Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субаритяне Усть-Каменогорска объединяйтесь, советы, предложения, запчасти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    По каталогу от производителя, защиты идет на Легаси от 2003 года, но судя по точкам крепления, воможно встанет и на более ранние. Уже ставили на B11 кузов (1994-1998) ?

    Комментарий


      #77
      На ланкастер 98 года встанет?

      Комментарий


        #78
        Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
        На ланкастер 98 года встанет?
        именно на данное авто нет, но рекомендуют примерить от старого Форестера. Защита имеется в наличии, будет интерес - звоните, приезжайте.

        Сообщение от Border Посмотреть сообщение
        на форестер кузов SG5 чтобы двиг. и коробку закрывала, цену можно в личку) на редуктор задний есть, цена?
        В личку ответил.
        Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 07:45 PM. Причина: объединение сообщений
        Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

        Комментарий


          #79
          Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти клапана на субару импреза 97г?

          Комментарий


            #80
            В магазине З/Ч. Пару лет назад покупал на Михаэлиса, 18 и Независимости, 36. Где они сейчас есть в наличии - фиг знает.
            Не забудьте взять техпаспорт, потому что вариантов двигателей на "импреза 97г", чуть более чем один.

            Комментарий


              #81
              всем поклонникам субару (я в их числе!!!!!) предлагаю оригинальные автомагнитолы Pioneer.. по очень сладкой цене!!!! Помогу с установкой!!!!! Обращайтесь

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
                всем поклонникам субару (я в их числе!!!!!) предлагаю оригинальные автомагнитолы Pioneer.. по очень сладкой цене!!!! Помогу с установкой!!!!! Обращайтесь
                не боишься бана за рекламу? аккуратнее будь. модеры могут забанить

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                  не боишься бана за рекламу? аккуратнее будь. модеры могут забанить
                  Хочется людям радость нести, если меня поймет модератор, тогда ему спасибо!!!

                  Комментарий


                    #84
                    Ребят, такая ситуация, поменяли мне антифриз и он у меня начал уходить из под крышки (не из под пробки) как это лечится? Радиатор новый меняли в том году!

                    Комментарий


                      #85
                      закину и к вам тоже, здесь проходит голосование, не оставайтесь в стороне

                      Комментарий


                        #86
                        День добрый! Помогите плиз. Ситуация такая у меня легас 96 года движок ej20.Пока стояли морозы машину не трогал,сегодня решил завести. заранее снял аккумулятор зарядил воткнул в машину,и как не странно сразу завелась. Прокатился по двору и поставил.через пол часа решил поехать а она не заводится, думал свечи залило выкрутил, все сухие проверил бензонасос работает подача топлива идет,а движок даже не цепляет.постояла часа 3-4 опять сразу завелась.прошло еще пару часов и опять не заводится.Кто знает в чем может быть причина подскажите?

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от kastyan.a Посмотреть сообщение
                          День добрый! Помогите плиз. Ситуация такая у меня легас 96 года движок ej20.Пока стояли морозы машину не трогал,сегодня решил завести. заранее снял аккумулятор зарядил воткнул в машину,и как не странно сразу завелась. Прокатился по двору и поставил.через пол часа решил поехать а она не заводится, думал свечи залило выкрутил, все сухие проверил бензонасос работает подача топлива идет,а движок даже не цепляет.постояла часа 3-4 опять сразу завелась.прошло еще пару часов и опять не заводится.Кто знает в чем может быть причина подскажите?
                          если заводится через раз, скорей всего проблема в стартере - посмотри щетки на износ, бывает пластины на роторе между собой коротят, может быть бендикс помер. разобрать можно прям на улице без проблем. запчасти продают в автобане.

                          Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                          Ребят, такая ситуация, поменяли мне антифриз и он у меня начал уходить из под крышки (не из под пробки) как это лечится? Радиатор новый меняли в том году!
                          если я вас правильно понял у вас бежит из под верхней ванночки радиатора! как правило это из-за неисправности клапана обратки (крышка радиатора). у вас клапан срабатывает с запаздыванием, из-за избытка давления радиатор начинает бежать. как правило лопаются ванночки радиатора.
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 07:46 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Border Посмотреть сообщение
                            если заводится через раз, скорей всего проблема в стартере - посмотри щетки на износ, бывает пластины на роторе между собой коротят, может быть бендикс помер. разобрать можно прям на улице без проблем. запчасти продают в автобане.
                            Со стартером все хорошо. я имею в виду что движок не заводится.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от kastyan.a Посмотреть сообщение
                              Со стартером все хорошо. я имею в виду что движок не заводится.
                              стартер значит крутит а двиг не заводится?

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Border
                                если я вас правильно понял у вас бежит из под верхней ванночки радиатора! как правило это из-за неисправности клапана обратки (крышка радиатора). у вас клапан срабатывает с запаздыванием, из-за избытка давления радиатор начинает бежать. как правило лопаются ванночки радиатора.
                                Крышка новая у меня 2 нулевых крышки, купленные в магазине на михаэлиса, дело не в них, тоже сначала думал что в них трабл! До этого же не бежал антифриз! Только после его замены во всей системе...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X