Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да потому что не хочется терять время на общение с сотрудниками жп.
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

    Комментарий


      Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
      да потому что не хочется терять время на общение с сотрудниками жп.
      мне народ рассказывал, что останавливают и за то, что показал поворотник, а не менял полосы, на право на малую дорогу не ушел. вроде как ввел в заблуждение участников движения...

      Комментарий


        Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
        мне народ рассказывал, что останавливают и за то, что показал поворотник, а не менял полосы, на право на малую дорогу не ушел. вроде как ввел в заблуждение участников движения...
        у меня было такое, только из потока они меня одного выдернули. Но развод не вышел, регика напугались.
        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

        Комментарий


          Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
          По идее не надо, да. Но большинство включает.
          В одну сторону висит знак "Опасный поворот", а в другую нет. Действую аналогично, где знак - не включаю поворотник. Где знака нет - включаю.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Недавно возник вопрос, если автомобиль со спецсигналами (дор. полиция) едет мне навстречу по дороге с одной стороной движения в каждом направлении, а я ему ни чем не мешаю. Обязан ли я прижиматься к обочине, включая сигнал правого поворота?

            Комментарий


              Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
              Недавно возник вопрос, если автомобиль со спецсигналами (дор. полиция) едет мне навстречу по дороге с одной стороной движения в каждом направлении, а я ему ни чем не мешаю. Обязан ли я прижиматься к обочине, включая сигнал правого поворота?
              Нет...
              Последний раз редактировалось nintendo; 02-09-2014, 08:44 PM.

              Комментарий


                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                Я это читал, как-то размыто. Есть более четкая формулировка?
                Последний раз редактировалось Somnium; 02-09-2014, 08:46 PM. Причина: 111

                Комментарий


                  Все предельно ясно там.

                  Комментарий


                    Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
                    Я это читал, как-то размыто. Есть более четкая формулировка?
                    Чётче ПДД? наверное нет..

                    Комментарий


                      Вопрос по устройству фиксации скорости движения (ручной, а не триног или стационарные устроиства).
                      Вот этим же устроиствами останавил ехевшая гайчная мафынка по встречке.
                      Разве у этого устроиства есть функция определения скорости своей машинки (тот же GPS)? или гайцы примерно "минусуют" свой скорость авто и вычитывают. если это так то думаю это не правильно.
                      Honda Inspire UA 2,
                      Camry 25, LE, 5S-FE,
                      Camry acv 40 R4,
                      Honda Accord CU2 2008 2.4

                      Комментарий


                        Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                        Вот этим же устроиствами останавил ехевшая гайчная мафынка по встречке.
                        Разве у этого устроиства есть функция определения скорости своей машинки
                        Есть.

                        Комментарий


                          Там есть стационарный и патрульный режимы работы. Так что радарить в движении тоже могут.
                          Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                          Комментарий


                            да радар детектор на их машины просто с ума сходит, и работают они так же как и визир на К диапазоне.
                            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                            Комментарий


                              Каждый день езжу через мост ульбинский от юстиции к мызы. На съезде моста на светофоре крайняя правая к цдк, три остальные полосы прямо. Вот эта вот вторая справа полоса…она в бордюр прямиком да??? Каждый день опаздывая на работу введусь на то, что там на ней 1-2 машины или вообще никого нет и встаю туда. Потом мне капец-капец бибикают, не пропускают, подрезают, смотрят страшными глазами в окно!!!! Ну так я ничего вроде не нарушила ж!!! нафига тогда вешать движение по полосам, если товарисЧи с третьей правой полосы не пропускают, а знак то никто не отменял!!! Да…и «спасибо» сегодня синей мазде 584 KTN, что не снес мне зеркало боковое, а просто злобно окинул взглядом…

                              Комментарий


                                Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                                Вот эта вот вторая справа полоса…она в бордюр прямиком да??? Каждый день опаздывая на работу введусь на то, что там на ней 1-2 машины или вообще никого нет и встаю туда. Потом мне капец-капец бибикают, не пропускают, подрезают, смотрят страшными глазами в окно!!!! Ну так я ничего вроде не нарушила ж!!!
                                Если вы едете прямо (да-да, в бордюр) то вы действительно ничего не нарушаете. Если же пытаетесь выдавить тех, кто из третьей полосы двигается прямо, то извините, они могут бибикать, не пропускать и смотреть страшными глазами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X