Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субаритяне Усть-Каменогорска объединяйтесь, советы, предложения, запчасти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от bumer Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь на американцах шкалу спидометра переделовал на км/ч. НА ауте километровая шкала такая мелкая!
    Купи щиток другой и всё))) меньше мороки смотри что бы по фишкам всё подходило
    http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

    Комментарий


      Сообщение от feSTIval Посмотреть сообщение
      Купи щиток другой и всё))) меньше мороки смотри что бы по фишкам всё подходило
      "хороший" совет..
      смотри еще чтоб по иммо подходило..
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        Где у нас в городе можно купить или заказать ветровики на субару ланкастер?

        Комментарий


          ну в автопремиуме напротив виноградовскового рынка точно можно заказать, а где в наличии хз

          Комментарий


            можно с Новосиба заказать - http://japra.ru/tuning/

            Комментарий


              Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
              ну в автопремиуме напротив виноградовскового рынка точно можно заказать, а где в наличии хз
              В автопремиум звонил отказали.

              Комментарий


                Добрый день!
                Подходит время замены ремня ГРМ и всего комплекта, что попутно с ним меняется.
                Может кто нибудт подсказать, посоветовать, а именно какие комплектующие покупать, какого бренда?
                В магазинах конечно могут это все посчитать, подобрать, но мне хотелось бы услышать мнение людей кто уже этим занимался.
                В каких магазинах лучше закупаться? Каких фирм нужно выбирать эти комплектующие? Нужно ли попутно менять помпу? Оригинал, дубликат?
                Может быть есть еще какие нибудь тонкости?
                Автомобиль Subaru Legasy Grand Wagon 1996г.в.
                За ранее большое спасибо!

                Комментарий


                  Ремень лучше оригинал. Ролики менять по необходимости, можно и дубликат (NSK, например). Помпу - желательно, но можно тоже по состоянию. Оригинал стоит весьма неинтересных денег. Можно так же поменять сальники КВ и РВ.
                  Все вышесказанное сугубо мое личное мнение.

                  Комментарий


                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Ремень лучше оригинал. Ролики менять по необходимости, можно и дубликат (NSK, например). Помпу - желательно, но можно тоже по состоянию. Оригинал стоит весьма неинтересных денег. Можно так же поменять сальники КВ и РВ.
                    Все вышесказанное сугубо мое личное мнение.
                    Мне примерно так же и говорили в магазинах. Только, ролики рекомендовали менять по любому, сальники я считаю что нужно поменять сразу, они не доогие, а вот на счет помпы не знаю. В некоторых магазинах говорят нужно менять одновременно, в других типа не обязательно. Как определить ее состояние? Что определяет ресурс помпы. Стоимость оригинала около 30 000тг, есть над чем подумать...

                    Комментарий


                      Если не шумит, не течет, не люфтит - велика вероятность, что она доживет до следующей замены. Менять на непонятный неоригинал - тоже лотерея.

                      Комментарий


                        Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                        Мне примерно так же и говорили в магазинах. Только, ролики рекомендовали менять по любому, сальники я считаю что нужно поменять сразу, они не доогие, а вот на счет помпы не знаю. В некоторых магазинах говорят нужно менять одновременно, в других типа не обязательно. Как определить ее состояние? Что определяет ресурс помпы. Стоимость оригинала около 30 000тг, есть над чем подумать...
                        Думаю помпу менять не обязательно. Менял ГРМ уже раза 4, Субару-Легаси, помпа в порядке. Скорее всего нужно менять по выходу из строя..Сальники и ролики обязательно вместе с ремнем....
                        Везет тому - кто сам везет !

                        Комментарий


                          добрый день! не подскажите авто разборы по субару (адреса, телефоны)? конкретно нужна рулевая на subaru legacy 1994 г.в.

                          Комментарий


                            Сообщение от телец Посмотреть сообщение
                            добрый день! не подскажите авто разборы по субару (адреса, телефоны)? конкретно нужна рулевая на subaru legacy 1994 г.в.
                            У нас тут нет выбора только если заказывать в Алматы. У меня есть б/у рейка от форестера 98 года, может подойдет
                            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                            Комментарий


                              Рейка на Легаси 1994 г. была на разборе " Все из Японии" - Бажова - пр. Независимости....25000 тенге
                              Везет тому - кто сам везет !

                              Комментарий


                                Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
                                Рейка на Легаси 1994 г. была на разборе " Все из Японии" - Бажова - пр. Независимости....25000 тенге
                                спасибо обязательно гляну

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X