Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субаритяне Усть-Каменогорска объединяйтесь, советы, предложения, запчасти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    2,0 >96 г. в. большинство стучат юбкой 4-го поршня на холодную. Не критично, но неприятно. SOHC несколько уныл, DOHC - вещчь, но на левом руле не встречается, вроде.
    2,2 - нормальный двигатель, мощностью не блещет, но неприхотлив.

    Комментарий


      а куда на диагностику сгонять перед покупкой??
      Последний раз редактировалось KUN; 03-07-2012, 04:18 PM.

      Комментарий


        Здравствуйте любители Subaru! я бы хотел приобрести литье на импрезу 93г.в. r14, может кто продает? или где можно приобрести таковые по разумной цене?

        Комментарий


          Подскажите пожалуйста!! Сколько у нас будет стоить замена ГРМ вместе с зч и работой? И замена всех стоек?

          Комментарий


            У ВАС - не знаю. А так, разные СТО назовут разную цену за работу - раз, цена зависит от двигателя - два.
            Цены на з/ч так же будут варьироваться в зависимости от магазина, бренда, кол-ва заменяемых деталей.

            Комментарий


              Сообщение от KUN Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста!! Сколько у нас будет стоить замена ГРМ вместе с зч и работой? И замена всех стоек?
              машина то какая?

              Комментарий


                Сообщение от saruman_vkgtu Посмотреть сообщение
                машина то какая?
                Subaru Legacy 1995 года 2.2 л

                Комментарий


                  Народ, может у кого завалялась или кто знает где достать распорку переднюю на верхние опоры, или если кто знает то вообще комплект верх низ перед, зад верх низ! Цену можно в личку + контакт
                  зы машина форик сф5, подходит от импр гц, ланков схожих годов выпуска
                  Последний раз редактировалось ; 03-13-2012, 02:49 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Субаритяне, а подскажите, какой вес может увезти на себе в Голубой Субару Форестер на багажнике на крыше?
                    По букварю на любом авто не более 50кг. Но лучше на дальнее расстояние столько на крышу не грузить
                    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                    Комментарий


                      читаю и дивлюсь!!!!!!!!молодцы!,книги читают!

                      Комментарий


                        Если кто будет продавать форика-напишите мне в личку...

                        Комментарий


                          подскажите в у-ка есть центр по обслуживанию субару. горит vdc(загорелась после того как порвали рулевой шлейф,шлейф сделали а vdc серовно горит) смотрели двумя сканерами одним в астана моторс а другой адрес не помню и оба нече немогут сказать. погуглил все говорят надо к офицалам есть такие в у-ка или нет или сканер такой как у офицалов.Сканер спецальный SUBARU (Subaru Select Monitor)
                          субару аутбак 2005г 3литра
                          Последний раз редактировалось ; 03-16-2012, 08:11 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от GreenLair Посмотреть сообщение
                            Народ, может у кого завалялась или кто знает где достать распорку переднюю на верхние опоры, или если кто знает то вообще комплект верх низ перед, зад верх низ! Цену можно в личку + контакт
                            зы машина форик сф5, подходит от импр гц, ланков схожих годов выпуска
                            на субару-клуб.кз посмотри,частенько распорки продают, цены от 100 баксов

                            Комментарий


                              Ребята подскажите:чем турбо форик отричается от турбо форика STI???и как обстоят дела с запчастями на sti???я слышал что там колодки около 500 баксов стоят и то их нет...Подскажите,а то куплю космический корабль и буду мучится

                              Комментарий


                                Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                                Ребята подскажите:чем турбо форик отричается от турбо форика STI???и как обстоят дела с запчастями на sti???я слышал что там колодки около 500 баксов стоят и то их нет...Подскажите,а то куплю космический корабль и буду мучится
                                На сколько я знаю у сти двигатель мощней, тормоза 4х поршневые передние, подвеска более жесткая

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X