Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от IGOR VR6 Посмотреть сообщение
    Вот по поводу конца апреля 2007 года хотелось бы услышать мнение Ильи! Я знаю точно, что мы с Ильёй начали переговоры о создании VAG club в октябре 2009 года.
    До VAG club существовал Пассат Б-3 клаб. Он и появился в 2007 году весной. А уж потом было переименование.
    Последний раз редактировалось Nika VW; 02-06-2013, 09:09 PM.

    Комментарий


      Ну, я тут вообще с апреля 2011года, всего то и не знаю.
      Значит так старейшины Игорь, Илья и Саша давайте вспоминать? больше никого нет, ни кого не пропустил???

      Сегодня с Ильей разговаривали, и с его стороны было предложение отмечать летом и на зеленке, соглашусь, НО нужно докопаться до истины. Вот завтра то денег будет интересный, а я в командировке без инета буду, придется все читать тока вечером ;-(

      Комментарий


        Саша с Ильей познакомился в конце марта - начало апреля 2007 г. Пришел с женой к Саше в магазин. Спрашивал про хрустальные фары на пассата Б-3. Саша показал своего пассата ему. И с того момента они совместно решили раскрутить идею Усть-Каманского Пассат Б-3 клаб клуба наподобие питерского. И в конце апреля - начале мая 2007 года состоялся первый официальный сбор автоклуба.
        Последний раз редактировалось Nika VW; 02-06-2013, 10:17 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Саша с Ильей познакомился в конце марта - начало апреля 2007 г. Пришел с женой к Саше в магазин. Спрашивал про хрустальные фары на пассата Б-3. Саша показал своего пассата ему. И с того момента они совместно решили раскрутить идею Усть-Каманского Пассат Б-3 клаб клуба наподобие питерского. И в конце апреля - начале мая 2007 года состоялся первый официальный сбор автоклуба.
          Все так и было.. только не Питерского, а Московского... а остальное все так, спасибо за экскурс по волнам памяти ,сам бы уже не восстановил цепочку... аффигеть, уже целых 6 лет почти.. целая жизнь... надо порыться в фотоархивах, и на сайте passat b3 club-а, наверняка я там должен был об этом сообщить... будем дальше раскручивать цепочку.
          Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

          Комментарий


            Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
            Все так и было.. только не Питерского, а Московского... а остальное все так, спасибо за экскурс по волнам памяти ,сам бы уже не восстановил цепочку... аффигеть, уже целых 6 лет почти.. целая жизнь... надо порыться в фотоархивах, и на сайте passat b3 club-а, наверняка я там должен был об этом сообщить... будем дальше раскручивать цепочку.
            Истина уже рядом, капаем дальше!

            Комментарий


              Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
              Всем привет! Вчера проверил свою А4 на прочность! Умеют делать немцы крепкие машины!!!

              Ну вот... Съездила я вчера....
              Может объявить "войну" ВАЗу, а?
              Копия Фото0850.jpg
              Копия Фото0846.jpg
              Копия Фото0849.jpg
              Последний раз редактировалось Оленька; 02-12-2013, 10:52 PM.
              2015:
              20.01 - подали доки
              25.04 - готово СУ

              2016:
              15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
              29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
              08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
              29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
              07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

              2017:
              23.01 - подали на все виды компенсации
              27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
              13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

              Комментарий


                За что же он тебя так, а? Как я погляжу ВАЗики классики так и охотятся за нашими клубными авто! В принципе все верно, СССР охотится на выходцев из Германии... Партизаны???
                __________________________
                [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
                \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
                ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

                Комментарий


                  Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
                  За что же он тебя так, а?
                  Плохая видимость на дороге + несоблюдение дистанции.
                  Я остановилась на мигающий зеленый, не стала выезжать на довольно большой перекресток (повернула с моста направо на НКО и там на светофоре). И тут "хлоп"! Я сначала не поняла, что случилось (у меня впервые такая ситуация). Потом по зеркалам смотрю, позади авто в снегу... Все стало ясным....
                  Самое обидное, что чувствовала я, что не надо ехать на авто... но не поверила собственной интуции, думала, просто страх(((
                  Теперь буду больше доверять самой себе....
                  2015:
                  20.01 - подали доки
                  25.04 - готово СУ

