Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
    Предложение по поводу места и времени (кроме даты!) на обсуждении... можно и в шесть. Ну, где все?! Или мы опять со Стасом тут бегать с факелами будем???
    А мы бегали с факелами что ли, что то я не припомню этого....

    Вождь сказал что утром скажу во скока и где... Вчера был вариант пицца около микена на воскресенье на три часа. Думаю все можно оставить тока подкоректировать время, если у когото планы на день.
    Давайте уже решим будет встреча или нет, в это воскресенье или не в это в три или в шесть??

    Комментарий


      Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
      Давайте уже решим будет встреча или нет, в это воскресенье или не в это в три или в шесть??
      Еще раз коротко о наболевшем.. Предлагаю в Пицце на Ушанова (возле Микена) в воскресенье 13.01.13 в 17.00

      Состав: 1

      ПС\\(кто будет, копируйте в сообщение Состав:, ставте +1), будет человека 4 - сбор будет, нет, значит отбой
      Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

      Комментарий


        Я буду! Но только после катания на горах :)

        Комментарий


          Состав: 1 + 1
          __________________________
          [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
          \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
          ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

          Комментарий


            Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
            Еще раз коротко о наболевшем.. Предлагаю в Пицце на Ушанова (возле Микена) в воскресенье 13.01.13 в 17.00

            Состав: 1

            ПС\\(кто будет, копируйте в сообщение Состав:, ставте +1), будет человека 4 - сбор будет, нет, значит отбой
            Возможно с опозданием

            P.S. Ща на мир стукну всем!

            Комментарий


              Значит так! Объявляю сбор членов клуба 13.1.13 в 17.00 в помещении Пицца Близ по ул. Казахстан! Бл@ха муха - явка строго обязательна!!!
              Последний раз редактировалось Stitch; 01-11-2013, 04:47 PM.
              __________________________
              [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
              \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
              ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                ...Обхожу машину, не заметила острый торчащий кусок скалы из земли, запинаюсь об него и лечу как шла пластом прямо на голую землю с камнями (ветер весь снег вымел в том месте). Короче разбила коленки, разодрала все руки, куртка и штаны в хлам об камни на которые свалилась и разбила нос :cray2: Вся в грязи. Муж в шоке смотрит меня нет нигде, потом услышал что я лежу реву, т.к. нефигово расхреначилась. Вот так ходить трезвой на сабантуи. Уж лучше бы напилась, может тогда бы ноги держали)
                Сочуствуем(((
                Подозреваем, что Вас можно не ждать на встрече 13.01.13.(((( Жаль... Давно не виделись((
                2015:
                20.01 - подали доки
                25.04 - готово СУ

                2016:
                15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                2017:
                23.01 - подали на все виды компенсации
                27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                Комментарий


                  Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                  Сочуствуем(((
                  Подозреваем, что Вас можно не ждать на встрече 13.01.13.(((( Жаль... Давно не виделись((
                  Привет! Да, нас не будет, да и дел дофигища сегодня ((

                  Комментарий


                    Доброго времени суток!

                    Ну вот прошла очередная встреча клуба. Спасибо тем, кто не забыл и нашел время прийти на сбор! А вот кто не пришел за вами касяк, нуна исправляться! Кто предупредил, что не сможет прощенье есть... но не на долго!

                    Комментарий


                      Всем привет! Да, ребята, встреча прошла. Активности вообще не наблюдаю. То все в клуб просятся, а на встречу и придти никто не хочет. Разве тяжело найти пару часов? Ведь не для разгрузки угля людей собираем! И так собираемся раз в месяц! Мы с байкерами в свое время собирались два раза в неделю, каждую неделю! И никто не сообщал, где, когда. Мы всегда знали что будем! Приезжали и общались, делились новостями, решали проблемы, обсуждали вопросы, катались вместе. А у нас в клубе что? Все так погрязли в бытовухе?
                      Последний раз редактировалось Stitch; 01-16-2013, 09:21 AM.
                      __________________________
                      [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
                      \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
                      ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

                      Комментарий


                        Доброго времени суток!

