Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    Хорошо, хорошо, вы правы, правила дибилы писали, а антирадар исключительно для благих целей у нас в стране используется
    ага, так и есть) для примера - на трассе стоит знак ремонт дороги и знак ограничение скорости (ну допустим 50 км/ч) с зоной действия километров 5 а может и 10. дорога давно отремонтирована, на всем протяжении никакхих работ не ведется, но знаки не убраны и где-нибудь за поворотом притаился экипаж жопо (а попросту говоря - устроил себе кормушку). кто в этом случае дибил - тот кто правила писал? или дорожные рабочие? или гайцы? или водители, которые до этого тошнились по трассе с ямами и ухабами и пытаются на хорошей новой дороге наверстать упущенное время?

    Комментарий


      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
      Давно пора запретить антирадары, дабы неповадно было
      И за двойное моргание дальним - лишение ВУ на год. Так победим!

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        И за двойное моргание дальним - лишение ВУ на год. Так победим!
        а против кого боремся то?)

        Комментарий


          Когда победим, тогда и видно будет! :)

          Комментарий


            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            Давно пора запретить антирадары, дабы неповадно было
            Ты что не в курсе, что антирадары запрещены? А радар-детекторы - нет.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Ты что не в курсе, что антирадары запрещены? А радар-детекторы - нет.
              А какая между ними разница? Ну, для особо одаренных?
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Ты что не в курсе, что антирадары запрещены? А радар-детекторы - нет.
                я когда писал и имел ввиду радар-детектор, но антирадар более общепринятое название - решил не выделяться)

                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                А какая между ними разница? Ну, для особо одаренных?
                ну в тырнэте об этом много инфы, но если в гугле забанили то вкратце так: радар-детектор - сигнализирует водителю о действии радара (это не запрещено), а антирадар - глушит сигнал или создает помехи радару и делает невозможным измерение вашей скорости (это запрещено)

                Комментарий


                  Где у нас в городе можно ездить 80, покажите!) Постоянно впереди кто-нибудь тащится полтиник и трындец

                  Комментарий


                    Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                    Где у нас в городе можно ездить 80, покажите!) Постоянно впереди кто-нибудь тащится полтиник и трындец
                    ну я, например, и писал что ехал под 80 уже на выезде из города. в городе не превышаю (правильно подмечено - редко получится, да и незачем). ну и на трассах за городом скорость выбираешь в зависимости от состояния дороги - бывает что и ограничений нет, а не больше 60-70 тащишься, а где получше - там 140-150 разгоняешься.

                    Комментарий


                      140 нельзя, меня штрафанули на хорошем участке дороги, где я летел 170. По правилам за городом более 110 нельзя ездить, максимум +10 км/ч. Получается что больше 120 ездить нельзя!

                      Комментарий


                        На автомагистрали можно. Правда, в нашей области их нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          140 нельзя, меня штрафанули на хорошем участке дороги, где я летел 170. По правилам за городом более 110 нельзя ездить, максимум +10 км/ч. Получается что больше 120 ездить нельзя!
                          ну я вообще-то в курсе - ПДД учил и даже сейчас перечитываю иногда (много нового узнаю)))
                          вот в таких случаях радар-детектор очень выручает

                          Комментарий


                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            140 нельзя, меня штрафанули на хорошем участке дороги, где я летел 170. По правилам за городом более 110 нельзя ездить, максимум +10 км/ч. Получается что больше 120 ездить нельзя!
                            Учти, что с осени и 110 нельзя. Только 100.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Учти, что с осени и 110 нельзя. Только 100.
                              что, эти чудаки на букву м все-таки решили снизить скорость на трассах??? я слышал что эту тему мусолили, но о ее принятии инфы не попадалось...

                              Комментарий


                                Это же вроде, только в проекте было?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X