Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субаритяне Усть-Каменогорска объединяйтесь, советы, предложения, запчасти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    немного выше глянте

    Комментарий


      Может стоит еще на алматинском субару-клуб поинтересовться? Там тоже продают.
      Поотжигали на ней ништяк...

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Может стоит еще на алматинском субару-клуб поинтересовться? Там тоже продают.
        ну там тоже продают в основном уже на последнем издыхание
        Последний раз редактировалось Барс; 03-11-2013, 01:58 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Может стоит еще на алматинском субару-клуб поинтересовться? Там тоже продают.
          Поотжигали на ней ништяк...
          ну так она для того и есть такая, чтоб на ней отжигали)
          по месту уже конечно буду смотреть состояние полностью со спецами. пока интересуют просто отзывы владельцев, т.к. по фото диагноз ставить смысла нет
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            wrx с 207 мотором?!?!?! да есчо и под 600 сил!!!!! ложь... и провокация!!!! тем более ни чего не рассписанно что за мотор, что за ковка, кто и где собирали.
            если и брать боевую машину то я бы предпочел эту, реально не выжатая чистокровная STI http://kolesa.kz/a/show/8902209 тем более машина обкатке есчо, пистов не получала, расчотная мощность около 700 кабыл.
            http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

            Комментарий


              Сообщение от feSTIval Посмотреть сообщение
              wrx с 207 мотором?!?!?! да есчо и под 600 сил!!!!! ложь... и провокация!!!! тем более ни чего не рассписанно что за мотор, что за ковка, кто и где собирали.
              если и брать боевую машину то я бы предпочел эту, реально не выжатая чистокровная STI http://kolesa.kz/a/show/8902209 тем более машина обкатке есчо, пистов не получала, расчотная мощность около 700 кабыл.
              такую цену я не потяну
              на счет ложь и провокация вопрос спорный. все будет уточняться, рассматриваю этот вариант, в случае, если так как и описано, так и есть в реале
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                такую цену я не потяну
                на счет ложь и провокация вопрос спорный. все будет уточняться, рассматриваю этот вариант, в случае, если так как и описано, так и есть в реале
                всё равно я сомневаюсь что на просто кованном 207 моторе можно вытащить 600 сил, чистая брехня, машины сделанные под хотя бы 350-400 сил по цене переваливают отметку 20000+ в лёгкую, либо эта выжатая в хлам
                http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

                Комментарий


                  Сообщение от feSTIval Посмотреть сообщение
                  всё равно я сомневаюсь что на просто кованном 207 моторе можно вытащить 600 сил, чистая брехня, машины сделанные под хотя бы 350-400 сил по цене переваливают отметку 20000+ в лёгкую, либо эта выжатая в хлам
                  Там кста и не написано, что в ней 600л.с. Просто указано, что двиг рассчитан на 600л.с, а сколько там на данный момент вот это ? Скорее всего сток.
                  Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    WRX турбо
                    Тогда стоит приготовиться к к такому нормальному расходу топлива, а заодно и масла (даже не считаю более частых замен)
                    Ну и наверное, стоит обдумать покупку такого авто с изначально убитым двигателем и озадачится ремонтом. В этом случае цена можно оставить в +/- тех же пределах, но будет известно из чего же сделан двигатель и сколько ему жить осталось. Хотя, не думаю что этот вариант вас устроит.

                    Комментарий


                      Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                      Там кста и не написано, что в ней 600л.с. Просто указано, что двиг рассчитан на 600л.с, а сколько там на данный момент вот это ? Скорее всего сток.
                      если бы он был подготовлен на 600 сил, то там поршня ковка, шатуны под 600 сил, впус\выпуск, турба да и дох**я чего есчо должно стоять, а просто на кованных поршнях это не подготовка двигателя под 600 сил. и вопрос в другом, подготовка 600 сил на чом??? на колёсах или на маховике??? лично меня данная машина очень сильно смущает???
                      http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

                      Комментарий


                        Да какая разница. 600 сил там явно нет. И что бы они там появились и машина при этом могла передвигаться - ценник придется умножить.

                        Комментарий


                          Моторы субару.
                          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                          Комментарий


                            ребята, спасибо конечно, но я сейчас не спрашиваю есть там 600 сил или нет, убитая или нет. в алмате есть кому посмотреть и вынести вердикт. меня интересует мнение владельцев таких машин. как в принципе машина - слабые, сильные стороны. и еще вариант атмо двигателя рассматриваю. просто интересно мнение владельцев исправных машин)
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              ребята, спасибо конечно, но я сейчас не спрашиваю есть там 600 сил или нет, убитая или нет. в алмате есть кому посмотреть и вынести вердикт. меня интересует мнение владельцев таких машин. как в принципе машина - слабые, сильные стороны. и еще вариант атмо двигателя рассматриваю. просто интересно мнение владельцев исправных машин)
                              слабое место мне кажется это привода, если конечно машину использовать по назначению, сильные стороны - Subaru этим всё сказанно, а если рассматривать атмосферку мне кажется меньше 2,5 на мехе можно не смотреть, сам езжу на 1,8 и реально для полного привода этого мало((((
                              http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

                              Комментарий


                                Сообщение от feSTIval Посмотреть сообщение
                                слабое место мне кажется это привода, если конечно машину использовать по назначению, сильные стороны - Subaru этим всё сказанно, а если рассматривать атмосферку мне кажется меньше 2,5 на мехе можно не смотреть, сам езжу на 1,8 и реально для полного привода этого мало((((
                                мне наоборот говорили 2 за глаза хватит
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X