Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субаритяне Усть-Каменогорска объединяйтесь, советы, предложения, запчасти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от SevenSins Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток !

    Кто знает, какой фирмы дополнительные датчики лучше всего ставить и где в городе их купить.
    Видел в городе серебристый субарик B4, вроде неплохие стоят.
    а от фирмы производителя простите что зависит? +9к к ЧСВ?)
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      #62
      от фирмы производителя зависит то, на сколько эти датчики будут врать, "только и всего"
      В городе в основоном китайские.. Можешь заехать в магазин на углу бажова\гоголя, вход со двора, там еще всякая автохимия, колпаки и т.д. У нас ездил каррен с натыканными в панель такими датчиками, он еще на колесах висел (серебро на механике с 3S-GE)
      Defi хорошие в плане цена\качество
      https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

      Комментарий


        #63
        Всем доброго времени суток!! У меня Импреза 93 г.в. Уплотнительные резинки на дверях в плачевном состоянии. Хотел их заменить, но не тут то было. Нигде не могу найти. Заезжал в "Антилопу гну" там сказали что притащить могут, но стоить будет примерно 20 тыщ одна штука! Я конечно знаю что субару дорогая машина, но отдавать 80 тыщ за 4 резинки я думаю слишком. Может кто нибудь сможет помочь, знает\видел\слышал где есть такие резинки по доступной цене.


        Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

        Комментарий


          #64
          ну что я могу сказать.... я теперь почти с вами субаритяне)))) скажите мне кто че может по поводу легаси, 98 гв, 2.5 VVT-i не турбованая праворукая механика...нужна инфа по эксплуатации расходниках, в общем все то что полезно знать...

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
            Уплотнительные резинки на дверях в плачевном состоянии. Нигде не могу найти.
            за 20000 можно купить дверь целую)))
            вообще их надо смазывать силиконом. как я понял у вас с клипс вырвало? если руки из плеч разбирайте обшивку дверей, вытаскивайте клипсы и вклеивайте китайским клеем каждую клипсу в резинку, после все собираете. после этого не забудьте смазать уплотнительные резинки!!!

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Border Посмотреть сообщение
              за 20000 можно купить дверь целую)))
              вообще их надо смазывать силиконом. как я понял у вас с клипс вырвало? если руки из плеч разбирайте обшивку дверей, вытаскивайте клипсы и вклеивайте китайским клеем каждую клипсу в резинку, после все собираете. после этого не забудьте смазать уплотнительные резинки!!!
              Все правельно, их вырвало. РУки на месте это сделаем. НО на одной двери, отсутствует фрагмет примерно 20 см. Из за этого и хотел взять новые.


              Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
                Все правельно, их вырвало. РУки на месте это сделаем. НО на одной двери, отсутствует фрагмет примерно 20 см. Из за этого и хотел взять новые.
                вы одну замените, остальные сделаете. я думаю на разборе без проблем за 1000тг одну резинку продадут. только сами вызывайтесь разбирать дверь, дело хлопотное.

                Комментарий


                  #68
                  В том и проблема, сколько объехал разборов ни где не было таковых.:to_take_umbrage:


                  Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
                    В том и проблема, сколько объехал разборов ни где не было таковых.:to_take_umbrage:
                    у нас в ука народ на такие подвиги не соглашается. звоните в ату доставят без проблем. думаю от форика в кузове SF5 тоже может вам подойти так как база одинаковая. а я бы сделал так: взял от любого другого субарика и переставил клипсы, закрепляя их клеем. получится очень бюджетно:good3:

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
                      Всем доброго времени суток!! У меня Импреза 93 г.в. Уплотнительные резинки на дверях в плачевном состоянии. Хотел их заменить, но не тут то было. Нигде не могу найти. Заезжал в "Антилопу гну" там сказали что притащить могут, но стоить будет примерно 20 тыщ одна штука! Я конечно знаю что субару дорогая машина, но отдавать 80 тыщ за 4 резинки я думаю слишком. Может кто нибудь сможет помочь, знает\видел\слышал где есть такие резинки по доступной цене.
                      Может стоит попробовать подобрать уплотнители от других авто?
                      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                      Комментарий


                        #71
                        ну все я тоже теперь субаровод))

                        Комментарий


                          #72
                          А если вдруг кому-нить защита картера на автомобиль Субару понадобится, то обращайтесь к нам... у нас практически на все модели есть)))
                          p.s. телефон в подписи...
                          Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                          Комментарий


                            #73
                            Порядок цен?

                            Комментарий


                              #74
                              Цена 12500 и 18000, в зависимости от модели авто. Защита "ALF eco".
                              Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
                                Цена 12500 и 18000, в зависимости от модели авто. Защита "ALF eco".
                                на форестер кузов SG5 чтобы двиг. и коробку закрывала, цену можно в личку) на редуктор задний есть, цена?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X