Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от F4rr3ll666 Посмотреть сообщение
    пицца на миккене - это на улице Ушанова (Казахстан)?
    точно!

    Комментарий


      Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
      точно!
      если что-то изменится, то сообщи. в любом другом случае я там буду к 5 часам в воскресенье третьего!

      Комментарий


        Блиин, а я не знаю, смогу ли попасть!!! Работа, зараза может не пустить! Да и дороги наши непредсказуемы!!!
        VW Passat sedan, 1992г, VR6 2,8л

        Комментарий


          Сообщение от Бауыржан
          Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой!
          PASSAT B5 1997 г.в Объем 1,6. 4х ступенчатый автомат.
          Ставлю на 1-ю скорость машина трогается, ставлю на 2-ю скорость машина трогается, на 3-ей и на "D" только тронется и тут же останавливается,давлю на газ едет. Мои догадки что на 3-ей и на "D" машина начинает трогаться с 1-ой и буквально сразу же сама переключается на 2-ю или на 3-ю и по этому машина останавливается и без газа не едет.
          Далее на трассе нет 4-ой скорости, при скорости 60 км/час обороты 3000 и не никак не хочет переключаться.
          Как быть, с чего начать и что это может означать???? До этого за несколько месяцев я потерял масло в коробке может около 1 литра, после не проверял уровень и не доливал, может ли это стать причиной ???
          Жесть))) особенно про уровень масла в коробке
          A4 B5 8D 1.8 ARG '99 МКПП DWH

          Комментарий


            Сообщение от Бауыржан
            До этого за несколько месяцев я потерял масло в коробке может около 1 литра, после не проверял уровень и не доливал, может ли это стать причиной ???
            Нужно ездить дальше и тоже не доливать, да еще в двигле пару литров слить, ;-)
            Для чего то же придумали щупы для измерения уровня жидкостей!!!

            Все не смешите меня больше, катаюсь в истерическом смехе поТсталом!

            Комментарий


              Щупа нет для проверки уровня, да я и сам просто проигнорировал этот случай с потерей масла... Вот и до катался!!!
              Всем спасибо за совет ща пойду парочку литров с двигла еще солью...

              Комментарий


                Я думаю Вы всё сами уже поняли! Не тяните с доливкой масла, а лучше вообще поменяйте, до этого устранив течь. Скорее всего это первый Ваш автомобиль, поэтому желательно почитать руководство по эксплуатации!
                A4 B5 8D 1.8 ARG '99 МКПП DWH

                Комментарий


                  Сообщение от Бауыржан Посмотреть сообщение
                  Щупа нет для проверки уровня, да я и сам просто проигнорировал этот случай с потерей масла... Вот и до катался!!!
                  Всем спасибо за совет ща пойду парочку литров с двигла еще солью...
                  Главное в каробку не заливай там свое масло.

                  А если без юмора,
                  Сообщение от Бауыржан Посмотреть сообщение
                  Щупа нет для проверки уровня, да я и сам просто проигнорировал этот случай с потерей масла...
                  Как же так получилось то, знал и не предпринял ни чего...?? Жалко мне Вас, за юмор мой простите, просто не понимаю таких людей которые знаю но все равно игнорируют.
                  При следующих поломках рекомендую читать умные книжки, обращаться на форумы СРАЗУ (тогда не так смешно будет людям). Удачи на дороге!!!


                  Не забываем!
                  Сбор VAGClub'a в Пицце на Ушанова (возле Микена) в воскресенье 3.03.13 в 17.00
                  Последний раз редактировалось stas.sss; 02-28-2013, 02:08 PM.

                  Комментарий


                    Я сегодня заехал в 22 дюйма долил масло, оказаца не хватало всего лишь 500 граммов, но проблема так и не исчезла...
                    Все мои вопросы переадресовали к Сому тамошние СПЕЦы...

                    // замечание модератора: оффтоп, для вопросов по АКПП существует отдельная тема
                    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 02-28-2013, 07:49 PM.

                    Комментарий


                      Всем доброго времени суток! Хочу поздравить с приобретением дисков Евгения! Стильно! По поводу сбора мы тоже БИП БИП! Ну а теперь о грустном, по поводу коробки, Бауыржан ищите новую коробку, ваша приказала долго жить, по всей видимости подгорели фрикционы и гидромуфта накрылась, ремонт такой коробки выльется в кругленькую сумму, по этому ищите новую коробку, и при замене коробки масло тоже новое соответственно!

                      - - - Добавлено - - -

                      Друзья и товарищи нужна ваша помощь, ищу 16 клапанную головку с фольца или с ауди вместе с трамблером и клапанной крышкой, если кто то знает где можно взять буду очень признателен, а то весна не за горами надо свою бешеную красную табуретку собирать и заводить!
                      Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                      Комментарий


                        Сообщение от F4rr3ll666 Посмотреть сообщение
                        если что-то изменится, то сообщи. в любом другом случае я там буду к 5 часам в воскресенье третьего!
                        еще нашел друзей на VW. так что буду не один!

                        Комментарий


                          всем привет еще раз. а ни у кого не сложилось впечатление, что вы меня уже где-то видели? потому что я вас всех уже точно где-то видел. и аналогичное впечатление сложилось у Натальи.
                          Виталий

                          Комментарий


                            Сообщение от F4rr3ll666 Посмотреть сообщение
                            всем привет еще раз. а ни у кого не сложилось впечатление, что вы меня уже где-то видели? потому что я вас всех уже точно где-то видел. и аналогичное впечатление сложилось у Натальи.
                            Виталий
                            Де жа вю? ))))

                            Вот Наталью точно где-то видел)) вопрос где? тем более если вы нас всех видели)))
                            Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                            Комментарий


                              Сообщение от F4rr3ll666 Посмотреть сообщение
                              всем привет еще раз. а ни у кого не сложилось впечатление, что вы меня уже где-то видели? потому что я вас всех уже точно где-то видел. и аналогичное впечатление сложилось у Натальи.
                              Виталий
                              Если сразу всех то на сборах клуба, если каждого по отдельности, то....;-)

                              Комментарий


                                Интересно, интересно...
                                __________________________
                                [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
                                \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
                                ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X