Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Seme4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста какое масло лучше залить в коробку автомат субару форестер 2006 г.в. Автомат 4 ступенчатый. Читал про ликви молли 1200 - вроде хвалят. Подскажите ваше мнение.
    Данная коробка не привередлива к маслу. Можете лить любой D-III именитых производителей.
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сом нас не балует последнее время своим вниманием но Сашка действительно неплохой мастер.... и конечно скайп им в помощь!
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        Сом нас не балует последнее время своим вниманием но Сашка действительно неплохой мастер.... и конечно скайп им в помощь!
        Будут вопросы буду и баловать вниманием !!!!!!))))
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          а бухать по скайпу оказывается прикольно..........
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            а бухать по скайпу оказывается прикольно..........
            Аха.......
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              У нас в городе увидел декстрон производства РФ, бренд Люксоил, кто-то применял его, какаие впечатления?

              Комментарий


                Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                У нас в городе увидел декстрон производства РФ, бренд Люксоил, кто-то применял его, какаие впечатления?
                Я думаю не стоит с ним экспериментировать. Первый блин всегда комом )))
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Доброго дня. Проблема с акпп honda crv 1998 rd-1 . Проблема в следующем - заводится и троегается нормально, через 500 метров машина останавливается двигатель не глохнет, на переключение селектора передач никакой реакции. Заглушил, завел, тронулся через 200-300 метров опять встала. До этого коробку не напрягал, не таскал, не буксовал. Help meeeeee!!!!!!!!!!!!!

                  Комментарий


                    руль с какой стороны?
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      привет, Сом! на моем серванте сейчас пробег 200 тысяч - вроде как надо делать ревизию коробки (по крайней мере мне так говорили в Астане на СТО, которое специализируется на Хондах). когда я в августе приезжал, ты прокатился на машине и сказал что коробка работает нормально (тогда проблема в бензонасосе была). заметил, что пока не прогреется есть легкие пинки при переключении, как прогреется - все ровно. масло менял меньше года назад, прошел на нем 20 тысяч. насколько необходимо делать ревизию или не стоит этим заморачиваться и ездить как все - пока проблем нет не лезть туда? если надо делать ревизию то что она в себя включает, сколько времени занимает и сколько будет стоить?
                      и еще вопрос - проточка тормозных дисков без снятия (крутят электродвигателем прям на машине) может негативно отразится на коробке?

                      Комментарий


                        Леворукая, америкос. коробка походу электронная так как второго тросика на дроселе нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          привет, Сом! на моем серванте сейчас пробег 200 тысяч - вроде как надо делать ревизию коробки (по крайней мере мне так говорили в Астане на СТО, которое специализируется на Хондах). когда я в августе приезжал, ты прокатился на машине и сказал что коробка работает нормально (тогда проблема в бензонасосе была). заметил, что пока не прогреется есть легкие пинки при переключении, как прогреется - все ровно. масло менял меньше года назад, прошел на нем 20 тысяч. насколько необходимо делать ревизию или не стоит этим заморачиваться и ездить как все - пока проблем нет не лезть туда? если надо делать ревизию то что она в себя включает, сколько времени занимает и сколько будет стоить?
                          и еще вопрос - проточка тормозных дисков без снятия (крутят электродвигателем прям на машине) может негативно отразится на коробке?
                          1) Нефиг лезть в хорошо отлаженный механизм
                          2) Никак
                          Сообщение от emikum Посмотреть сообщение
                          Леворукая, америкос. коробка походу электронная так как второго тросика на дроселе нет.
                          Какие-либо предпосылки были пере этим или тупо начала останавливаться. Сколько ждете после заглушевания авто и она потом едет?
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            1. С момента первой пробуксовки на высоких оборотах(2500-3000об.) до момента когда машина первый раз всталастала прошло не более трех км. пути. До этого претензий по работе коробке абсолютно не было(ни пинков, ни пробуксовок).
                            2. для того чтоб все заработало достаточно заглушить на 5-10 секунд.

                            Комментарий


                              Сообщение от emikum Посмотреть сообщение
                              1. С момента первой пробуксовки на высоких оборотах(2500-3000об.) до момента когда машина первый раз всталастала прошло не более трех км. пути. До этого претензий по работе коробке абсолютно не было(ни пинков, ни пробуксовок).
                              2. для того чтоб все заработало достаточно заглушить на 5-10 секунд.
                              Вытащите щуп и понюхайте масло на наличие гари. Если сами не можете определить запах вот номер моего заместителя +77052827478 Александр. Созвонитесь с ним и решите когда и как провести данную процедуру. Он со мной при вас свяжется по скайпу и мы решим дальнейшие действия
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                                Вытащите щуп и понюхайте масло на наличие гари. Если сами не можете определить запах вот номер моего заместителя +77052827478 Александр. Созвонитесь с ним и решите когда и как провести данную процедуру. Он со мной при вас свяжется по скайпу и мы решим дальнейшие действия
                                Масло слегка пахнет гарью а так же на щупу было несколько мелких крошкек не металлических, похоже на фрикционы. Но могут ли они так быстро износиться? Ведь до этого не буксовала? и сейчас, в тот момент когда едешь она не буксует, пробовал во всех режимах на разных оборотах. Просто тупо останавливается.
                                Вся беда в том что я не в У-ка живу и здесь нет толковых спецов которые могут что то толковое сказать, вся надежда на Вас и форумчан.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X