Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

GM-Club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оо, смотрю появляются в нашем полку Фронтероводов новые люди:preved:) У меняя тоже ОФА 2,4 92-й. И мне многие говорили как до, так и после покупки, не связывайся ты с опелем, причем говорили это те кто ездил на отечественных авто:laugh4:))) мне даж смешно было). Но ОФА крепкий и оч. надежный авто, главное за всем смотреть и следить, а еще желательнее самому все делать, тк как рукожопых "мастеров" у нас хватает. Эксплуатируем мы ее не по детски, сейчас есть ряд проблем, которые нужно устранять, но даже в таком состоянии я уверено могу прям сейчас завести и куда-нибудь в Алмату.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите где можно нормальные втулки на серьги для OFA взять? Поменял рессоры, заодно и втулки - а они падла китайские - месяц и в хлам ((( Ставить опять такие же смысла не вижу - кто как из траблы выходит?
    Закажи полиуретановые втулки) а так кажется с москвича еще подбирали вроде. За сколько покупал втулки? и фирма производства какая? LNS фигня, RBI более менее, тоже китай, но качественнее.
    sigpic

    Комментарий


      на счет драйва. чет неделя у них там проблемная.

      про фронтеро могу сказать. что была такая у друга, при чем очень долго, но он ее чуть ли не новую брал. хорошая машина. я года 4 назад тоже чуть не стал обладателем. но то что мне попадалось. было в очень удручающем состоянии. поэтому тогда купил себе террано 2.

      Комментарий


        Мы тоже выбирали между Офойи Террано. но Террано стоящих предложений не было. А эту Офу случайно нашли и удачно я считаю обменяли. Убитый Марк на убитую Офу))). Даже с учетом всех вложенных средств обошлась она в 7 тыс уе!:-D
        Последний раз редактировалось Cati86; 11-19-2013, 10:35 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Cati86 Посмотреть сообщение
          Всем доброго времени суток! Буквально три дня назад стали счастливыми обладателями Опель Фронтера А, 1992 гв, 2,4 объем. Счастье было недолгим... Ибо машина неухоженная,а попросту убитая в хлам. Если есть у кого такой агрегат, или опыт с опелями подскажите - где у нас можно приобрести запчасти оригинал или аналоги, стоит ли брать с разбора, есть ли смысл колхозить нашими уазами и тп? и мастера толкового посоветуйте)))
          Поздравляю с приобретением! Не обращайте внимание на отзывы сторонних, типа "Опель не машина", главное не марка, а состояние техники. Судя по Вашему энтузиазму, с Вашей Фронтерой будет все в порядке(она это почувствует и ответит взаимностью). Сам почти год владею ОФБ, после предыдущего хозяина были вовремя выявлены и устранены проблемы,сейчас только планы по усовершенствованию. Хотя и сейчас слышу иногда : "А, Опель!". Ерунда все это(может потому что Фронтера больше Исузу), не знаю, но мне моя машинка нравится. Присоединяйтесь к клубу Фронтероводов!

          Комментарий


            Но, странное дело. Владельцы ВАЗ стараются на свою "помойки" поставить запчасти от ино, а иномарочники вкорячивают от совавтопрома... :)

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Но, странное дело. Владельцы ВАЗ стараются на свою "помойки" поставить запчасти от ино, а иномарочники вкорячивают от совавтопрома... :)
              это вечное непонятное наших людей)))

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Но, странное дело. Владельцы ВАЗ стараются на свою "помойки" поставить запчасти от ино, а иномарочники вкорячивают от совавтопрома... :)
                Се ля ви! Не считаю ВАЗ "помойками"(конечно не в убитом состоянии),сам в свое время несколько лет с удовольствием ездил на "семерочке" и многое на ней мог перебрать с закрытыми глазами.

                Комментарий


                  Сообщение от жЫтель города) Посмотреть сообщение
                  Закажи полиуретановые втулки) а так кажется с москвича еще подбирали вроде. За сколько покупал втулки? и фирма производства какая? LNS фигня, RBI более менее, тоже китай, но качественнее.
                  Где заказать то? )))
                  Втулки брал по 400, фирму не знаю, брал в Кантине, просто предупредили что китай - в других просто тупо не было. Взял там же той же фирмы второй комплект - пока катаюсь, но жимкает - долго ли протянут?
                  Так что вопрос актуальный - где заказать полиуретановые? ))
                  В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                  Карта Казахстана и GPS навигация

                  Комментарий


                    Спасибо на добром слове!в клуб с удовольствием вступим! что для этого нужно сделать?

                    - - - Добавлено - - -

                    Так что вопрос актуальный - где заказать полиуретановые? ))
                    Слышала от отца, что на Умз есть цех, как раз полиуретаном занимается. Муж планирует там муфту заказать,как след замена потребуется. если контакты какие-нибудь узнаю-отпишусь!
                    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 11-21-2013, 12:58 AM.

                    Комментарий


                      87771469979 вот этот человек делает изделия из полиуретана

                      Комментарий


                        Сообщение от Cati86 Посмотреть сообщение
                        Спасибо на добром слове!в клуб с удовольствием вступим! что для этого нужно сделать?

                        Так что вопрос актуальный - где заказать полиуретановые? ))
                        Слышала от отца, что на Умз есть цех, как раз полиуретаном занимается. Муж планирует там муфту заказать,как след замена потребуется. если контакты какие-нибудь узнаю-отпишусь!
                        Для вступления нужна активность! Явка на парт собрания, коллективные выезды и активное участие в жизни клуба!
                        А про втулки, если я правильно понял, что речь идет про рессорные. Я ставлю уазовские. чучуть обдираю на наждаке по наруже и подрезая по длине. Ходят почти год! Главное все правильно затянуть. А эксплуатация у меня очень тяжелая.
                        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 11-21-2013, 12:59 AM.

                        Танки перед боем не моют)

                        Комментарий


                          Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
                          Я ставлю уазовские. чучуть обдираю на наждаке по наруже и подрезая по длине.
                          Пробовал, не понравилось с эстетической точки зрения, они такие ободранные у меня получались что плюнул. )))
                          Но те пока стоят, пока не стучит. Через недельку созвонюсь по полиуретану - это наверно все таки получше вариант будет.
                          В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                          Карта Казахстана и GPS навигация

                          Комментарий


                            Так вроде где-то на ул. Красина фирма была, что готовые полиуретановые части пордавала, а?

                            Комментарий


                              Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                              Пробовал, не понравилось с эстетической точки зрения, они такие ободранные у меня получались что плюнул. )))
                              Но те пока стоят, пока не стучит. Через недельку созвонюсь по полиуретану - это наверно все таки получше вариант будет.
                              Ты потом напиши как и по чем. ок?
                              sigpic

                              Комментарий


                                Сообщение от жЫтель города) Посмотреть сообщение
                                Ты потом напиши как и по чем
                                Естественно!

                                Сразу вопрос - раз уж начну втулки менять, то встанет вопрос и о антискрипе - ставил кто нибудь? отпишитесь как эффект и какие ставили?
                                В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                                Карта Казахстана и GPS навигация

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X