Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Просто эти мерзавцы, видя что с ними спорить начал, тоже решили приколоться, но по своему. Путем отнимания времени. И самое смешное тут то, что отказаться от их требований освидетельствования нельзя в принципе. То есть любое из этих порождений ада может "ни за что" остановить и поедете в наркологию, по подозрению. Хоть ничего и не покажет анализ а времени потеряете массу. Им то что, у них служба идет, зарплата и поборы капают в карман.
    Полицейским это тоже неинтересно, время теряют зря. а план стоит и карман не пополняется. Ну если только нашла коса на камень...... . Так потом можно жалобу накатать, если сильно зацепило:smile:

    Комментарий


      Интересно а что даст эта жалоба? Профит какой? Вот остановили меня как они говорят "по подозрению" потерял кучу времени, результат анализов не показал ничего. Ну напишу я жалобу, кто скомпенсирует моральный вред хотя бы? За необоснованные подозрения и трату моего времени?
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Ни кто. Радуйся что с правами уехал.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Ни кто. Радуйся что с правами уехал.
          Чойто мне радоваться? Прав лишают только за определенные нарушения грубейшие. Например если уехал с места ДТП или намеренный выезд на встречную полосу. Ну и за употребление ВЕЩЕСТВ, если оное доказано 100%.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Со все.кз
            Утром остановили на толеби-айтиева, проверили доки, спросили что пил вчера)))

            Я сказал что в субботу выпил 1.5 литра гиннеса, попросили дунуть в трубку, дунул, прибор выдал 0.08 промилле :faceoff:
            Начали писать отстранение от управления, спрашивали знаю ли я о последствиях, был ли я когда-нибудь на макатаева, почему я сел пьяный за руль итд.
            Я ответил что имею сильный интерес побывать там так как ни разу там не был и мне очень интересно посмотреть что это за место такое страшное...
            Спросили почему опухший)) Я уточнил - опухший в физиологическом смысле или по фене, что их не боюсь? Рассмеялись.
            Вобщем тут мне уже стало не интерсно с ними общаться и я спросил - Ну что, джигиттер поехали?
            И тут у них пропало настроение и они потеряли ко мне всяческий интерес, спросили с какого я района, знаю ли я в Аксае Муру мясника, я сказал что знаю Карима, который сидит с 95-го и Вяча который три года назад поставил себе золотую иглу и откинулся...(я таких не знаю просто выдумал на ходу :lol: )
            Поняли что я стебусь, сухо попрощались со мной и стремительно уехали вдаль исполнять свой долг перед Родиной!

            ЗЫ Я знаю что звучит это неправдоподобно но так на самом деле все и было! Почему у нас такая жесть творится?
            Почему менты, врачи, учителя и чиновники то-есть люди которые должны подавать нам всем пример, которые должны быть лучшими представителями общества ведут себя как мамбеты?
            Риторический вопрос)

            Комментарий


              Меня поражает поведение патрулирующих экипажей, ну реально з@ебли. Нарушают почем зря, а через пять минут еще и тебя пытаются наказать за те же нарушения, которые они 5 минут назад допустили. К примеру сегодня патрульных бобик(без мигалок) на кольце около иртышского моста повернул направо с крайней левой полосы, встал на пятачке и давай нарушителей ловить. Вот совсем недавно стою я на остановке Прогресс в сторону Стрелки, на противоположной стороне стоит бобик у обочины, тут ему видимо что-то в голову ударило, он врубает мигалки, разворачивается, внаглую прет по встречке до конца разделительной полосы, выезжает на свою полосу и вырубает мигалки. Ну вот как так то? И такие случаи чуть ли не каждый день вижу. А с учетом того, сколько экипажей патрулируют наш многострадальный город, они становятся просто главной опасностью на дороге, хуже пьяных, ей богу.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Бобики беспределят! Это точно! За рулём патрульных бобиков мало адвекватов... Это же полицейские... (бывшие милиционэры)
                Вот на шкодах молодцы! Они гаишники)) Их учили.

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Чойто мне радоваться? Прав лишают только за определенные нарушения грубейшие. Например если уехал с места ДТП или намеренный выезд на встречную полосу. Ну и за употребление ВЕЩЕСТВ, если оное доказано 100%.
                  Радуйся что анализы оказались отрицательными, что не ясно...
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Им то что, у них служба идет, зарплата и поборы капают в карман.
                    В том-то и дело, я сижу - в сотку залипаю, ржаки смотрю, смеюсь до слёзок (в туалет не хотел, ждал пока захочу). А они то сидят и ждут, пока я соизволю испражниться (Извиняюсь за подробности) А время идет, новых они не ловят, протоколы не составляются, денежки не взимаются. Так что им тоже профита никакого.


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      На сколько я знаю они ещё и по шапке получают, за то что трезвых возят в наркологию. А так-то да, надо было их заставлять чтобы составляли бумаги отстранения и направления, вряд ли бы они вообще в таком случае куда-то тебя повезли.

