Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субаритяне Усть-Каменогорска объединяйтесь, советы, предложения, запчасти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
    Такая же засада! Но дело, видимо, не в лампочке. Так как подсветка начала работать периодически, а затем умерла окончательно. Контакт где то...
    вы разберите и гляньте. если часть кнопок гарит, а вторая нет - это лампочки, продаются в цуме по 20тг штука (не так дорого). проверять их можно на прикуривателе, снимая каждую по очередности и тыкать за место подсветки прикуривателя. если лампочки уже проверили, можно почистить все контакты и поискать разрыв.

    Комментарий


      Сообщение от Border Посмотреть сообщение
      вы разберите и гляньте. если часть кнопок гарит, а вторая нет - это лампочки, продаются в цуме по 20тг штука (не так дорого). проверять их можно на прикуривателе, снимая каждую по очередности и тыкать за место подсветки прикуривателя. если лампочки уже проверили, можно почистить все контакты и поискать разрыв.
      Лампочки погасли всей линейкой разом. Панельку просто ни разу не снимал - боязно поломать что-нибудь. В любом случае - спасибо! Потеплеет, буду искать потерянный контакт.

      Легась 1995 г. Датчик температуры ленив на подьем. Машина может на прогреве простоять минут 10-12 и только после этого вялый прогресс. Уже и обороты в норме, и двигло горячее, а датчик на нуле... Если поехал - поднимается быстренько. И печка, соответсвенно так же себя ведет: дубак, пока не поехал. Помогайте, други!
      Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 03:00 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
        Легась 1995 г. Датчик температуры ленив на подьем. Машина может на прогреве простоять минут 10-12 и только после этого вялый прогресс. Уже и обороты в норме, и двигло горячее, а датчик на нуле... Если поехал - поднимается быстренько. И печка, соответсвенно так же себя ведет: дубак, пока не поехал. Помогайте, други!
        если на улице -40 и радиатор не прикрыт думаю это нормально при прогреве. у меня форик SG5 с климатом примерно также себя вел в сильные морозы.
        а печка дует холодом когда едите?

        Комментарий


          Надо смотреть давление в системе(крышка радиатора) и на помпе умерла крыльчатка,а климат иногда летит и меняется целиком блок!

          Комментарий


            Сообщение от Border Посмотреть сообщение
            если на улице -40 и радиатор не прикрыт думаю это нормально при прогреве. у меня форик SG5 с климатом примерно также себя вел в сильные морозы.
            а печка дует холодом когда едите?
            При езде тепло. У меня печка без климат-контроля.

            Комментарий


              Мотор какой?

              Комментарий


                Сообщение от Padlik Посмотреть сообщение
                Мотор какой?
                двигатель EJ20

                Комментарий


                  когда мотор нагревается в шлангах давление есть?

                  Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
                  двигатель EJ20
                  система не засраная?
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 11:28 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    первым делом я бы проверил не мало ли антивриза (завоздушена система) и температуру кристализации антифриза (может перемерзать в мороз)

                    Комментарий


                      Сообщение от Border Посмотреть сообщение
                      первым делом я бы проверил не мало ли антивриза (завоздушена система) и температуру кристализации антифриза (может перемерзать в мороз)
                      Перемерзание тест:завел мотор и через некоторое время тем-ра зашкалила а патрубки холодные

                      Комментарий


                        Сообщение от Padlik Посмотреть сообщение
                        Перемерзание тест:завел мотор и через некоторое время тем-ра зашкалила а патрубки холодные
                        Нет, после начала движения температура по датчику в секторе нормы, зашкаливания нет. Уровень антифриза в норме, протеканий нет. Жижа относительно свежая (менял жидкость летом). Патрубки пощупаю. Спасибо!

                        Комментарий


                          Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
                          Нет, после начала движения температура по датчику в секторе нормы, зашкаливания нет. Уровень антифриза в норме, протеканий нет. Жижа относительно свежая (менял жидкость летом). Патрубки пощупаю. Спасибо!
                          Если если шланги горячие и нет давления меняй крышку радиатора

                          Комментарий


                            Сообщение от Border Посмотреть сообщение
                            если на улице -40 и радиатор не прикрыт думаю это нормально при прогреве. у меня форик SG5 с климатом примерно также себя вел в сильные морозы.
                            а печка дует холодом когда едите?
                            А в моём SG5 всегда Ташкент =) Нужно печку промыть попробовать

                            Комментарий


                              Сообщение от saruman_vkgtu Посмотреть сообщение
                              А в моём SG5 всегда Ташкент =) Нужно печку промыть попробовать
                              в моем тоже ташкент через минут 20, если на морозе в -30 сутки стоял без автозапуска. а если с автозапуском остовлять то ташкент будет круглосуточный :beach: эх я уже его продал.

                              Комментарий


                                Вот оно, вот оно место моей мечты!! Вот онооооооооооооо!!!! (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X