Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субаритяне Усть-Каменогорска объединяйтесь, советы, предложения, запчасти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    а вот тут можно подробней?
    авто не подходит для повседневной езды (для меня), так что только по выходным или ночью прокатится.

    Комментарий


      Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
      авто не подходит для повседневной езды (для меня), так что только по выходным или ночью прокатится.
      почему не подходит?
      блин ну ты как на допросе, по слову вытягиваю)
      рассказывай подробней что ли)
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
        авто не подходит для повседневной езды (для меня), так что только по выходным или ночью прокатится.
        А что в нем не подходящего для повседнева? Жрет бенз, жесткая подвеска, высокая стоимость з.ч?
        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

        Комментарий


          Ну, Sti - действительно, не на каждый день. Разве что для маньяков. Но подозреваю, что в качестве покупки рассматривается более гражданский вариант.
          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          блин ну ты как на допросе, по слову вытягиваю)
          рассказывай подробней что ли)
          Так и запрос можно сформулировать чуть конкретнее. Для чего, желательно турбо или достаточно атмо и т.д.

          Комментарий


            для меня на повседневность не подходила из-за жесткой подвески, всё таки за рулем я привык к комфорту, может кому то и в кайф каждый день трястись))

            Комментарий


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Так и запрос можно сформулировать чуть конкретнее. Для чего, желательно турбо или достаточно атмо и т.д.
              WRX турбо
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                кстати еще плюс ко всему стояла резина AD08))) так что про спокойную езду по городу забыл)

                Комментарий


                  Сообщение от bumer Посмотреть сообщение
                  Доброго время суток! Подскажите пожалуйста,про Multitronic. У меня Outback 2005,американец,типтроник. Какой Multitronic мне подойдет и где его можно установить? Спасибо!
                  Есть тут http://www.multitronics.ru/subaru/ такая? Если нет - списаться с ними. На письма отвечают, проверено.


                  Симона, нада целый кузов и живой двигатель. Первое делается дорого, второй чуть дешевле. Но зачем? Надо искать целое. Вон, катается по городу пара голубых импрез как такси.
                  Ну а если турбо - значит зажигали на ней. Учитывая возраст мащин - может она уже иблизка к смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Есть тут http://www.multitronics.ru/subaru/ такая? Если нет - списаться с ними. На письма отвечают, проверено.


                    Симона, нада целый кузов и живой двигатель. Первое делается дорого, второй чуть дешевле. Но зачем? Надо искать целое. Вон, катается по городу пара голубых импрез как такси.
                    Ну а если турбо - значит зажигали на ней. Учитывая возраст мащин - может она уже иблизка к смерти.
                    вот такая
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      ребята, кто является обладателем импрезы? поделитесь впечатлениями. плюсы, минусы....
                      специализированных форумов полно, туда чур не отсылать)
                      интересует мнение именно тех, кто на такой машинке катается сейчас или был когда то владельцев, хотя бы в общих чертах, без углубления в тонкости)
                      как сказал ELK можно вопрос по точнее, про какую именно модель ты пытаешься узнать???? если рассматривать импру то машина легко подходит на каждый день, имхо меньше 2 литров брать не стоит, STI и WRX живых ты не найдёшь, а если найдёшь то ценник будет достаточно "хороший". если рассматривать в плане комфорта то лучшим вариантом будет либо легас либо аут, на счот форя ни чего плохого не могу сказать, это середина между бэчером и импрой. следующий вопрос- турбо или атмо??? за турбо мотором следить нужно не много больше, в частности замена расходников и масла производится практически в 2 раза чаще чем на атмо, плюс есчо добавляется такой "нормальный" расходник как сама турбина)))) с атмо не много проще. и очередное имхо: твинка не едет так, как едет моно турбо))) И могу сказать по поводу дороговизны запчастей, фигня это всё, запчасти не дороже чем на тойоту, на счот работы не могу сказать, так как делаю всё сам.
                      Последний раз редактировалось feSTIval; 03-11-2013, 01:04 PM.
                      http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        01 год 40 тыс км )

                        - - - Добавлено - - -

                        вот это ляля))

                        Комментарий


                          Сообщение от feSTIval Посмотреть сообщение
                          как сказал ELK можно вопрос по точнее, про какую именно модель ты пытаешься узнать???? если рассматривать импру то машина легко подходит на каждый день, имхо меньше 2 литров брать не стоит, STI и WRX живых ты не найдёшь, а если найдёшь то ценник будет достаточно "хороший". если рассматривать в плане комфорта то лучшим вариантом будет либо легас либо аут, на счот форя ни чего плохого не могу сказать, это середина между бэчером и импрой. следующий вопрос- турбо или атмо??? за турбо мотором следить нужно не много больше, в частности замена расходников и масла производится практически в 2 раза чаще чем на атмо, плюс есчо добавляется такой "нормальный" расходник как сама турбина)))) с атмо не много проще. и очередное имхо: твинка не едет так, как едет моно турбо))) И могу сказать по поводу дороговизны запчастей, фигня это всё, запчасти не дороже чем на тойоту, на счот работы не могу сказать, так как делаю всё сам.
                          выше ссылку кинула, что хочу
                          Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                          01 год 40 тыс км )
                          двигатель после кап ремонта
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Симона, нравится бери, пока не поездишь сама не поймешь что за зверь, а так врх бордовый мне тож понравился)

                            Комментарий


                              Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                              Симона, нравится бери, пока не поездишь сама не поймешь что за зверь, а так врх бордовый мне тож понравился)
                              да я что то прям на него запала)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                да я что то прям на него запала)
                                Поди еще оранжевого цвета.)
                                деревяшки 7057014031

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X