Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Malenkay Посмотреть сообщение
    Som,подскажите пожалуйста,насколько проблемный двигатель у Mitsubishi Pajero 6g72.,V3,0 не GDI,хочу поменяться,больше не могу ни чего сказать потому что пока других данных у меня нет
    Двигатель не проблемный вообще
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      [QUOTE=dok;67408]
      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Здесь можете задавать любые вопросы по поводу АКПП[/QUOT]
      У меня Хонда Сабер, коробка с 1 на второю бьет! масло меняно 40000 назад! Как на этой машине масло меняется, кто то говорит что полностью надо сливать, кто то говорит что наоборот нельзя! надо частично! как правильно? и пройдет толчек с 1 на 2-ю после замены?
      Не слушай никого,приезжай я все покажу и объясню
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
        После замены масла точок вряд ли изчезнет, эт уже механические проблемы я так думаю. надо ремонтировать будет по ходу. Благо что есть специалист.
        Толчек скорее всего уйдет,уверен на 90%
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Som
          А чем он там вызван? Если уйдет после замены масла.

          Комментарий


            Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
            Som
            А чем он там вызван? Если уйдет после замены масла.
            Со временем понижается вязкозть масла тем самым происходит включение передачи с запозданием
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Ясно........

              Комментарий


                очень интересная ссылка для владельцев хонды с автоматом

                Комментарий


                  для Som,спасибо

                  Комментарий


                    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                    http://depositfiles.com/files/sxmxbjovl
                    В этой ссылочке картинка последняя вид с верху,там контр гайка на 17,четырехгранный болт затягивает
                    Ослабьте контргайку и подтяните болт примерно на 90 градусов
                    Som, Спасибо за сегодняшнюю устную консультацию. После нее поехал в гараж, осмотрел всю коробку - ничего опять не нашел :(
                    Поэтому у меня два вопроса:
                    1. Бывают ли на фориках какие-либо "нестандартные" коробки? (сам о таких нигде не читал), и если нет, то
                    2. Когда к вам можно записаться на прием? :)

                    Комментарий


                      Сообщение от Виктор К. Посмотреть сообщение
                      Som, Спасибо за сегодняшнюю устную консультацию. После нее поехал в гараж, осмотрел всю коробку - ничего опять не нашел :(
                      Поэтому у меня два вопроса:
                      1. Бывают ли на фориках какие-либо "нестандартные" коробки? (сам о таких нигде не читал), и если нет, то
                      2. Когда к вам можно записаться на прием? :)
                      1. Не бывает
                      2. В четверг в 9.00 утра буду ждать,если не приедите через 20 мин заедет другая и еще потом неделю ждать придется
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                        1. Не бывает
                        2. В четверг в 9.00 утра буду ждать,если не приедите через 20 мин заедет другая и еще потом неделю ждать придется
                        Som, сегодня сходил срисовал маркировку, у меня TZ1A3ZS1BA
                        вот ссылка на фотку: http://spn.japancar.ru/flows/$/parts/details-flow?stock=06030021001114
                        А вот ссылка на фото стандартной коробки:
                        InJapan.ru помогает покупать товары на аукционе Yahoo и из японских интернет-магазинов. Осуществляем доставку товаров из Японии в Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан и другие страны.

                        На второй фотке регулировочный болт виден прекрасно. К несчастью у моей коробки как я понимаю другая конструкция, болта нет, и проблема может совсем не в ленточном тормозе...
                        Может что-нибудь посоветуете? В четверг приеду без проблем, только есть ли смысл приезжать на 20 мин. если дело возможно не только в регулировке ленты?
                        Пока писал этот пост нашел мануал на анг. на форик 2001 года, коробка один в один с моей... буду изучать...

                        Комментарий


                          Сообщение от Виктор К. Посмотреть сообщение
                          Som, сегодня сходил срисовал маркировку, у меня TZ1A3ZS1BA
                          вот ссылка на фотку: http://spn.japancar.ru/flows/$/parts/details-flow?stock=06030021001114
                          А вот ссылка на фото стандартной коробки:
                          InJapan.ru помогает покупать товары на аукционе Yahoo и из японских интернет-магазинов. Осуществляем доставку товаров из Японии в Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан и другие страны.

                          На второй фотке регулировочный болт виден прекрасно. К несчастью у моей коробки как я понимаю другая конструкция, болта нет, и проблема может совсем не в ленточном тормозе...
                          Может что-нибудь посоветуете? В четверг приеду без проблем, только есть ли смысл приезжать на 20 мин. если дело возможно не только в регулировке ленты?
                          Пока писал этот пост нашел мануал на анг. на форик 2001 года, коробка один в один с моей... буду изучать...
                          Да,я скорее всего почему-то не отложил у себя в голове что форик не турбовый,да коробка там другая,но лента все равно есть,просто добираться до нее сложнее,и тем не менее приезжате обязательно,я сделаю кое какие свои замерки
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Silverman
                            Появился толчок при переключении с нейтрали на какую-то из передач(((

                            Коробка все таже cd4e, или что то в этом роде.

                            Мне её выкидывать?)

                            Пчм кажется, что с нейтрали на передачу: едем накатом, добавляем газ, милисикунды задержки, толчок и вперед.
                            Причин несколько касаясь этой акп,на самом деле она оч сложная и в ней оч много нюансов
                            1.Перепускают кольца маслонасоса
                            2.Закусывание гидравлических клапанов
                            3.Утечка давления во втулках
                            4.Неправилные зазоры пакетов фрикционов
                            В общем надо открывать и смотреть
                            Ничего невозможного нет!!!
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Да,я скорее всего почему-то не отложил у себя в голове что форик не турбовый,да коробка там другая,но лента все равно есть,просто добираться до нее сложнее,и тем не менее приезжате обязательно,я сделаю кое какие свои замерки
                              ОК. Обязательно буду!

                              Комментарий


                                Som,подскажите пожалуйста машина Pajero 1993г.,V3,0.,дв.6G72,с чем может быть связано довольно таки большой расход бензина, обороты плавают на холостых,и при разгоне рычит???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X