                  2016:
                  15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                  29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                  08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                  29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                  07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                  2017:
                  23.01 - подали на все виды компенсации
                  27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                  13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                  Комментарий


                    Ну не переживай ты так обидно я понимаю тебя! Мне вот тоже заехали в задний бампер но не на классике а на Ниссан Премьера, так что тоже нужно красить задний бампер и покупать хромированный молдинг на бампер! Такая видимо у нас автовладельцев участь, не ты так в тебя!
                    Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                    Комментарий


                      Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                      Плохая видимость на дороге + несоблюдение дистанции.
                      Я остановилась на мигающий зеленый, не стала выезжать на довольно большой перекресток (повернула с моста направо на НКО и там на светофоре). И тут "хлоп"! Я сначала не поняла, что случилось (у меня впервые такая ситуация). Потом по зеркалам смотрю, позади авто в снегу... Все стало ясным....
                      Самое обидное, что чувствовала я, что не надо ехать на авто... но не поверила собственной интуции, думала, просто страх(((
                      Теперь буду больше доверять самой себе....
                      Соболезную. По фото не понятно, потери с твоей стороны большие? Сынули в машине не было, не испугался?
                      Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                      Комментарий


                        Сообщение от IGOR VR6 Посмотреть сообщение
                        Ну не переживай ты так обидно я понимаю тебя! Мне вот тоже заехали в задний бампер но не на классике а на Ниссан Премьера, так что тоже нужно красить задний бампер и покупать хромированный молдинг на бампер! Такая видимо у нас автовладельцев участь, не ты так в тебя!
                        Вот именно, что ОБИДНО(((( Ездишь-ездишь аккуратно, так нет, на тебе, въедет какой-нибудь ...
                        Когда тебя? Тоже в понедельничный снегопад? И где стукнули (р-н)?



                        Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
                        Соболезную. По фото не понятно, потери с твоей стороны большие? Сынули в машине не было, не испугался?
                        Я была одна в машине!
                        А про "потери" Стас лучше расскажет. Скажу лишь, что у ВАЗа последствий больше... Все-таки крепкие машины немцы делают, как Stich писал.
                        Хорошо, что за мной ВАЗ, а не 21 Волга ехала))
                        Последний раз редактировалось Оленька; 02-14-2013, 02:48 PM.
                        2015:
                        20.01 - подали доки
                        25.04 - готово СУ

                        2016:
                        15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                        29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                        08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                        29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                        07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                        2017:
                        23.01 - подали на все виды компенсации
                        27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                        13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                        Комментарий


                          Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                          Вот именно, что ОБИДНО(((( Ездишь-ездишь аккуратно, так нет, на тебе, въедет какой-нибудь ...
                          Когда тебя? Тоже в понедельничный снегопад? И где стукнули (р-н)?
                          Женю в одну из прошлых метелей.. на Центр. площади.. гдето выше в теме есть его заметка, фото и даже схема помоему))
                          Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                          Комментарий


                            Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
                            Женю в одну из прошлых метелей.. на Центр. площади.. гдето выше в теме есть его заметка, фото и даже схема помоему))
                            Да не, Илюх, Оля имела ввиду Игоря, ему тоже досталось в задний бампер от Ниссана...
                            __________________________
                            [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
                            \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
                            ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

                            Комментарий


                              Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
                              Да не, Илюх, Оля имела ввиду Игоря, ему тоже досталось в задний бампер от Ниссана...
                              Ниссан? откуда он там взялся?! как он посмел?! по статистике там должен был быть ВАЗ!! )))
                              Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                              Комментарий


                                Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                                Вот именно, что ОБИДНО(((( Ездишь-ездишь аккуратно, так нет, на тебе, въедет какой-нибудь ...
                                Когда тебя? Тоже в понедельничный снегопад? И где стукнули (р-н)?





                                Я была одна в машине!
                                А про "потери" Стас лучше расскажет. Скажу лишь, что у ВАЗа последствий больше... Все-таки крепкие машины немцы делают, как Stich писал.
                                Хорошо, что за мной ВАЗ, а не 21 Волга ехала))
                                Не переживай, самое главное что ребенка в машине не было, а машина это же железка, подлатаешь и делов то,а про то что аккуратно едешь а тут такое,ну всякое случается,тут никто не застрахован.
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X