Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет Всем!
    Да, я – Offline,
    Да, я – в отпуске,
    Но, я – тут всегда читаю.

    Да, а где наш вождь то потерялся??

    У мя печалька http://yk.kz/forum/showthread.php?28...l=1#post694748
    Ну, ничего все хорошо, моя ракета крепкая.

    Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
    Ага, я так и понял что это ты был. По поводу погодки, да, морозно. На склоне тоже было не быстро, но зато ровный и жесткий склон был, рулилось на ура и народу мало.
    Да, стыдно не знать соклубников по одной лыжне катались и не зная друг друга, на наклейки не смотрим, авто не узнаем.

    По этому
    1. Пора бы нам собраться снова и познакомиться, кого не знаем (часто новенькие спрашивают, когда встреча)
    2. Карты и наклейки клуба получить, приехав на очередной сбор (тоже не раз спрашивали)
    3.
    Сообщение от Ferus Посмотреть сообщение
    мы с другом приезжали на встречу нашли только ауди а4 с наклейкой пару раз пнули по колесу никто не отозвался...пришлось удалиться...
    Постараемся, что бы такое больше не повторилось. (телефоны пишите на мир клуба)

    Сбор наметим на 17 марта, время и место подкорректируем по большинству.

    Кто за сбор???
    - Би-биииииииииииип!!!

    Комментарий


      Я всегда только ЗА!!! У меня конечно на Масленницу нечто грандиозное в горах намечено, главное чтобы планы не пересеклись. Ближе к делу разберемся!
      __________________________
      [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
      \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
      ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

      Комментарий


        17 так 17... а почему 17? хотя я не против 17)))

        наверное в сб или вс едем с друзьями в Княжки. кто собирается еще - дайте знать, будем искаться на склоне.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        F 897 есть тут такие?
        по-моему нет.. а в чем вопрос?
        Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

        Комментарий


          я тоже за встречу! буду ждать новостей о месте и дне встречи.

          Комментарий


            Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
            17 так 17... а почему 17? хотя я не против 17)))
            24 февраля уже скоро не успеем оповеститься и собраться.
            3 марта это предпраздничные выходные закупится нуна, кипеща много
            10 марта это после праздников выходный (у мя лично вообще большой праздник будет на все три дня)
            по этому 17е

            Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
            наверное в сб или вс едем с друзьями в Княжки. кто собирается еще - дайте знать, будем искаться на склоне.
            24 собираюсь на 9й покататься
            Последний раз редактировалось stas.sss; 02-20-2013, 07:07 PM.

            Комментарий


              Мне на Княжьих скучно. Каждый год езжу туда (обычно одного раза хватает) даю себе шанс что что-то изменилось там и стало лучше, и каждый раз убеждаюсь что мне ну не нравится там! Вообще! Я только в Альпы...
              __________________________
              [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
              \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
              ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

              Комментарий


                а если на лыжах/сноуборде ездить не умеешь - там дают другое оборудование? типа как целофанка... Хотя с другой стороны - управлять каким-либо устройством можно научиться всегда, было бы желание!

                Комментарий


                  Сообщение от F4rr3ll666 Посмотреть сообщение
                  а если на лыжах/сноуборде ездить не умеешь - там дают другое оборудование? типа как целофанка... Хотя с другой стороны - управлять каким-либо устройством можно научиться всегда, было бы желание!
                  Желание - это главное! Для начала порекомендовал бы небольшие склоны, лыжи/сноуборд взять на прокат и вперед! В воскресенье планирую на 9й км, катаюсь на борде, могу показать основы.

                  Комментарий


                    было бы вообще прекрасно!!!

                    Комментарий


                      Ребятушки и милые девушки предлагаю собраться 1 Марта, первый день весны и первый день нового месяца и к тому же питница!
                      Кто ЗА откликнитесь!
                      Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                      Комментарий


                        Сообщение от IGOR VR6 Посмотреть сообщение
                        Ребятушки и милые девушки предлагаю собраться 1 Марта, первый день весны и первый день нового месяца и к тому же питница!
                        Кто ЗА откликнитесь!

                        Комментарий


                          Сообщение от IGOR VR6 Посмотреть сообщение
                          Ребятушки и милые девушки предлагаю собраться 1 Марта, первый день весны и первый день нового месяца и к тому же питница!
                          Кто ЗА откликнитесь!
                          я б сказал Шикааааарная мысль))) мнения?
                          Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                          Комментарий


                            Сообщение от IGOR VR6 Посмотреть сообщение
                            Ребятушки и милые девушки предлагаю собраться 1 Марта, первый день весны и первый день нового месяца и к тому же питница!
                            Кто ЗА откликнитесь!
                            Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
                            я б сказал Шикааааарная мысль))) мнения?
                            Мы бы непротив, да только все будут после работы в пятницу и в лучшем случае соберемся в 18.30, а то и в 19ч. А нам, маленьким в 20.00 уже в ванне надо быть! Так что может реальнее на 17-е? Это вокресенье, можно собраться пораньше - часов в 5.

                            Почему 17е?
                            Игорь, специально для тебя еще раз смотрим воскресенья:
                            Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                            24 февраля уже скоро, не успеем оповеститься и собраться.
                            3 марта это предпраздничные выходные закупится нуна, кипеща много
                            10 марта это после праздников выходной (у мя лично вообще большой праздник будет на все три дня)
                            поэтому 17е
                            2015:
                            20.01 - подали доки
                            25.04 - готово СУ

                            2016:
                            15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                            29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                            08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                            29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                            07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                            2017:
                            23.01 - подали на все виды компенсации
                            27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                            13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                            Комментарий


                              а я так и за 1 марта, и за 17-е). к какому числу будет склонно больше народа по возможности - тогда и можно будет собраться.

                              Комментарий


                                А можно и 1 марта (кто сможет - тот придет) и 17 марта (кто сможет тот придет). 17 Марта днем я буду в Альпах народ пугать...
                                __________________________
                                [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
                                \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
                                ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X