Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доброго времени суток Сом , вопрос по гарантии посмотрите АКПП чото динамика не нравиться, притрогании с места очень долго не может переключиться с первой, ощущается плавно жмееш акселератор он медленно и как то тяжело переключается при 20-40 км/ час а дальше беспроблем что может быть

    - - - Добавлено - - -

    и звук какой то странный как шайбачка ослабла и дребезжит

    Комментарий


      Сообщение от Kunya_Y-K Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток Сом , вопрос по гарантии посмотрите АКПП чото динамика не нравиться, притрогании с места очень долго не может переключиться с первой, ощущается плавно жмееш акселератор он медленно и как то тяжело переключается при 20-40 км/ час а дальше беспроблем что может быть

      - - - Добавлено - - -

      и звук какой то странный как шайбачка ослабла и дребезжит
      Подъедте в понедельник после обеда, попростите Александра чтоб прокатился со мной на скайпе, и чтоб я послушал
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Добрый день. Возникла следущая проблема с авто (ниссан пульсар 97г):на светофоре когда трогался раздался хруст и машина пересталаехать, после при включении любой скорости машина трогается, но на педаль газа не реагирует и при постановке на "Р" раздается хруст.

        Комментарий


          Сообщение от зуфар Посмотреть сообщение
          Добрый день. Возникла следущая проблема с авто (ниссан пульсар 97г):на светофоре когда трогался раздался хруст и машина пересталаехать, после при включении любой скорости машина трогается, но на педаль газа не реагирует и при постановке на "Р" раздается хруст.
          Похоже привод выскочил
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Андрей, добрый день. Летом у вас ремонтировал коробку на Монтеро спорт (замена планетарки). Вопрос, какую АТФ залили после ремонта?

            Комментарий


              Cом, когда будет ответ по моему авто?
              Сегодня 3 недели, как машина у твоих мастеров.
              Телефон отключен, до тебя не дозвониться.
              Я все понимаю, что ремонтировать по гарантии у твоего Александра желания нет.
              Но это абсолютно не серьезный подход.

              Еще раз. Когда будет ответ по машине?
              Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
              Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Подъедте в понедельник после обеда, попростите Александра чтоб прокатился со мной на скайпе, и чтоб я послушал
                Добрый день,был в пятницу ,уровень низкиий был масло долили , перестало дребезжать, но после этого дня 2 при 50-60 км как будто буксовала ( гул повышался и понижался , машина немного дрожала) но больше 60 не шла пробовал и плавно и быстро нажимать газ без результатно, сейчас перестала тьпу тьпу но я мало езжу на работу и до дома км 20 в среднем в день езжу беспокойться или это нормальное явление после доливки масла ( сработы никак не могу освободиться чтоб подъехать

                Комментарий


                  Сообщение от Kunya_Y-K Посмотреть сообщение
                  Добрый день,был в пятницу ,уровень низкиий был масло долили , перестало дребезжать, но после этого дня 2 при 50-60 км как будто буксовала ( гул повышался и понижался , машина немного дрожала) но больше 60 не шла пробовал и плавно и быстро нажимать газ без результатно, сейчас перестала тьпу тьпу но я мало езжу на работу и до дома км 20 в среднем в день езжу беспокойться или это нормальное явление после доливки масла ( сработы никак не могу освободиться чтоб подъехать
                  Если в данный момент все в норме то можно не беспокоится
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    на мой вопрос ответь.
                    Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                    Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                    Комментарий


                      Link.... ну а Александр то при чём? твою коробку делал лично Сом, надеюсь что он сам её и сделает. просто надо что б Сом приехал сюда на три-четыре дня и доделал всё что должен. я сегодня постараюсь с ним переговорить.. скажу по секрету что кое что и мне Сом пока не доделал! но я уверен что он всё сделает. уточни мне в личку какая у тебя машина,я сегодня заезжал к Сому на СТО и Саша сказал что не совсем в курсе о какой машинке идёт речь.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        т.е. машина так и будет стоять, пока к ней хозяин не придет.. А сотрудники ХЗ чо ваще за тачки припаркованы))))Так то у СОМа много там машинок стоит.

                        Комментарий


                          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                          т.е. машина так и будет стоять, пока к ней хозяин не придет.. А сотрудники ХЗ чо ваще за тачки припаркованы))))Так то у СОМа много там машинок стоит.
                          Проблемка пока тока с 2-мя. Форд Link-a и нестандартно сломавшаяся црв, с црв оч все сложно получилось. Я считавший себя все и вся съевший хонду столкнулся с поломкой с которой не встречались даже мои российские коллеги))). Вопрос с Link-ом решу в кротчайшие сроки, ибо это вышло уже за мои рамки. Оч неудобно перед человеком получилось. Бросать ни кого не брошу, ибо мое имя для меня важнее денег даже если меня там уже нет. И скорее всего закончим на этом ремонт АКПП автомобилей старше 2003 года. Без меня они этот геморой старости авто не вывезут. Будут делать только свежие машины, ито гидроблоки и бублики будут отправлять мне в Новосибирск
                          С сотрудниками все пока плохо в организационном плане. Они привыкли что все вывозил я один. Сейчас, когда доля ответственности распределилась на них равномерно на 5 частей, они уже офигели от нагрузки в 1/5 от общей. Я это все вез один. Им нужно некоторое время что-бы к этому привыкнуть. Они думали раньше что это все легко. Даже моя жена в шоке сейчас. Она раньше не понимала как деньги зарабатываются. Я их просто приносил домой без каких-либо рабочих коментариев. Когда она окунулась в этот процесс, ее нервная система дала сбой на 3-й день.
                          Да, я согласен что в данный момент все виды работ на моей станции начали затягиваться из-за моего отсутствия. Но это все временно. Через пару недель все встанет на свои места и все заработает по прежнему. У всех в жизни бывают переломные моменты. У нас сейчас как-раз тот момент, и я извиняюсь лично перед всеми, кому я причинил какие-либо неудобства своим отъездом. Обещаю все решить
                          Спасибо за понимание!!
                          Последний раз редактировалось Som; 10-22-2014, 10:51 PM.
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Андрей! Летом у вас ремонтировал коробку на Монтеро спорт (замена планетарки). Вопрос, какую АТФ залили после ремонта? Можно ли смешивать с SP 3, продающейся в наших магазинах? Хочу поставить допрадиатор АКПП, будет необходима доливка АТФ.

                            Комментарий


                              Сообщение от kovtun Посмотреть сообщение
                              Андрей! Летом у вас ремонтировал коробку на Монтеро спорт (замена планетарки). Вопрос, какую АТФ залили после ремонта? Можно ли смешивать с SP 3, продающейся в наших магазинах? Хочу поставить допрадиатор АКПП, будет необходима доливка АТФ.
                              Смешивать можно. Если вам будут предлагать сп3 дороже чем 2000тг, можете подъехать и ребята продадут вам литрушку
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                SOM, у меня заканчивается терпение.
                                Твои мастера сломали центральный замок, машина отказывается открываться. Аккумулятор посажен. Ни с кого спроса нет. Говорят мы каждый сам на себя работаем. Я не знаю ваших отношений. Срочно выйди на связь. Телефон у тебя мой есть.
                                Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                                Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X