Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субаритяне Усть-Каменогорска объединяйтесь, советы, предложения, запчасти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хотел узнать! На Импрезу 94 года, можно ли поставить капот (с изгибами и без нахлёста с переда) с решеткой которые пошли с 96 года?

    Комментарий


      Всем добрый день! Продам в хорошие руки Аут 3,0, 2005, комплектация "LL Bean".

      Комментарий


        хочу такои ключ:
        480.jpg

        может кто то уже делал у нас городе и может посказать где?

        Комментарий


          Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
          хочу такои ключ:
          [ATTACH=CONFIG]127814[/ATTACH]

          может кто то уже делал у нас городе и может посказать где?
          У нас не видел, а в Ате, в карсити есть такие заготовки, 5000 тг.

          Комментарий


            Turbo Forester пр.руль, при нормальном режиме расход какой должен быть, ниже 18 не выходит(((

            Комментарий


              скажите что за красная кнопочка слева от руля около кнопки КРУИЗ? можно конечно в интернете полазить, но...))) расскажите пожалуйста! я думала, что это какой-то световой датчик, но нажав понимаешь, что это кнопочка. причем она не фиксируется, а просто нажал - отпустил она вернулась на исходную. при нажатии не подсвечивается (хотя это можно объяснить перегоревшей лампочкой....если конечно должно подсвечиваться). машина форестер 99 г, левый руль, американец, 2 литра.
              Последний раз редактировалось KatyaUK; 12-14-2013, 05:41 PM.

              Комментарий


                Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                скажите что за красная кнопочка слева от руля около кнопки КРУИЗ? можно конечно в интернете полазить, но...))) расскажите пожалуйста! я думала, что это какой-то световой датчик, но нажав понимаешь, что это кнопочка. причем она не фиксируется, а просто нажал - отпустил она вернулась на исходную. при нажатии не подсвечивается (хотя это можно объяснить перегоревшей лампочкой....если конечно должно подсвечиваться). машина форестер 99 г, левый руль, американец, 2 литра.
                У меня там кнопка включения противотуманных фар
                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                Комментарий


                  Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                  У меня там кнопка включения противотуманных фар
                  надо сфотать мне ее))) противотуманки рядом у меня включаются. а еще вопрос: пятая дверь на форестере - больное место, да?! недодумка\недоделка инженеров ...слышала, что мнгие на нее жалуются - шумная. скрип при езед, особенно когда кузов идет по ухабам "на излом"...если так можно выразиться, когда колеса в разном уровне.

                  Комментарий


                    Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                    надо сфотать мне ее))) противотуманки рядом у меня включаются. а еще вопрос: пятая дверь на форестере - больное место, да?! недодумка\недоделка инженеров ...слышала, что мнгие на нее жалуются - шумная. скрип при езед, особенно когда кузов идет по ухабам "на излом"...если так можно выразиться, когда колеса в разном уровне.
                    Лечиться все это и двери и все остально. Время будет приедь ко мне в гараж посмотрим что можно сделать по быстрому что бы не гремело. По поводу кнопки, может стоять пустая кнопка которая ни чего не включает и не выключает. Но уточнить по любому к электрику.
                    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                    Комментарий


                      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                      Лечиться все это и двери и все остально. Время будет приедь ко мне в гараж посмотрим что можно сделать по быстрому что бы не гремело. По поводу кнопки, может стоять пустая кнопка которая ни чего не включает и не выключает. Но уточнить по любому к электрику.
                      отлично! спасибо! Я Вам в личку потом напишу.

                      Комментарий


                        есть какие-то секреты по запуску в мороз форя?...не завелся. стоял часов 12 с последней поездки. акам теплый (приперли другой из кладовки), не схватывает даже...ждать погоды?

                        Комментарий


                          Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                          есть какие-то секреты по запуску в мороз форя?...не завелся. стоял часов 12 с последней поездки. акам теплый (приперли другой из кладовки), не схватывает даже...ждать погоды?
                          Ждать тепла. Если срочно тащите на мойку оттаивать. Причин что не завелся масса от воды в топливе и до залитых свечей
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                            Ждать тепла. Если срочно тащите на мойку оттаивать. Причин что не завелся масса от воды в топливе и до залитых свечей
                            А что делать если давка 1.5 бара, это произошло когда 95 Гелиос залил, она поехала очень быстро, но страшно что продует поршни...Может что-то там замёрзло в -27 ездил...
                            И ещё отсечка срабатывает иногда клюёт носом и потом шлифует на 2-ой скорости на асфальте
                            Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-05-2014, 11:37 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                              Ждать тепла. Если срочно тащите на мойку оттаивать. Причин что не завелся масса от воды в топливе и до залитых свечей
                              есть ли смысл угощать форя стаканом спирта или присадки спец. есть (для избавления от воды в бензобаке)?...очень интересно...
                              а еще с утра не порадовал радиатор...закапал...

                              Комментарий


                                Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                                есть ли смысл угощать форя стаканом спирта или присадки спец. есть (для избавления от воды в бензобаке)?...очень интересно...
                                а еще с утра не порадовал радиатор...закапал...
                                Я бы не пошел на такие экзерсисы со спиртом и присадками. Радиатор это проблема. У меня как закапал, я сразу купил новый и поставил. Рекомендую за новым радиатором обратится к Максу в магазине "Радиатор" по Ворошилова напротив горбольницы 1. Если надо скину карту.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                                А что делать если давка 1.5 бара, это произошло когда 95 Гелиос залил, она поехала очень быстро, но страшно что продует поршни...Может что-то там замёрзло в -27 ездил...
                                И ещё отсечка срабатывает иногда клюёт носом и потом шлифует на 2-ой скорости на асфальте
                                Турбированный чо ли?
                                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X