Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

GM-Club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    GM-Club

    Вот, счастливым обладателям машин марки OPEL добро пожаловать! Пообщаемся, поделимся опытом, а может и поможем кому советом и нетолько!

    Танки перед боем не моют)

    #2
    Любая машина со временем превращается в Опель...
    (это я как владелец говорю)

    Комментарий


      #3
      Deman, раз уж ты создал эту тему, давай, рассказывай нам про свой Опелек. Я тоже счастливый обладатель этой машинки, именно счастливый, чтобы там не говорили сочувствующие товарищи.:girl_sigh:

      Комментарий


        #4
        Как говорят немцы:

        И жена и тебя б...ь, и машина - Опель
        ПС
        Владел перелицованным опелем. Если не убитый - машина норм.

        Комментарий


          #5
          был владельцем опеля дважды.... Сенатор и Кадет.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
            Вот, счастливым обладателям машин марки OPEL добро пожаловать!
            Бугага
            У меня Тигра уже 5 лет.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              #7
              Жопель форевЭ как он едет. особленно 1,8 астра Н за год 60 тыков никаких проблем)))))))))))))

              Последний раз редактировалось Zvonok13; 07-04-2012, 07:38 AM. Причина: Объединение сообщений

              Комментарий


                #8
                Привет всем! И у нас опелёк! Opel Vectra. И сразу вопрос, где у нас в городе есть магазинчик специализированный, чтобы там детали салона продавали?

                Комментарий


                  #9
                  Всем привет, молодцы, что создали клуб — орлы очень красивые птицы!
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    #10
                    детали салона - трудное дело. только под заказ.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
                      Любая машина со временем превращается в Опель...
                      (это я как владелец говорю)
                      Интересно, а с чем это связанно? У меня один ответ, значит Вы такой владелец. У меня был опель омега а, замечательная машина, за 4 года менял только расходники, все запчасти покупал в Кантине и покупал оригинал. Масло лил ликви молли 10в40, в общем ухаживал за машиной на лучшем уровне. Как говориться: "машина любит смазку, чистоту и ласку", и тогда любая машина не превратиться в Опеля, как Вы сказали. А это утверждение под стать водилам которым все пох которым: ааайй едет и ладно. ИМХО

                      Комментарий


                        #12
                        День добрый, коллеги! Уже год владею авто Opel Zafira. Машину брал осознанно, целенаправленно. Т.к. занимаюсь строительством, то возить приходится много чего. В машине всё нравится, особенно внутреннее пространство. Кузов минивэн. Свободно перевозил внутри холодильник, пару дверей и разобранную мебель одновременно, а сверху на багажнике несколько листов ОСБ. Машина-работяга, но при этом не забываю содержать в исключительном техническом состоянии.

                        Комментарий


                          #13
                          Ну и я как топик стартер о себе))
                          У меня Фронтера с наклейками на кпоте, дверях, наверное многие видели. Владею им уже 5 лет и нераз не подвел!!! Живет на улице круглый год и эксплуатируется также. Да цены на з\ч дороговаты, но это компенсируется их редкой необходимостью). Так что те кто говорит что опель это кака - тот неправ в корне. Собственно и запчасти к этой машинке подходят не только немецкие но и японские ну и российские (кудыж без них) в тяжелые времена.

                          Танки перед боем не моют)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            детали салона - трудное дело. только под заказ.
                            печально... а откуда заказывать? Интересует набалдашник на рычаг переключения передач.
                            Раньше помнится был где то магазин "opel", весь инет перешарили, не можем найти адрес. И вообще кто где берет именно оригинальные запчасти?
                            Последний раз редактировалось mari_buffi; 07-04-2012, 04:38 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                              печально... а откуда заказывать? Интересует набалдашник на рычаг переключения передач.
                              Такое помоему проще на автобазаре подобрать, более удобное и стильное)

                              Танки перед боем не моют)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X