Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субаритяне Усть-Каменогорска объединяйтесь, советы, предложения, запчасти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Куплю Forester 1997-2000 г.в. цвет: черный или белый. АКПП. Может быть у когонить есть предложения?

    Сообщение от птичка киви Посмотреть сообщение
    товарищи, может кто видел на авторазборах кенгурятник и пороги на форь sf5 97 года?
    есть у меня пороги стандартные пластиковые серебристого цвета, 10000 тг пара. 87771524243

    Куплю зеркало правое,sf5, белое.
    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 07:43 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Faustov
      Куплю зеркало правое,sf5, белое.
      сюда позвони 87058729446 это в алма-аты отправит в ука без проблем звать Миша по доставке договоришься.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Border Посмотреть сообщение
        сюда позвони 87058729446 это в алма-аты отправит в ука без проблем звать Миша по доставке договоришься.
        кто-нибудь двигатель заказывал у него. надежный человек?

        Комментарий


          #49
          я по ходовке кое что брал все отправил без проблем. заказать двигатель это на твой страх и риск. а какой двигатель нужен?

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Border Посмотреть сообщение
            я по ходовке кое что брал все отправил без проблем. заказать двигатель это на твой страх и риск. а какой двигатель нужен?
            двигатель ej20g , ну это я считаю будет дешевле чем капиталить его сомнительного качества запчастями, да и моторист нормальный за это не дешево возьмет. на счет двигателя он говорит что может завести его , послушать стучит или нет

            Комментарий


              #51
              Сообщение от птичка киви Посмотреть сообщение
              товарищи, может кто видел на авторазборах кенгурятник и пороги на форь sf5 97 года?
              Пороги можно найти, а кенгурятник наврятли. Новые кенгурятники не возят а на разборах нет. Сам бы хотел взять.
              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

              Комментарий


                #52
                Кто сможет подсказать - где достойное СТО по ремонту подвесок на Субару?

                Комментарий


                  #53
                  Там же где ремонтируют все остальные авто. Подвеска Субару не имеет принципиальных отличий.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от DM33 Посмотреть сообщение
                    Кто сможет подсказать - где достойное СТО по ремонту подвесок на Субару?
                    на защите. как с моста ж\д в сторону защиты едешь справа сто ул. Лениногорская 86.

                    Комментарий


                      #55
                      Доброе время сутки! Ребята хотел с вами посоветоваться: может у каво была проблема с датчиком ДМРВ ? МОЖНО ЛИ ЕГО ЧИНИТЬ? на сто сказали менять , где или у каво можно купить б/у-шни конечно! № А-160. у меня импреза-1996 атмосферник.

                      в Усть-Камане
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 07:43 PM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от imperia Посмотреть сообщение
                        Доброе время сутки! Ребята хотел с вами посоветоваться: может у каво была проблема с датчиком ДМРВ ? МОЖНО ЛИ ЕГО ЧИНИТЬ? на сто сказали менять , где или у каво можно купить б/у-шни конечно! № А-160. у меня импреза-1996 атмосферник.
                        Тему почитай с самого начала.

                        Комментарий


                          #57
                          Парни подскажите что может быть. (субару легаси 1999г, 10 тыс км назад заменил дикстрон в АКПП, уровень в норме, масло то же в норме)

                          Во время движения на холодную коробку в момент переключения скоростей происходит пробуксвовка. Буксует примерно 500 оборотов вверх. После того как прогреется, все встает в норму (небольшая пробуксовка со 2-й на 3-ю передачу, ели заметна.).

                          Подскажите что может быть?! Так же кто нибудь знает хорошего коробочника у нас в городе по субару?!

                          Комментарий


                            #58
                            обращайтесь на СТО 22 дюйма или на СТО статус
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              #59
                              на Целинной СТО субару, они и коробки перебирают

                              Комментарий


                                #60
                                Доброго времени суток !

                                Кто знает, какой фирмы дополнительные датчики лучше всего ставить и где в городе их купить.
                                Видел в городе серебристый субарик B4, вроде неплохие стоят.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X