Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    За 35К что дают? Бош илия ЯНварь?
    Нужно ехать, смотреть, я особо не расспрашивал, а что нужно??


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Январь поинтереснее. Плюс еще 35к за б/у - много. Он в РФ новый стоит ~5000 руб.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Январь поинтереснее. Плюс еще 35к за б/у - много. Он в РФ новый стоит ~5000 руб.
        это не только мозги это коллектор бак и прочей херни куча

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        это не только мозги это коллектор бак и прочей херни куча
        Там короче почти все, что надо для перехода, я так понял


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Если так - то хорошо. Поглядишь - расскажешь. А от какого Ваза это все?

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Январь поинтереснее. Плюс еще 35к за б/у - много. Он в РФ новый стоит ~5000 руб.
            хочу уточнить, январь 5 - поинтересней, январь 4 - не советую..
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              Дада. Исходил из того, что 4-й совсем старый и их может не быть... Но может и попасться.

              Комментарий


                В общем, съездил, глянул за 40к отдают: коллектор, рампу, рессивер, форсы, мозги, бак, бензонасос, датчики, провода, модуль зажигания, корпус фильтра воздушного, вроде как магистрали и по мелочи.

                Есть только один нюансIMAG0889.jpg


                Зы: это все с десятки


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Январь-4... Нехорошо...
                  Хотя, на безрыбье и рак рыба :)
                  Системы впрыска автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, диагностика, чип - тюнинг
                  Последний раз редактировалось Кореец; 10-25-2013, 09:18 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Январь-4... Нехорошо...
                    Хотя, на безрыбье и рак рыба :)
                    http://auto-chip.narod.ru/kom-posh.htm
                    Таки брать?

                    зы это не январь, а General Motors isfi-2s 2111–1411020–20, и он кажется с датчиком кислорода и
                    Последний раз редактировалось АнТоХa; 10-26-2013, 08:21 AM.


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Да пофиг, что GM. Такой же как январь. Ставился на авто с 1.5 л. двигателем в конце 90-х для эксплуатации в Европе, а для эксплуатации в России ставился Январь 4 2111–1411020–22, в котором отсутствует датчик кислорода и катализатор.
                      Ну а брать или нет - это уж тебе решать. Если возьмешь и в будущем задумаешь менять этот GM на что-нить другое, то и косу придется переделывать.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Да пофиг, что GM. Такой же как январь. Ставился на авто с 1.5 л. двигателем в конце 90-х для эксплуатации в Европе, а для эксплуатации в России ставился Январь 4 2111–1411020–22, в котором отсутствует датчик кислорода и катализатор.
                        Ну а брать или нет - это уж тебе решать. Если возьмешь и в будущем задумаешь менять этот GM на что-нить другое, то и косу придется переделывать.
                        Ну это мне еще лямбду же придется ставить??


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          У меня стоит карбюратор с автоподсосом. Происходит такая ерунда: при холодном пуске перестали работать прогревочные обороты, то есть, завожу с утра машину, она вместо положенных 2 тыс оборотов, держит где-то 1500, а стоит тут же нажать на газ, обороты падают до 500 и меньше, появляется детонация и она может заглохнуть если не давить на газ. В общем, пока движок не прогреется градусов до 80, приходится держать ногу на педали газа. Если завести чуть прогретый движок ( где-то 50 градусов) то обороты опять не больше 500 и машину колбасит. А когда он прогреется, холостой ход работает как часики, стабильно. И если заводить на горячую, то всё в порядке и работает как надо. Началось всё после того, как мне промыл и отрегулировал карб наш местный карбюраторщик, до этого с прогревочными оборотами было все отлично. Подскажите, как и что нужно в нём покрутить, чтобы он работал как надо
                          Последний раз редактировалось XPac; 10-26-2013, 01:59 PM.
                          Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                          Комментарий


                            Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                            Началось всё после того, как мне промыл и отрегулировал карб наш местный карбюраторщик
                            Вот оно чо! Там есть три метки, которые должны совпадать. В мануале описано.

                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Ну это мне еще лямбду же придется ставить??
                            Аха. Лучше уж тогда поставить Январь-4 с RCO.

                            Комментарий


                              Метки на крышке под которой спираль металлическая, куда еще два шланга с тосолом подходят?
                              Последний раз редактировалось XPac; 10-26-2013, 08:59 PM.
                              Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                              Комментарий


                                Вроде как оно и есть. Надо бы точно в литературе глянуть. Давно это было...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X