Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

GM-Club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Сорри, думал можно будет обсудить машинки будет, а вы тут шевидрочерством заниматься собрались.
    В связи с отсутствием у ВАС автомобиля с крестиком-бабочкой, попрошу удалиться во "флейм" и там и флудить.

    ЗЫ. Муля, не нервируй меня (с)

    Комментарий


      #77
      люблю модераторов наших

      Комментарий


        #78
        у меня Шеви Блэйзер. Чистокровный, настоящий Шевролет старой закалки. Езжу на нем недавно, но мне он очень нравится.

        5.jpg
        Последний раз редактировалось землемер; 02-07-2013, 06:52 PM.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
          В связи с отсутствием у ВАС автомобиля с крестиком-бабочкой, попрошу удалиться во "флейм" и там и флудить.

          ЗЫ. Муля, не нервируй меня (с)
          дак тут ТС вроде не определился с шильдиком..и опель, и дэу...

          Комментарий


            #80
            я же там написал, на GM лучше еще тему сделать)))

            люблю кстати старые Шеви, но блин, решил вот что машина должна быть новой. как то с Ниссаном последним намучался и на рынке ничего не нашел

            Комментарий


              #81
              мне нравится моя машинка, никаких нареканий за 5,5 лет, может просто повезло..
              Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

              Комментарий


                #82
                Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                мне нравится моя машинка, никаких нареканий за 5,5 лет, может просто повезло..
                наверное не вредная, вот и повезло, у меня так же было с первой машиной, потом поменял. 2.5 года просто секс сплошной был, сейчас тьфу тьфу тьфу, с августа езжу и кайфую

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                  наверное не вредная, вот и повезло, у меня так же было с первой машиной, потом поменял. 2.5 года просто секс сплошной был, сейчас тьфу тьфу тьфу, с августа езжу и кайфую
                  стараюсь не вредничать))
                  А что за проблемы были до августа?
                  Шумоизоляция кстати не ахти была, но Шумоff нам в помощь)) теперь все замечательно
                  Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                  Комментарий


                    #84
                    ниссан террано 2, машинка классная, но благодаря предыдущему хоязину был сплошной секс, постоянно что то вылазело, последнее что было, по возращению с АЛТАЯ, на границе с РФ сломалась педаль сцепления.

                    Комментарий


                      #85
                      Семеныч был тогда гордым трактористом :)

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Семеныч был тогда гордым трактористом :)
                        был, теперь отдыхаю, но все таки мысль купить какой нить трактор для месения грязи не покидает, заразная это тема)))

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                          ниссан террано 2, машинка классная, но благодаря предыдущему хоязину был сплошной секс, постоянно что то вылазело, последнее что было, по возращению с АЛТАЯ, на границе с РФ сломалась педаль сцепления.
                          ааа, так это у тебя с Ниссан террано был секс)) я думала с шевиком уже
                          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                            ааа, так это у тебя с Ниссан террано был секс)) я думала с шевиком уже
                            тьфу тьфу тьфу, мс ним пока плотаническая любофф

                            Комментарий


                              #89
                              простите за даблпост, но кроме меня видно все тут померли))


                              Господа влюбленные и не только, 14 февраля, в 20:00 на аллее Влюбленных, рядом со скульптурой Руки все желающие приносят с собой китайские фонарики и мы их дружно пускаем в небо.

                              Так же собираю памперсы для детдома Малютка, приносите их на флешмоб

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                                простите за даблпост, но кроме меня видно все тут померли))...
                                А не сам ли разогнал?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X