Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну как сказать, до грязи еще и добраться надо, тем более это - и городская машина тож, так что мало мальский баланс нужен - до балансировки крузак больше 60 не мог ехать, теперь и до 85 порой разгоняется ))))
    зы - вы - любитель оффроада???
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      ну как сказать, до грязи еще и добраться надо, тем более это - и городская машина тож, так что мало мальский баланс нужен - до балансировки крузак больше 60 не мог ехать, теперь и до 85 порой разгоняется ))))
      зы - вы - любитель оффроада???
      мне ближе дорожные гонки, хотя офф роад тоже можно
      Вложения
      Последний раз редактировалось ТоляныЧ; 06-27-2010, 11:10 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
        Блин, ну вопрос же не в том кто на что похож :-)

        Вопрос в том, можно ли там стоять???

        Насколько я помню, там от тротуара до здания СТО не так много места. И, поставив, авто напротив ворот, Вы создадите помеху для въезда и выезда в данное СТО. А припарковываться необходимо так, чтобы не создавать помех другим участникам движения.

        Комментарий


          управление в нетрезвом

          Уважаймый эксперт меня остановила машина дпс они оформили протокол о том что я находился в нетрезвом состоянии.Понитых позвали уже посли того как я дышал в трубку,им просто показали чек. Вопрос: имело место нарушение оформления протокола или нет?
          Последний раз редактировалось ; 06-28-2010, 10:32 PM.

          Комментарий


            Вопрос к эксперту! У меня вод уд категории "В", что необходимо (какие категории) чтобы использовать прицеп?!

            Комментарий


              Кто нибудь ТО проходил в мае - июне ? Какая сейчас система? Список адресов где можно пройти? Возможно пройти без автомобиля?

              Комментарий


                Сообщение от Владимир777 Посмотреть сообщение
                Уважаймый эксперт меня остановила машина дпс они оформили протокол о том что я находился в нетрезвом состоянии.Понитых позвали уже посли того как я дышал в трубку,им просто показали чек. Вопрос: имело место нарушение оформления протокола или нет?
                а трубки еще не отменили?
                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                Комментарий


                  Сообщение от name717 Посмотреть сообщение
                  Кто нибудь ТО проходил в мае - июне ? Какая сейчас система? Список адресов где можно пройти? Возможно пройти без автомобиля?
                  в Антелопе на Пролетарской можно
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                    в Антелопе на Пролетарской можно
                    А по точнее можете сказать, адрес например?
                    з.ы. аватарка классная)

                    Комментарий


                      Пролетарская 29, телефон 577878

                      Комментарий


                        Сообщение от fleur Посмотреть сообщение
                        Пролетарская 29, телефон 577878
                        Благодарю...

                        Комментарий


                          Сообщение от fleur Посмотреть сообщение
                          Пролетарская 29, телефон 577878
                          Телефон не верный (((
                          Но все равно съездил, техосмотр там не работает, только на объездной или в гаи за валентиной

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимир777 Посмотреть сообщение
                            Уважаймый эксперт меня остановила машина дпс они оформили протокол о том что я находился в нетрезвом состоянии.Понитых позвали уже посли того как я дышал в трубку,им просто показали чек. Вопрос: имело место нарушение оформления протокола или нет?
                            в казахстане дор.полицейские не имеют права тестировать на опьянение сами.
                            Выдержка из "Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 11 июня 2003 года № 446 Об утверждении Инструкции по проведению медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения"
                            пункт5. В установленных законодательством Республики Казахстан и настоящей Инструкцией случаях, сотрудники правоохранительных органов, а также должностные лица предприятий и организаций по месту работы освидетельствуемого направляют и доставляют указанных лиц на медицинское освидетельствование только в государственные медицинские организации

                            Комментарий


                              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                              Вопрос к Эксперту: Имеют ли право водители так ставить машины? (выделено красным цветом).
                              Работники СТО пояснили, что нет, т.к. 1,5 метра это по закону их территория, а потом до машины еще должно быть 6 м. Прочитала пункт 12 ПДД РК
                              Ничего подобного в правилах не нашла.
                              Здесь не ПДД, а личное желание работников СТО. Я не читал СНиП, но слышал, что 6 м. от здания - территория принадлежащая зданию (санитарная зона). И если они хотят запретить стоянку, пусть делают ограждение или устанавливают соответствующие знаки. А если не имеют права (нет акта собственности на землю) на это - пусть помалкивают.

                              Комментарий


                                Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                                по имеющейся схеме даже гадать не хо, был бы на месте происшествия возможно ещё сказал бы что либо, а вообще надо план строения смотреть что и как там по земле идёт, если у них эта земля выкуплена то они поступают правомерно что запрещают стоянку автотранспортных средств на этом куске земли

                                вот как то так я думаю в силу своей неосведомлённости в ентих вопросах
                                Даже если земля выкуплена, это не дает права портить чужое имущество. Как хозяин поступает со своей землей? Ставит ограждение и запускает только тех, кому положено. А если из жадности решили сэкономить на заборах и вахтерах, будьте добры поставить знак.
                                А знак не смогут поставить в том случае, если нет права на эту землю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X