Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    Никаких уловок. Если вы видите, что за переходом затор и всё равно въезжаете - это нарушение, а если вы ехали в потоке, который встал - это норм.
    В обоих случаях нарушение 14.4. Ибо нех лезти на пешеходный...
    Крайне труднодоказуемая ситуация. Посему палочники так легко и отстали.
    Крайнедоказуемая для нарушителя, уж не знаю как он будет выкручиваться ))
    Последний раз редактировалось L&M; 09-27-2011, 11:24 AM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
      Пока я ненормативно ругаясь его объезжаю, загарается желтый. И на площади меня останавливают.
      Ну и правильно, один редиска, но вы то куда? А чё не на красный?
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Ну и правильно, один редиска, но вы то куда? А чё не на красный?
        дак не спорю, виновата! смотрела на редиску, а не светофор. стыдно очень! говорю же, внимательнее стала. а от того что простили, ещё стыднее. хотя если бы наказали, я бы брыкалась до последнего!
        Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          В обоих случаях нарушение 14.4. Ибо нех лезти на пешеходный...Крайнедоказуемая для нарушителя, уж не знаю как он будет выкручиваться ))
          бремя доказательства лежит на стороне обвинения, когда заучите это?
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            бремя доказательства лежит на стороне обвинения, когда заучите это?
            Ну мы то знаем, что это не так. У нас презумпция виновности, когда заучите это ))
            Последний раз редактировалось L&M; 09-27-2011, 12:26 PM.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Авто почему оказалось на пешеходном? Потому что образовался затор, а водитель этим пренебрёг и выехал на пешеходный. Факт нарушения есть? Есть. Ну а дальше уже по накатанной дорожке...
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Ну мы то знаем, что это не так. У нас презумпция виновности, когда заучите это ))
                ваша личная беспомощность, юридических норм не меняет.

                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Авто почему оказалось на пешеходном? Потому что образовался затор, а водитель этим пренебрёг и выехал на пешеходный. Факт нарушения есть? Есть. Ну а дальше уже по накатанной дорожке...
                У вас очень странное представление о составе правонарушения.
                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                  ваша личная беспомощность, юридических норм не меняет.
                  Не... ну вы конечно можете не снимать свои "розовые очки", и верить в презумпцию невиновности и в то, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения, вот только мне это не говорите.
                  Чего только НОНД стоит ;)
                  У вас очень странное представление о составе правонарушения.
                  Ну так вы поведуйте миру своё представление )
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Ну мы то знаем, что это не так. У нас презумпция виновности, когда заучите это ))
                    Это ваше личное мнение или можете решение суда с соответствующей формулировкой выложить?

                    Комментарий


                      Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                      Это ваше личное мнение или можете решение суда с соответствующей формулировкой выложить?
                      Первое.
                      Решение суда? )) Можете просто открыть КоАП и заявить, что я не прав )
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Первое.
                        Это был риторический вопрос. :)
                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Можете просто открыть КоАП и заявить, что я не прав )
                        Ну так это не я заявляю, а КоАП.

                        Комментарий


                          Ну кто я такой, чтобы тягаться с КоАПом ))
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Ну кто я такой, чтобы тягаться с КоАПом ))
                            Осознание своей ущербности - первый шаг к совершенству. :)

                            Комментарий


                              Таки не увидел убедительных аргументов, почему в данной ситуации 14.4 не применяется. Приведите что-ли ситуации, когда 14.4 действует, а когда нет.

                              Расскажите больше, какими аргументами объяснить это гайцу, чтобы не доводить до суда, написания жалобы, продления в/у и т.п., ибо времени всегда мало.
                              Я вот тоже считал, что заезжать на пешеходный не рекомендуется, а оказывается можно кататься и гайцам объяснять, что 14.4 не круто.
                              Расскажите, чтобы стало понятно всем, в том числе "особо понятливым", в лице меня, например.

                              Комментарий


                                На мой взгляд, единственным оправданием "прекращения движения" ТС на пешеходном переходе, является экстренное торможение впередиидущего. Все остальное вполне справедливо подпадает под 14.4.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X