Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день! Оперативно-профилактическое мероприятие «Скотокрад» в нашей области с какое по какое проводится? Интересуюсь, тк сегодня это было причиной остановки

    Комментарий


      Он еще не выложил.

      Комментарий


        сегодня на видео я снял,как жол-патруль-полициясы помогает угнать лошадь... стоит возле дороги мужик с лошадью,рядом собачка (походу мужик встенку пьяный,насколько мне известно лошади пьяных на себя не сажают),останавливается жол-патруль на киа церато,оттуда выбегает молодой человек в гражданке,подбегает к мужичку,выдёргивает с рук уздечку,садится на лошадь и ускакивает оттуда и киа церато тоже уезжает
        Возможно, не в тему, но эт не про меня

        Комментарий


          сегодня и я отметился.... нарушение было незначительное но было. догнали,остановили,показали на видео. в принципе спорить было не о чем, я им сказал- раз виноват то оформляйте. потом посетовал что после того как они сменили ориентацию и из правильных гаишников стали непонятно кем мне страшновато стало решать вопрос на месте. универсал заинтересованно отложил протокол и стал уверять меня что они такие же правильные парни и (!) "тоже берут". после этого я перешёл на Великий и Могучий и спросил " а какого ... ты мне тогда мозги е...шь !?" положил две штуки он обрадованно пожелал мне больше не нарушать на что я ему ответил "если я не буду нарушать то на что ты братишке жить будешь !?" братишке заржал и мы расстались довольные друг другом.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            сегодня и я отметился.... нарушение было незначительное но было. догнали,остановили,показали на видео. в принципе спорить было не о чем, я им сказал- раз виноват то оформляйте. потом посетовал что после того как они сменили ориентацию и из правильных гаишников стали непонятно кем мне страшновато стало решать вопрос на месте. универсал заинтересованно отложил протокол и стал уверять меня что они такие же правильные парни и (!) "тоже берут". после этого я перешёл на Великий и Могучий и спросил " а какого ... ты мне тогда мозги е...шь !?" положил две штуки он обрадованно пожелал мне больше не нарушать на что я ему ответил "если я не буду нарушать то на что ты братишке жить будешь !?" братишке заржал и мы расстались довольные друг другом.
            что нарушил?

            Комментарий


              Недели полторы назад поехал я в дурку, что на КШТ, за справкой, повернул налево с середины дороги, разметки нет, знаков нет пофиг. Сзади едет "козёл" универсальный, заругались они в матюгальник. Я остановился, окошечко открыл, регистратор повернул, блокнотик достал - сижу. Подходит. Здрасти, здрасти, предъявите, сначала вы, он кисву достал я начинаю данные его переписывать, он за возмущался. Предложил кофию в "козле" испить. Я отказался так как кофий пил 15 минут назад. Ушёл к "козлу", посовещался. Приходит и говорит: "вы милейший на красный свет проехали". Я в осадок. Кливета говорю. Это всю буржуи виноваты, да здравствует наш суд (статья 35 часть1) самый гуманный суд в мире. Он опять на кофий в козла, приходит и говорит езжайте милейший.
              ПыСы: Не чистите дороги рисуйте разметку красным по снегу.
              ПыСыПыСы: Ни когда не понимал людей которые бегают к ним на задних лапках в машину...странные вы какие-то ИМХО

              Комментарий


                Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                - - - Добавлено - - -



                что нарушил?
                А теперь ужо не важно )))
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  А теперь ужо не важно )))
                  если я прав то буду спорить до упора ! а если правда нарушил то как то стрёмно.... лучше оплатить штраф - причём мне удобнее не мотаться по кабинетам а решить на месте.поэтому и "звонок другу" почти никогда не использую.... а вот до драки с гайцами несколько лет назад доходило. понимаю что оплачивая свой косяк на дороге я поступаю неправильно, но мне интересы государства в данном случае по фиг(как и ему пофиг мои проблемы).
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    А я до сих пор горжусь, как с СТОпития развёл :). Ни денег, ни звонков , всё на великом, могучем и прекрасном )))
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                      ПыСыПыСы: Ни когда не понимал людей которые бегают к ним на задних лапках в машину...странные вы какие-то ИМХО
                      буквально вчера наблюдали картину прям в точности такую
                      гаишники остановили машину, так водитель, не дожидаясь пока они к нему сами подойдут, побежал мелкой иноходью на ПРИСОГНУТЫХ ногах к ним на встречу, жаль регистратор в этот момент не с нами был
                      у меня чуть глаз не задергался, хотелось выйти и дать пенделя
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Значит чует за собой, коли ссытся на ходу :)
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          может ли каждое утро один и тот же ГАЙ стоять в одном и том же месте? один, без напарника и всегда "брать на руку".
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                            может ли каждое утро один и тот же ГАЙ стоять в одном и том же месте? один, без напарника и всегда "брать на руку".
                            а что ему может помешать?)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X