Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субаритяне Усть-Каменогорска объединяйтесь, советы, предложения, запчасти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Уже теплее. АКПП?
    Да)))
    Счастье есть.......

    Комментарий


      Наверное, начинать с проверки переднего редуктора и приводов. Сама КПП, не причем, на мой взгляд.

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Наверное, начинать с проверки переднего редуктора и приводов. Сама КПП, не причем, на мой взгляд.
        А может это быть из-за масла в коробке? Уже менять пора.
        Счастье есть.......

        Комментарий


          Очень сильно сомневаюсь.

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            Очень сильно сомневаюсь.
            Спасибо)
            Счастье есть.......

            Комментарий


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Наверное, начинать с проверки переднего редуктора и приводов. Сама КПП, не причем, на мой взгляд.
              Проверили передний редуктор и приводы. Всё в норме. Передние колеса крутятся на подъемнике. А при нагрузке буксует только задний мост, передний не гребет вообще.
              Счастье есть.......

              Комментарий


                Masanya1989, компьютер проверяли?
                В ате у товарища задний стоп сигнал коротил и комп похерачил из-за этого задок не работал.

                Комментарий


                  Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                  Masanya1989, компьютер проверяли?
                  В ате у товарища задний стоп сигнал коротил и комп похерачил из-за этого задок не работал.
                  Компьютер новый вот только в ноябре поставили.
                  Счастье есть.......

                  Комментарий


                    Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                    Привет всем!
                    Приходилось ли кому нибудь ремонтировать компрессор кондиционера, а точнее менять или ремонтировать подшипник муфты включения?
                    Раньше, в силные морозы, слабо прослушивался скрип со стороны компрессора кондиционера. Сегодня скрип стало слышно сильнее. Есть подозрение на этот подшипник. Сегодня прочитал что это можно проверить включив кондиционер, если подшипник муфты то скрип и скрежет должны исчезнуть, если исчезнут то возможна неисправность самого кондиционера. Можно конечно и ремень скинуть, но погода пока не летная.
                    Буду благодарен за дельные советы.
                    Заранее спасибо!
                    компрессоры как правило ремонту не подлежат... мнение основано на многолетнем опыте владения иномарками. даже если слесарь клятвенно заверяет что всё будет ОК -это далеко не факт.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      компрессоры как правило ремонту не подлежат... мнение основано на многолетнем опыте владения иномарками. даже если слесарь клятвенно заверяет что всё будет ОК -это далеко не факт.
                      С этим вопросом уже разобрался, спасибо. Оказалось скрип был от подшипника натяжителя ремня кондиционера. Я выше писал про это.

                      Комментарий


                        Доброго время суток! Подскажите пожалуйста,про Multitronic. У меня Outback 2005,американец,типтроник. Какой Multitronic мне подойдет и где его можно установить? Спасибо!

                        Комментарий


                          ребята, кто является обладателем импрезы? поделитесь впечатлениями. плюсы, минусы....
                          специализированных форумов полно, туда чур не отсылать)
                          интересует мнение именно тех, кто на такой машинке катается сейчас или был когда то владельцев, хотя бы в общих чертах, без углубления в тонкости)
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            http://reviews.drom.ru/subaru/impreza/ <<<------ это не форум :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              ребята, кто является обладателем импрезы? поделитесь впечатлениями. плюсы, минусы....
                              специализированных форумов полно, туда чур не отсылать)
                              интересует мнение именно тех, кто на такой машинке катается сейчас или был когда то владельцев, хотя бы в общих чертах, без углубления в тонкости)
                              владел имрезой сти около месяца, к сожаление купил с умирающим движком. Так что радость моя была не долгой)
                              Аппарат хороший, но только как выходной.

                              Комментарий


                                Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                                владел имрезой сти около месяца, к сожаление купил с умирающим движком. Так что радость моя была не долгой)
                                Аппарат хороший, но только как выходной.
                                а вот тут можно подробней?
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X