                      Комментарий


                        Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
                        ...А так-то да, надо было их заставлять чтобы составляли бумаги отстранения и направления, вряд ли бы они вообще в таком случае куда-то тебя повезли.
                        Тут палка о двух концах. К примеру, если тебя увезли без бумаг, а потом начинают вешать липу, типа а вот прибор показал, то можно им предъявить, что нарушили процедуру направления на МО. А если начать сразу, то либо отпустят, либо сделают всё правильно и потом уже козырей не будет.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Тут палка о двух концах. К примеру, если тебя увезли без бумаг, а потом начинают вешать липу, типа а вот прибор показал, то можно им предъявить, что нарушили процедуру направления на МО. А если начать сразу, то либо отпустят, либо сделают всё правильно и потом уже козырей не будет.
                          все зависит от пил или не пил)))если не пил, то пусть оформляют. раз твоего время тратят, то и им мозги попинать можно.

                          Один раз увозили. я им адекватно говорю херней не страдайте в 2 часа ночи, спать хочу и домой еду, но уперлись какой то молодой сержант. хрен с ними поехал, час побыл. на следующий день заявление на его начальника. через пару дней уже сами мне названивали и извинялись.

                          а после знакомого званием выше попросил, чтобы его погнобили.

                          Комментарий


                            29 августа 2016 года нас остановила патрульная машина на пр.Независимости и сказала ,что мы нарушили 9.6. ПДД (выезд на встречное трамвайное движение) в районе ул.Ворошилова -Налоговое управление. Мой сын как мог не соглашался с данным пунктом, но протокол изъятия прав составили и схему нарисовали в машине ДПС, а протокол об админе составили последним документом и без понятых. И как не доказывали, что и протокол незаконный(без понятых) и пункт нарушения 9.6 выдуманный, т.к. в месте нашего выезда на трамвайный путь нет знаков 5.8.1 или 5.8.2 ( движение по полосам) в админ.суде у судьи Ибраива и по нашей еще жалобе у Тобельбасовой ничего не доказали. И судьи и прокуроры в один голос трубят есть видеофиксация, что выехали на встречную полосу встречного трамвайного движения. А то что объезжали препятствие по нашей полосе не хотят принимать во внимание(у нас есть экспертиза судебного эксперта!!!). Так что если кто хочет писать апелляционные жалобы и ходатайства можем помочь с копиями заключения о наличии препятствия на трамвайном пути. мой телефон-7054986117
                            Последний раз редактировалось Владимир755; 10-26-2016, 04:05 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Владимир755 Посмотреть сообщение
                              29 августа 2016 года нас остановила патрульная машина на пр.Независимости и сказала ,что мы нарушили 9.6. ПДД (выезд на встречное трамвайное движение) в районе ул.Ворошилова -Налоговое управление. Мой сын как мог не соглашался с данным пунктом, но протокол изъятия прав составили и схему нарисовали в машине ДПС, а протокол об админе составили последним документом и без понятых. И как не доказывали, что и протокол незаконный(без понятых) и пункт нарушения 9.6 выдуманный, т.к. в месте нашего выезда на трамвайный путь нет знаков 5.8.1 или 5.8.2 ( движение по полосам) в админ.суде у судьи Ибраива и по нашей еще жалобе у Тобельбасовой ничего не доказали. И судьи и прокуроры в один голос трубят есть видеофиксация, что выехали на встречную полосу встречного трамвайного движения. А то что объезжали препятствие по нашей полосе не хотят принимать во внимание(у нас есть экспертиза судебного эксперта!!!). Так что если кто хочет писать апелляционные жалобы и ходатайства можем помочь с копиями заключения о наличии препятствия на трамвайном пути. мой телефон-7054986117
                              Хорошее дело делаете, сам разок писал на них, вроде даже пожурили... Можете через какое то время на форуме написать сколько человек к вам обратилось за копиями и чем дело закончилось, очень интересно.

                              Комментарий


                                Сообщение от Владимир755 Посмотреть сообщение
                                29 августа 2016 года нас остановила патрульная машина на пр.Независимости и сказала ,что мы нарушили 9.6. ПДД (выезд на встречное трамвайное движение) в районе ул.Ворошилова -Налоговое управление. Мой сын как мог не соглашался с данным пунктом, но протокол изъятия прав составили и схему нарисовали в машине ДПС, а протокол об админе составили последним документом и без понятых. И как не доказывали, что и протокол незаконный(без понятых) и пункт нарушения 9.6 выдуманный, т.к. в месте нашего выезда на трамвайный путь нет знаков 5.8.1 или 5.8.2 ( движение по полосам) в админ.суде у судьи Ибраива и по нашей еще жалобе у Тобельбасовой ничего не доказали. И судьи и прокуроры в один голос трубят есть видеофиксация, что выехали на встречную полосу встречного трамвайного движения. А то что объезжали препятствие по нашей полосе не хотят принимать во внимание(у нас есть экспертиза судебного эксперта!!!). Так что если кто хочет писать апелляционные жалобы и ходатайства можем помочь с копиями заключения о наличии препятствия на трамвайном пути. мой телефон-7054986117
                                Выезд на трамвайные пути встречного направления запрещен ПДД. Пункта про наличие препятствия на дороге, разрешающего выезда на трамвайные пути встречного направления так же нет. Вас наказали правильно


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X