Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

GM-Club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Был в Алма-Ате в командировке.
    Завтра занят,а вот воскресенье может получится вырваться.
    В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
    Карта Казахстана и GPS навигация

    Комментарий


      Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
      Фронтероводы! Вы где все?
      Мы везде!)))

      Комментарий


        Может есть у кого головка на 36 гайку ступичную открутить? Одолжил бы на пару дней.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Попробую уточнить насчет спец ключа с приваренной головкой на 36.

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Может есть у кого головка на 36 гайку ступичную открутить? Одолжил бы на пару дней.
            Зуб не дам, но в гараже есть кажется. Вечером в гараж поеду за картошкой - если будет напишу тел в личку.


            На соревнования вырваться не получилось (((( Машинку шаманил маненько - затянулся ремонт.
            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
            Карта Казахстана и GPS навигация

            Комментарий


              Пардон, в гараже 32 только, 36 немае
              В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
              Карта Казахстана и GPS навигация

              Комментарий


                Сообщение от Ranet Посмотреть сообщение
                Мы везде!)))
                Но прячемся)))

                Танки перед боем не моют)

                Комментарий


                  Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
                  Но прячемся)))
                  Увы, не прятался, работал в субботу :( Но надеюсь, что скоро буду немного посвободней.

                  Комментарий


                    Надо бы как нибудь выбраться на свежий воздух) посчитаться и пообщаться!

                    Танки перед боем не моют)

                    Комментарий


                      Надо ))) И совместить приятное с полезным ))) Например в место чтоб и порыбачить желающие могли и грыбы поискать ))) ну и желающим рядом .опу георграфию - шоб сказать могли - смотри как я могу )))
                      В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                      Карта Казахстана и GPS навигация

                      Комментарий


                        Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                        Надо ))) И совместить приятное с полезным ))) Например в место чтоб и порыбачить желающие могли и грыбы поискать ))) ну и желающим рядом .опу георграфию - шоб сказать могли - смотри как я могу )))
                        А может не ждать, когда грибы полезут, а пораньше?

                        Комментарий


                          а что их ждать - они и сами уже лезут - нас не спрашивая ))) в прошлом году первый урожай 1-го мая собирал, в этом возможно и раньше полезут ))
                          В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                          Карта Казахстана и GPS навигация

                          Комментарий


                            Залезу-ка я в вашу веточку. Костя приезжай http://offroadvko.kz/forum/viewtopic.php?f=14&t=2770

                            Комментарий


                              Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                              а что их ждать - они и сами уже лезут - нас не спрашивая ))) в прошлом году первый урожай 1-го мая собирал, в этом возможно и раньше полезут ))
                              Ну раз такие скороспелки, тогда ладно, не будем ждать )))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от al75ex Посмотреть сообщение
                              Залезу-ка я в вашу веточку. Костя приезжай http://offroadvko.kz/forum/viewtopic.php?f=14&t=2770
                              Залезай, залезай))) Постараюсь приехать,

                              Комментарий


                                Фронтероводы вы где???
                                31 соревнования в тыентах на озере Шыбындыколь! Кто приедет посмотреть?

                                Танки перед боем не моют)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X