Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субаритяне Усть-Каменогорска объединяйтесь, советы, предложения, запчасти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    а вы проверяли при каком давлении открывается клапан на крышке? от куда все таки бежит антифриз?

    Комментарий


      #92
      нет не проверял, есть варианты как проверить? из под бачка, там, где бачек крепится к раиатору на аллюминиевых усах

      Комментарий


        #93
        Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
        нет не проверял, есть варианты как проверить? из под бачка, там, где бачек крепится к раиатору на аллюминиевых усах
        у меня на В4 такая проблема была. решил так: приехал к радиаторщику, распаял верхнюю ванночку радиатора, проклеил ее, заменил крышку радиатора и проблемы как не бывало. проверить можно на снятом радиаторе гидравлическим испытанием, при каком давлении откроется клапан(макс давление указано на крышке). то что вы поменяли крышку это правильно, но надо ее обязательно проверить. радиатор сам не востановится надо разжимать эти алюминиевые усы и приклеивать прокладку на место или менять ее.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Border Посмотреть сообщение
          у меня на В4 такая проблема была. решил так: приехал к радиаторщику, распаял верхнюю ванночку радиатора, проклеил ее, заменил крышку радиатора и проблемы как не бывало. проверить можно на снятом радиаторе гидравлическим испытанием, при каком давлении откроется клапан(макс давление указано на крышке). то что вы поменяли крышку это правильно, но надо ее обязательно проверить. радиатор сам не востановится надо разжимать эти алюминиевые усы и приклеивать прокладку на место или менять ее.
          Хотел сделать, НО машина постоянно нужна и нету времени делать это, думаю подождать месяцок с доливкой антифриза и купить радиатор и не парится, замена радиатора это 1.5 часа работы, это я могу позволить по времени в выходные...

          Комментарий


            #95
            вам виднее. но радиаторщик делает все сам примерно за 4000штуки, времени на 2 часа работы. думайте.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Border Посмотреть сообщение
              вам виднее. но радиаторщик делает все сам примерно за 4000штуки, времени на 2 часа работы. думайте.
              спасибо за совет, адрес дать можете медника этого?

              Комментарий


                #97
                Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                спасибо за совет, адрес дать можете медника этого?
                ответил в личку.

                Комментарий


                  #98
                  Доброе время суток! Я бы хотел задать такой вопрос. Мне подсказали что пока прогревается движок можно прогреть и коробку одновременно включив скорость и поставить на ручник (коробка автомат).Вопрос заключается в том что таким образом я не убью свою коробку,или лучше не рисковать?

                  Комментарий


                    #99
                    Ну прогреется быстрее на пару минут. Смысла в этих двух минутах особо не вижу. Это примерно как один валит по трассе со скоростью 130 км\час, а другой со скоростью 110. В итоге первый приезжает до места на 10 минут раньше. Но скорости выше 100-110 это на наших дорогах уже лотерея, повезет - не повезет))) ИМХО не стоит оно того.

                    Комментарий


                      Помощь субароводам,ремонт,обслуживание субарей

                      Советы и практика.

                      Комментарий


                        у нас по ним разборов то раз два и все. вот на революционной 77
                        8-777-275-9278

                        Комментарий


                          добрый вечер, срочно нужен перепускной клапан на субару форестер, подскажите где можно приобрести !!!

                          Комментарий


                            Сообщение от kastyan.a Посмотреть сообщение
                            Доброе время суток! Я бы хотел задать такой вопрос. Мне подсказали что пока прогревается движок можно прогреть и коробку одновременно включив скорость и поставить на ручник (коробка автомат).Вопрос заключается в том что таким образом я не убью свою коробку,или лучше не рисковать?

                            А зачем вообще её греть? Включаем передачу и поехали потихоньку.
                            ---
                            не вконкуренции ™

                            Комментарий


                              перепуск должен быть на Революционной у Володи к ним мотор пришел турбовый

                              Комментарий


                                Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                                Часть кнопок на климат-контроле перестали подсвечиваться при включении габаритов, и внешнюю температуру не показывает. Может быть масса где то отошла? Ни кто не сталкивался с подобным?
                                Такая же засада! Но дело, видимо, не в лампочке. Так как подсветка начала работать периодически, а затем умерла окончательно. Контакт где то...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X