Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

GM-Club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
    Фронтероводы вы где???
    31 соревнования в тыентах на озере Шыбындыколь! Кто приедет посмотреть?
    Тут мы )))
    Соревнования это интересно, со скольки до скольки они будут? Ко мне немцы приезжают - можно было бы и вывезти показать глубинку, но после обеда.
    И машинку победить надо ((( Огорчает меня. Одна в бипеке до сих пор стоит - полгода не могут привезти блок управления подушками, а Фроська хулиганит.
    Не врублюсь что там могет быть. Заводится через раз зараза. Стартер новый, аккум зимой брал, замок сегодня разобрал посмотрел, провода в порядке, а она хулиганит.
    Зажигание включаешь - она маховик выталкивает, а движок не крутит. Потом вдруг проснется и заводится, но через раз на три. Уже все проверил - наверное осталось проверять сигналку - может она фулиганит.
    В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
    Карта Казахстана и GPS навигация

    Комментарий


      Попробуй сигналку в режим valet перевести и попробовать.

      А та, что в бипеке, может сдать ее назад и бабки забрать?

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Попробуй сигналку в режим valet перевести и попробовать.

        А та, что в бипеке, может сдать ее назад и бабки забрать?
        После аварии не примут ((( а я бы с удовольствием
        А сигналку - завтра вырубать буду, другого уже и придумать не могу
        В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
        Карта Казахстана и GPS навигация

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Попробуй сигналку в режим valet перевести и попробовать...
          енто в перву очередь пробовать надобно
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Имеются накладки на дверные ручки, поменяю на пиво.

            $T2eC16h,!)0E9s37IehtBRl,-v7L8!~~60_57.JPG

            20140518_082653_cr.jpg

            Должны подходить на 2008-2011 Chevrolet Captiva / 2007-2010 Chevrolet Aveo / 2008-2013 Chevrolet Cruze / 2009-2011 Chevrolet Spark.

            На Каптиву 2008 не подошли )
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
              Фронтероводы вы где???
              31 соревнования в тыентах на озере Шыбындыколь! Кто приедет посмотреть?
              Собираемся, собираемся поболеть за идею!
              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 05-25-2014, 01:00 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Попробуй сигналку в режим valet перевести и попробовать.
                Попробовал, результат остался примерно таким же. Зато сигналку теперь из режима вывести не могу ((( Гавкнулась похоже сигналка
                В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                Карта Казахстана и GPS навигация

                Комментарий


                  Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                  Попробовал, результат остался примерно таким же. Зато сигналку теперь из режима вывести не могу ((( Гавкнулась похоже сигналка
                  Массы надо смотреть, вы уже третий о ком я в городе знаю, кто с такой проблемой столкнулся, включая меня)). Где-то плохой контакт. Я же правильно понял что стартер не крутит?

                  Танки перед боем не моют)

                  Комментарий


                    Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
                    Массы надо смотреть, вы уже третий о ком я в городе знаю, кто с такой проблемой столкнулся, включая меня)). Где-то плохой контакт. Я же правильно понял что стартер не крутит?
                    Крутит, раз через 3 через 5 особенно на горячую. На холодную вроде нормально заводится. Буду дальше ковырять, там контактов то раз два и три - все чистое - все затянутое
                    В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                    Карта Казахстана и GPS навигация

                    Комментарий


                      тогда наверное подгорели пятаки во втягивающем, говорят от зубила подходит

                      Танки перед боем не моют)

                      Комментарий


                        Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
                        тогда наверное подгорели пятаки во втягивающем, говорят от зубила подходит
                        Нет, Алексей. Все сложнее.
                        Проблема началась достаточно давно. Ранее проявлялась если машинка долго шла в натяг, или в пробке по жаре, или длительная поездка на первой второй передачах. Если выключишь движок - то потом не заводится, не крутит стартер. Танцы с бубном не помогают. Но если просто рядом постоишь минут 5, потом как ни в чем не бывало завелась и поехали.
                        Начал грешить что гена гонит - не дает на аккум нормального заряда. Разобрал, проверил, смазал, поменял щетки, замерил как он дает напругу - все ок. Проблема не исчезла.
                        Аккум был старый и дохлый в начале зимы поменял. Проблема не исчезла.
                        Начал смотреть стартер. После разбора стартера нашел что пластик в котором планетарка крутится весь раздолбан и купил новый стартер. Он только с магазина, но проблема решена не была.
                        До этого грешил что реле бензонасоса помирает ибо греется, но пару раз схлопотал такую проблему при абсолютно холодном реле, в холодное время когда двигатель еще даже до рабочей температуры не дошел, не говоря уже до нагрева всего моторного отсека.
                        Куда дальше копать?
                        В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                        Карта Казахстана и GPS навигация

                        Комментарий


                          Контактную группу замка зажигания смотрел? На втягивающее сразу с замка идет или через реле? Если попробовать в тот момент, когда ключом не заводится, завести замыканием отверткой соответствующих контактов на стартере, что будет?
                          Последний раз редактировалось Кореец; 05-20-2014, 09:38 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Контактную группу замка зажигания смотрел? На втягивающее сразу с замка идет или через реле? Если попробовать в тот момент, когда ключом не заводится, завести замыканием отверткой соответствующих контактов на стартере, что будет?
                            Контактную группу смотрел, ранее писал об этом. Все зачистил, смазал свежачком, собрал - там проблем нет.
                            Вот есть там реле или нет не скажу - там пока не копал. По книге там якобы есть реле проверки включения передачи - но я не нашел.
                            Контакты не замыкал. На выходных продолжу эксперименты, одному несподручно и ключ включать и контакты замыкать )))
                            На выходных еще попробую найти блок сигналки. Панель разбирать правда придется - х/з куда мне ее там воткнули. Если она с валет режима не выключается, то может она все равно где то пакостит.
                            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                            Карта Казахстана и GPS навигация

                            Комментарий


                              Что там одному-то :) Поставил на нейтраль, включил зажигание (не старт, а просто зажигание), пошел с отверткой под капот и пробуй.
                              А! На некоторых авто есть типа микровыключателя на педали сцепления. Пока не нажмешь на педаль - не крутит стартер. Сигнализация обходит это. Может дело в этом? Ну или в том реле проверки включения передачи.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Сигнализация обходит это. Может дело в этом? Ну или в том реле проверки включения передачи.
                                Вот вот - это уже последняя надежда ))) Ну почти последняя - дальше туман в котором я не могу найти даже отблеска причины ))
                                В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                                Карта Казахстана и GPS навигация

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X