Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Может баян, но с пр.Победы налево на пр.Ауэзова теперь можно поворачивать и со 2 ряда.

    Комментарий


      Месяц наверно уже баян :)

      Комментарий


        ТАких баянов чота по городу много стало.

        Комментарий


          Сообщение от Breed Посмотреть сообщение
          Да, я ни кого не хочу обидеть.
          Ну согласись если на кольце 3 полосы, водитель едет по крайней правой полосе с постоянно включенным поворотником налево. Что от него ожидать?
          Вот вот и я про тоже. Не знаешь что Он хочет. Вообще сейчас, после прочтения всего, проезжая кольцо создалось такое впечатление, что все едут по СВОИМ правилам.
          Последний раз редактировалось Святослав; 10-04-2012, 12:20 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
            создалось такое впечатление, что все едут по СВОИМ правилам.
            я думал только у меня такое...
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              ну нам-то с тобой да...
              но есьже большинство ))) а они не только с удовольствием по крайней правой с левым поворотником катаются, но и со второй на речник поворачивают с ауэзова
              )))

              Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
              На ульбинском мосту "узаконили" движения маршрутных т.с. по 1 ряду в сторону пр. Независимости.
              MVIV0063.MOV_snapshot_00.25_[2012.10.04_13.10.jpg
              Странновато, вам не кажется?..

              Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
              Весной или зимой там вешали знак, разрешающий со второй полосы поворот налево. Но провисел он не очень долго.
              Нет, знака там не было. Каким то летом была разметка - это да. Недолго.

              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              я думал только у меня такое...
              Моё кольцо - мои правила... И так думают процентов 90 водителей... А всё потому, что в ПДД нет правил проезда "кольца", а правила проезда перекрёстеов и иже с ними не очень корректны по применению к круговому движению.

              Комментарий


                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]68278[/ATTACH]
                Странновато, вам не кажется?..
                чёт я завис...
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  А что там странного, теперь тупо всем автоубсам тока на пр.Независимости!! )))))))))))))))))) а может это вагон нарисован? Коллега мой интерпретировал сиё чудо как запрет грузовикам ехать под мост... Хотя на этом мосту грузовикам и так появляться нельзя.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    чёт я завис...
                    Это автобусникам разрешили с этой полосы ехать прямо ( типа повернуть на проспект с первого ряда)

                    Комментарий


                      Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                      А что там странного, теперь тупо всем автоубсам тока на пр.Независимости!! )))))))))))))))))) а может это вагон нарисован? Коллега мой интерпретировал сиё чудо как запрет грузовикам ехать под мост... Хотя на этом мосту грузовикам и так появляться нельзя.

                      На пересдачу, этот знак называется "полоса для маршрутных ТС", к направлению движения по этой полосе никакого отношения не имеет. :)

                      Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                      Это автобусникам разрешили с этой полосы ехать прямо ( типа повернуть на проспект с первого ряда)
                      На пересдачу, этот знак ЗАПРЕЩАЕТ по этой полосе двигаться всем КРОМЕ маршрутных ТС.

                      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                      )))



                      [ATTACH=CONFIG]68278[/ATTACH]
                      Странновато, вам не кажется?..
                      Кажется, дебильный знак повесили. Формально теперь по этой полосе можно ехать только направо и "совсем направо". И только маршрутным ТС. )))) Надо было повесить там сверху-вниз "кирпич", "через 50м" , "указатель полосы" :)

                      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                      Моё кольцо - мои правила... И так думают процентов 90 водителей... А всё потому, что в ПДД нет правил проезда "кольца", а правила проезда перекрёстеов и иже с ними не очень корректны по применению к круговому движению.
                      Да не млять никаких особенных правил там на кольце. Стандартных достаточно. Мозгов не хватает у большинства водителей, это да.
                      Последний раз редактировалось Полкило; 10-04-2012, 02:11 PM.
                      ---
                      не вконкуренции ™

                      Комментарий


                        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                        Формально теперь по этой полосе можно ехать только направо и "совсем направо". И только маршрутным ТС.
                        вот и я соображаю как мне теперь на Абая-то попасть?! вот же, млять, хрень какая... )))
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          вот и я соображаю как мне теперь на Абая-то попасть?! вот же, млять, хрень какая... )))
                          Очень просто же! Независимости-Дзержинского-Развязка и ты на Абая! :)
                          ---
                          не вконкуренции ™

                          Комментарий


                            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                            Очень просто же! Независимости-Дзержинского-Развязка и ты на Абая! :)
                            добрила ты, Женя...
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Мне кажется Breed весьма толковый мужик, только цели у него другие. Для него главное отмазаться от штрафа, не замечая за собой нарушений. Для него если отмазался, то считай не нарушал. А инспекторам геморно с ним связываться, потому и отпускают. Что тоже печально. Вот и ответы у него на подобии "а мне пофиг, я отмажусь". Хотя методы его весьма результативны )
                              Он, кстати, напоминает мне Палёного, думаю и доиграется так же )

                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              не соглашусь... как мне показалось его цели схожи с моими - не дать себя обуть на ровном месте
                              за себя могу сказать следующее - если нарушил, то вышел из машины , признался, взял квитанцию и оплатил (через банк)
                              не задумываясь даже смогут они это доказать или нет
                              но если мне вменяют какую-то шнягу в виде перевёрнутых вверх ногами ПДД - держите меня семеро
                              как-то так... хотя, возможно, я по поводу брида заблуждаюсь...
                              Правы и не правы оба, на счет меня...
                              Обували меня в свое время по полной и на ровном месте. Пытались обувать на неровном, т.е. я был согласен с тем, что я нарушил (даже без доказательств), а на меня под эту дудку пытались вешать больше.
                              Вот после такого случая я занял другую позицию, я принципиально не нарушаю, а если мне, что то пытаются "вменить"... Ну ребята, придется покрутиться, что бы доказать это и причем в суде! Драться я с инспекторами не полезу и материть их не собираюсь. Хотят, что то выписать на меня, пусть пишут, мне не жалко, встретимся в суде :)
                              Кстати один инспектор был, не смотря ни на, что выписал штраф и суд обязал меня платить... Правда я сейчас пытаюсь обжаловать решение суда (зам прокурора встал на мою сторону, а сам прокурор и суд сказали, что полиция всегда права и не колышет) :) Ответы придут выложу ролик с той встречи. Посмотрите, кто прав, кто виноват :)

                              Потому дешевле меня отпустить, а не отвечать за свои же нарушения, что и делают чаще всего.
                              Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                              Не мы такие... Жизнь такая...

                              Комментарий


                                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                                )))


                                [ATTACH=CONFIG]68278[/ATTACH]
                                Странновато, вам не кажется?..



                                .
                                Таким образом получается, что легковым на эту полосу вообще нельзя заезжать ( т.е. с моста легковая теперь не может повернуть на Абая) А автобусникам с этой полосы можно только на Абая ехать ( на проспект нельзя согласно стрелкам) Интерестно, долго такой дурдом висеть будет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X