Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субаритяне Усть-Каменогорска объединяйтесь, советы, предложения, запчасти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
    Народ подскажите, где у нас в У-Ка можно купить эмблему на передний бампер или капот -)) на Форик 2010 года, а то отлетела эмблема на трассе в сумерках фиг найдешь.
    Магазин "Subaru". ул.Михаэлиса 18. т.75-26-54
    Я там видел, только цена не понравилась.

    Комментарий


      Polyak спасибо!! Я туда уже с начала поиска звонил -)) Мне там то же цена не понравилась!! Вещь вроде копеечная, а цена там как за деталь космического корабля -)) Будем искать! Есть вар с Китая притащить цена примерно 3-4 тыс.тг выйдет, но то же кажется дороговато!

      Комментарий


        Для примера я себе с "алиекспресс" заказывал. Цена вопроса - 10$

        Комментарий


          КОС а у тебя ссылки на продавца с али случайно не осталось? Если есть и не жалко скинь.

          Комментарий


            Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
            КОС а у тебя ссылки на продавца с али случайно не осталось? Если есть и не жалко скинь.
            Вот это на моё авто http://ru.aliexpress.com/item/FAST-S...876354142.html

            ищи вот тут: http://ru.aliexpress.com/wholesale?s...=y&needQuery=y

            - - - Добавлено - - -

            может такая?

            Комментарий


              Всем привет
              Лежит без дела приборная панель от FORESTER SF5 STI2. Заберите, отдам дешево.
              За доплату могу укомплектовать пластиковым козырьком или салонной косой
              отправлю ТК в любую точку света



              Комментарий


                Сообщение от foker Посмотреть сообщение
                Привет. Стал присутствовать запах горелого в салоне, заглянул под машину, а из под прокладки блока цилиндров подкапывает. Да и звук двигателя меня настараживать стал, на холодную как дизель тарахтит. Просто услышал мнение что контракт намного дешевле чем капиталка получается для нас. Вот и решил ваше мнение спросить, может что уже сталкивался.
                мне мой ёж 25 с коробой, косой и компом в 40 тр встал, по пробегу в районе 90К км на нем накатано в япии было...
                В конце-концов среди концов,
                Найдешь конец ты наконец!

                Комментарий


                  Всем добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой. Субару XV.При закрывании дверей,плафон салонного освещения притухает,но до конца не гаснет. Двери закрыты полностью,на панели не горит,что открыто что-то. В ручную переключателем выключается. Машина куплена в салоне год назад.

                  Комментарий


                    Здравствуйте
                    Subaru outback 2010 американец 2.5л.
                    Подскажите где хороший спец и сканер для диагностики ошибок?

                    Комментарий


                      что сломалось то?
                      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                      +7777-23-545-13

                      Комментарий


                        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                        что сломалось то?
                        Внезапно загорелся чек и замигал круиз, стояночный и антибукс.
                        Минус на аккуме откинул, сбросил. Вроде пока ничего. Но если снова - то нужно показать.

                        Комментарий


                          салам

                          - - - Добавлено - - -

                          салам всем подскажите при резком разгоне субарик дёргается при плавном нет турбовый 2 литра

                          Комментарий


                            привет всем подскажите где найти запчасти по подвеске на субару гранд вагон ?????????
                            Последний раз редактировалось ; 11-20-2015, 08:51 PM.

                            Комментарий


                              01.jpg
                              Народ выручайте! Нужен молдинг как на рисунке код 65531А Левый. Форестер 97 года. На разборах спрашивал, ни где нет, под заказ долго. Может завалялся у кого? За ранее спасибо.

                              Комментарий


                                На машине (Subaru Outback 2007, 2.5 л, европеец) по непонятным причинам пошел перезаряд примерно до 20 вольт. На одометре вылазила ошибка, точно не помню какая, но кажется Er IU. После этого генератор вообще перестал заряжать аккумулятор, поменяли реле регулятор в генераторе - проблема осталась, плюс к этому новый реле регулятор перестал работать, пришлось ехать еще за одним. Далее узнал что на обмотку возбуждения не идет напряжение с мозгов, потом автоэлектрик припаял провод с блока предохранителей взамен того, что шел с мозгов, заряд появился и есть до сих пор.

                                Теперь вопрос, как восстановить питание с мозгов? Может перепаять что нужно или проверить, подскажите люди добрые. Или может есть среди вас электрики или знакомые кто сможет выполнить эту работу?

                                Также не работает полный привод, может ли из-за этой неисправности он не работать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X