Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
    Если сразу всех то на сборах клуба, если каждого по отдельности, то....;-)
    Если на встрече, то почему не в клубе? а если в клубе как тогда можно об этом не помнить? )))
    Дело ясное что дело темное))
    Скандалы, интриги, расследования)

    ПС\\ кстати юбилейная 100-я страница)
    ПС2\\ приятно было вчера всех видеть.
    Последний раз редактировалось _Суслик_; 03-04-2013, 10:18 AM.
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

    Комментарий


      Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
      Если на встрече, то почему не в клубе? а если в клубе как тогда можно об этом не помнить? )))
      На тот момент еще не знал о клубе, но нас видел...

      Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
      ПС\\ кстати юбилейная 100-я страница)
      ПС2\\ приятно было вчера всех видеть.
      Это приятно, скоро тепленько будет, мона встречи проводить на старом месте.

      Комментарий


        Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
        Если сразу всех то на сборах клуба, если каждого по отдельности, то....;-)
        я то первый раз там присутствовал. встречи клуба ранее отпадают...

        Комментарий


          Сообщение от F4rr3ll666 Посмотреть сообщение
          я то первый раз там присутствовал. встречи клуба ранее отпадают...
          эт я понял, может были в одном месте, таже пицца мы там не первый раз были....

          Комментарий


            Есть идея заказать еще футболок. Кому надо - дайте знать... можно прям тут в теме, чтоб посчитать. с размерами разберемся ближе к заказу
            Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

            Комментарий


              мне две :) Черную и белую!

              Комментарий


                Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
                Есть идея заказать еще футболок. Кому надо - дайте знать... можно прям тут в теме, чтоб посчитать. с размерами разберемся ближе к заказу
                1. Цвет Черный/Берый
                2. Женская/Мужская
                3. Размер
                4. Количество

                Комментарий


                  Все привет! Встреча была хорошая,только вот новеньких что то очень мало ну да ладно скоро весна поди все поменяется!
                  Илюшинька мне 2 майки!!!!
                  Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                  Комментарий


                    Сообщение от IGOR VR6 Посмотреть сообщение
                    Все привет! Встреча была хорошая,только вот новеньких что то очень мало ну да ладно скоро весна поди все поменяется!
                    меня было мало, но я в тельняшке!!! надеюсь, скоро буду в клубной майке и тогда меня будет больше!:)

                    Комментарий


                      Сообщение от IGOR VR6 Посмотреть сообщение
                      Все привет! Встреча была хорошая,только вот новеньких что то очень мало ну да ладно скоро весна поди все поменяется!
                      Илюшинька мне 2 майки!!!!
                      В этом году походу я занимаюсь футболками.
                      Две так две гоовари кие??
                      1. Цвет Черный/Берый
                      2. Женская/Мужская
                      3. Размер
                      4. Количество

                      Сообщение от F4rr3ll666 Посмотреть сообщение
                      меня было мало, но я в тельняшке!!! надеюсь, скоро буду в клубной майке и тогда меня будет больше!:)
                      Еще народ обещался из новеньких, да что то не смогли, да и старенькие потерялись.

                      Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
                      ПС\\ кстати юбилейная 100-я страница)
                      А у мя сообщение 1000

                      P.S. Расценки по футболкам будут после ближайших праздников... Как только узнаю сразу отпишусь.
                      Последний раз редактировалось stas.sss; 03-06-2013, 09:10 PM.

                      Комментарий


                        Всем общий привет!!!
                        Подскажите любители VAG, вольц БОРА что из себя представляет? Может у кого есть, может кто наслышан о ней, какие капризы у нее есть? Стоит ли ее брать?
                        Хотя машинка мне очень нравиться!

                        Комментарий


                          Возьми лучше Джетту, только после 2005 года, до 2005 года она практически от Бора ничем не отличается. Но Бора я бы не стал рассматривать как вариант покупки. Это экспериментальный автомобиль. Развития не получил. Делай выводы.

                          Так, а теперь пробежимся по клубням... И чего затихорились? Чего попрятались? Вот рассердите меня и приду я за вами и заберу в преисподнюю!!!


                          ... и вышел он с косой из пелены тумана...
                          __________________________
                          [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
                          \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
                          ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

                          Комментарий


                            Добрго времени суток!
                            Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
                            Так, а теперь пробежимся по клубням... И чего затихорились? Чего попрятались? Вот рассердите меня и приду я за вами и заберу в преисподнюю!!!


                            ... и вышел он с косой из пелены тумана...
                            Пришла весна! И потекли... Ручьи по земле... Сопли у детей... Слюни у мужиков...
                            Вот и не когда тут писать.
                            P.S.
                            А на мя работа напала трЫндЭц кой-то.

                            Комментарий


                              Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение

                              Так, а теперь пробежимся по клубням... И чего затихорились? Чего попрятались? Вот рассердите меня и приду я за вами и заберу в преисподнюю!!!


                              ... и вышел он с косой из пелены тумана...
                              все таки купил себе косу :laugh4:

                              Комментарий


                                Всем доброго дня и отличного настроения. Надоело мне вчера ездить на жутко грязном авто и на зимней резине. Заехал в гараж, напялил свои новые дисочки с летней резиной и на мойку!



                                Весна пришла, приводим машины в порядок, наводим марафет!!!
                                Последний раз редактировалось Stitch; 03-19-2013, 08:45 AM.
                                __________________________
                                [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
                                \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
                                ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X