Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушения ПДД.....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да у меня мало таких случаев, когда я нарушал... один раз ТО просрочил, сказал виноват, оформляйте, посидели, поговорили, отпустили без штрафа. Другой раз остановили, у вас жена не пристёгнута и действительно, хотя это уже на автомате, но не в этот раз, говорю да вот, уже на 9-м месяце, ремень давит, тоже отпустили... И в качестве пешехода останавливали. Из-за малозначимых нарушей, у меня как то всегда беседой всё заканчивается. Деньгами расплачивался один раз, в кассу, за грёбанную стоп-линию, которой не было.
    Последний раз редактировалось L&M; 02-01-2016, 10:04 AM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Да у меня мало таких случаев, когда я нарушал... один раз ТО просрочил, сказал виноват, оформляйте, посидели, поговорили, отпустили без штрафа. Другой раз остановили, у вас жена не пристёгнута и действительно, хотя это уже на автомате, но не в этот раз, говорю да вот, уже на 9-м месяце, ремень давит, тоже отпустили... И в качестве пешехода останавливали. Из-за малозначимых нарушей, у меня как то всегда беседой всё заканчивается. Деньгами расплачивался один раз, в кассу, за грёбанную стоп-линию, которой не было.
      Ну значит везло, мне тоже пару раз такие попадались, но чаще они ж быкуют - приходится общаться на их уровне.

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Ну а если я нарушитель-пешеход. И нету у меня при себе доков (не в Москве ж живем), и назовусь я Марфой Васильевной, живущей в Молодежном... ЧО тогда? Задержут до установления личности?
        Я так и сказал что доков при себе нет. Спросили ФИО и адрес, проверили данные свяжавшись по рации.

        Комментарий


          Наконец-то начали штрафовать за поворот с первой полосы налево (новый мост- ул.Солнечная).

          Комментарий


            Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
            Наконец-то начали штрафовать за поворот с первой полосы налево (новый мост- ул.Солнечная).
            Мээээ... не понял... откуда и куда?? где штрафуют? Как видят?

            Комментарий


              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
              Мээээ... не понял... откуда и куда?? где штрафуют? Как видят?
              Эт когда съезжая с нового моста на улицу Астана (Солнечная) с правого ряда налево поворачивают.
              Там всегда штрафовали, видел несколько раз. Едут следом, включают мигалки, догоняют.
              Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

              Комментарий


                Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                Эт когда съезжая с нового моста на улицу Астана (Солнечная) с правого ряда налево поворачивают.
                Там всегда штрафовали, видел несколько раз. Едут следом, включают мигалки, догоняют.
                Да они напротив съезда с моста, с торца дома, частенько стоят.

                Комментарий


                  Мужики вас останавливают за то, чтобв напомнить о зафиксированых нарушениях?

                  Комментарий


                    я выехал на встречную полосу как спереди стоял спецмашина и меня тормазнули гайшники составили протокол выписали временный права сказали увидимся в суде что мне будет

                    Комментарий


                      Лишат прав. Сейчас с этим жестко. А ведь ситуации то разные бывают.
                      Последний раз редактировалось L&M; 05-13-2016, 10:00 AM.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        всем здравствуйте. как мне посомтреть видео с моим нарушением? якобы...

                        Комментарий


                          Вы про что? Якобы?

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Вы про что? Якобы?
                            Нет уверенности, что нарушение было. по камере говорят было. хочу запись сама посмотреть.

                            Комментарий


                              Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                              ...по камере говорят было...
                              Ну если сокамерники говорят что было, значит было
                              )

                              ps вы бы сразу всё рассказали что да как, что бы вам десяток наводящих вопросов не задавать...
                              Последний раз редактировалось L&M; 06-07-2016, 04:12 PM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                а зачем наводящие вопросы? ... нужен один только ответ - как посмотреть зафиксированное камерами (уличными) нарушение. время и место известно

                                - - - Добавлено - - -

                                вопрос есть: другое нарушение было в алмате в 2015 году. платить по той же системе через 112 кабинет или как это делать то? (первый раз за 10 лет штраф плачу...капец)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X