не имеет ничего общего.
                    Последний раз редактировалось @lexx.; 10-26-2012, 10:40 PM.

                    Комментарий


                      спасибо ! тут прямая связь... деньги- качество. невозможно сделать хороший ремонт дешёвыми материалами,мы используем лучшее что есть у нас в городе. кстати на фото две разные краски, предыдущий слой "серебристый металлик" (скорее всего родной) а вот сверху похоже "снежная королева" ... короче бюджетный вариант,клиенту скорее всего сказали что краска подборная а взяли готовую,ту что подешевле...
                      Последний раз редактировалось кузов; 10-26-2012, 10:39 PM.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        цены в 20000 за элемент уже год как нет, на сегодня от 25000 и выше.
                        Ничего себе!!! У меня машина 2000$ стоит и за покраску столько же.
                        Соседка красила Ипсум целиком за 80000 тенге (где-то в районе Аэропорта). Снаружи вроде красиво, только они чего то очень долго ей красили. Говорит пинать приходилось постоянно.
                        А где у нас ещё красят не дорого и чтобы на следующий день не слезло?

                        Комментарий


                          не дорого и чтобы на следующий день не слезло?
                          утопия. за 80000 - минимум уплотнители угваздают краской.

                          Комментарий


                            Сообщение от DimasUKG Посмотреть сообщение
                            Ничего себе!!! У меня машина 2000$ стоит и за покраску столько же.
                            Соседка красила Ипсум целиком за 80000 тенге (где-то в районе Аэропорта). Снаружи вроде красиво, только они чего то очень долго ей красили. Говорит пинать приходилось постоянно.
                            А где у нас ещё красят не дорого и чтобы на следующий день не слезло?
                            ну если гуашью или акварелью да ещё и просто сверху задуть без подготовки то и я за 80 тыс покрашу), вы уважаемый подсчитайте просто денежку на материал для начала, вычтите его из цены за покраску и чего там останется за работу? ну и о каком качестве там может идти речь? а то что у вас машина стоит 2000$, так слава богу не у всех так ага)
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                              подсчитайте просто денежку на материал для начала, вычтите его из цены за покраску и чего там останется за работу?
                              я даже примерно не знаю

                              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                              а то что у вас машина стоит 2000$, так слава богу не у всех так ага)
                              рад за Вас

                              Комментарий


                                Люди добрые подскажите где грамотно обработать колесные арки от коррозии или нанесения чего-либо антикоррозийного?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X