                        Прочитав еще разок последние пару тройку страниц, понял, что интересно обсуждать:
                        1. VAGмобиль застрял
                        2. Невозможно проехать, ну нас не джип
                        3. Выехать отдохнуть клубом
                        4. Я новенький хочу приехать, хочу в клуб (Итог не приехали) исключения кто предупредил, что не приедет
                        5. Ну и коронная фраза я не мог приехать, когда следующий сбор??


                        Ну раз это интересно я начну свой рассказ.

                        В среду почистили снег в гаражах с утричка, днем подтаил снег, калия мягкая проваливается и я умудрился провалиться поперек калии. В двух метрах от ворот гаража двумя передними колесами. Провалился хорошо, не получилось даже раскачать, не куда было. Пара минут лопатой и все, я в гараже.

                        Удачи на дороге!

                        Комментарий


                          мы с другом приезжали на встречу нашли только ауди а4 с наклейкой пару раз пнули по колесу никто не отозвался...пришлось удалиться...

                          Комментарий


                            Сообщение от Ferus Посмотреть сообщение
                            мы с другом приезжали на встречу нашли только ауди а4 с наклейкой пару раз пнули по колесу никто не отозвался...пришлось удалиться...
                            Очень странно! Авто мое. Сигналка молчала... Долбаная Томогоча!
                            __________________________
                            [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
                            \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
                            ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ferus Посмотреть сообщение
                              мы с другом приезжали на встречу нашли только ауди а4 с наклейкой пару раз пнули по колесу никто не отозвался...пришлось удалиться...
                              Плохо искали! Еще был VW Passat B3 темно синий (в темноте как черный смотрится) с наклеечкой в белом варианте, в отличие от той черной, что на Audi. Могли бы его пнуть)) У нас с сигналкой вроде все нормуль!
                              Может быть, надо чьи-то контакты выложить (кого-то из руководства, кто всегда на встречи приезжает) и чтоб новенькие могли позвонить, уточнить, где именно клубовцы сидят. Это летом хорошо, у парка Саулетай соберемся, сразу всех видно. А зимой на улке-то не посидишь((

                              Или такая идея - заказать настольный флажок нашего клуба. Тогда в кафешках новенькие сразу найдут нас!
                              А то лишь поговорили про флаг и мирно-благополучно забыли. Большой, думаю, не надо. Летом и без него видно по автомобилям, что клуб собрался. А вот зимой этого атрибута как раз не хватает.

                              Сообщение от Ferus Посмотреть сообщение
                              мы с другом приезжали на встречу нашли только ауди а4 с наклейкой пару раз пнули по колесу никто не отозвался...пришлось удалиться...
                              Вот муж пришел, рассказал, что он оказывается Вам, Андрей, смс писал в субботу перед встречей (хотя Вы почему-то на нее не ответили; он подписался "Стас, Vag клуб"), так что номер был.. могли бы позвонить, узнать, где сидим...
                              Если что - "стучите" в друзья на "Мой мир" - нажмите на картинку в подписи - попадете на "мир" клуба...
                              Последний раз редактировалось Симона; 01-19-2013, 10:30 PM. Причина: объединение сообщений
                              2015:
                              20.01 - подали доки
                              25.04 - готово СУ

                              2016:
                              15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                              29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                              08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                              29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                              07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                              2017:
                              23.01 - подали на все виды компенсации
                              27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                              13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                              Комментарий


                                Доброго времени суток!
                                Сообщение от Ferus Посмотреть сообщение
                                мы с другом приезжали на встречу нашли только ауди а4 с наклейкой пару раз пнули по колесу никто не отозвался...пришлось удалиться...
                                Ok! Считается, вы наверно приехали в 17,00 машинка клуба была одна, мы приехали с опозданием на борту авто надпись "Passat B3" Наклейка на заднем стекле!

                                Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
                                Очень странно! Авто мое. Сигналка молчала... Долбаная Томогоча!
                                Теперь то мона пинать, новая сига закричит??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X