Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Владимир755 Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]233091[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]233092[/ATTACH]
    что за люди у нас... у нас не прецедентное право... как вы не поймете...это лишь его мнение и ничего более, любой судья вам скажет, подтереться этим и сделает по своему.

    Комментарий


      Сообщение от Владимир755 Посмотреть сообщение
      Начнем с того, что по НОВЫМ правилам трамвайные пути относятся к проезжей части (так считает дорожная полиция, судьи
      городского и областного суда, прокурор города и области)...
      На этом можно и закончить... Дальше читать не стал.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Когда делаешь вид что разбираешься в правилах ДД РК, а не можешь читать их даже в буквальном понимании, да пренебрежительно относишься к пешеходам в возрасте , то видимо ума не нажил и в правилах русского языка из школьной программы, как сержантский состав батальона патрульной службы и судьи САС , которые и не собираются уже учить эти правила.!!!

        Комментарий


          Сообщение от Владимир755 Посмотреть сообщение
          Когда делаешь вид что разбираешься в правилах ДД РК, а не можешь читать их даже в буквальном понимании, да пренебрежительно относишься к пешеходам в возрасте , то видимо ума не нажил и в правилах русского языка из школьной программы, как сержантский состав батальона патрульной службы и судьи САС , которые и не собираются уже учить эти правила.!!!
          Ответ на твое возмущение я изложит тут.
          Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

          Комментарий


            Сообщение от Владимир755 Посмотреть сообщение
            Когда делаешь вид что разбираешься в правилах ДД РК, а не можешь читать их даже в буквальном понимании, да пренебрежительно относишься к пешеходам в возрасте , то видимо ума не нажил и в правилах русского языка из школьной программы, как сержантский состав батальона патрульной службы и судьи САС , которые и не собираются уже учить эти правила.!!!
            ждем-с...вы скажите где обычно водите, чтобы я знал и там не ходил.

            *поп-корн*

            Комментарий


              Подскажите можно ли разворачиваться на перекрестке пр. Победы - пр. Ауэзова, когда стоишь на пр. Победы.
              Как показано на картинке ниже?
              По другому там не развернуться, так как на пр. Ауэзова мешает газон.
              Как вообще с пр. Победы проехать к диагностическому центру?

              2016-11-05_224504.jpg

              Комментарий


                Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
                Как вообще с пр. Победы проехать к диагностическому центру?

                Комментарий


                  Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
                  Подскажите можно ли разворачиваться на перекрестке пр. Победы - пр. Ауэзова, когда стоишь на пр. Победы.
                  Не вижу проблем. Да и все там так разворачиваются.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Но можно было и покороче сделать разделительную полосу для пущего удобства


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Это плохой вариант ))

                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Не вижу проблем. Да и все там так разворачиваются.
                      Так я там тоже так разворачиваюсь, но как то с опаской. Как раз в этой теме прочитал как парня оштрафовали когда он похожим образом разворачивался на перекрестке ул.Бурова-ул. Кабанбай батыра, так там место для разворота раза в 3 больше чем на пр. Победы-пр. Ауэзова и при том, в 122 кабинете его послали и что он и суд проиграл, судья была Николаева.

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
                        Так я там тоже так разворачиваюсь, но как то с опаской. Как раз в этой теме прочитал как парня оштрафовали когда он похожим образом разворачивался на перекрестке ул.Бурова-ул. Кабанбай батыра, так там место для разворота раза в 3 больше чем на пр. Победы-пр. Ауэзова и при том, в 122 кабинете его послали и что он и суд проиграл, судья была Николаева.
                        Если речь про Номака, то он разворачивался до перекрёстка и ему вменяли разворот по линии тротуара,что правилами запрещено.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          100% нарушения не было!так как вы не пересекли линию перекрестков! 1000%

                          Комментарий


                            Линия перекрёстка... Это ещё что за зверь?
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Предполагаю в тему))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Если речь про Номака, то он разворачивался до перекрёстка и ему вменяли разворот по линии тротуара,что правилами запрещено.
                                Вменили то вменили, только по линии тротуара я же не мог развернуться, ибо это невозможно осуществить там на моем пузотёре)
                                Что интересно судья это тогда отлично поняла, но просто влепила мне нарушение пункт 8.2 и пояснять отказалась. Сказав примерно следующее:
                                - Нарушили и всё тут! Вы нарушили! Вы могли создать аварийную ситуацию!
                                И ей было пофигу, что по линии тротуара я не мог развернуться физически, а по линии обочин не мог развернуться и вовсе, ввиду отсутствия не только линии, но и обочины.
                                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 11-06-2016, 11:21 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X