Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Этот крик души лишний раз демонстрирует стереотипность мышления.
    Опять Вы меня не так поняли. Это сарказм.

    Комментарий


      я бывший гражданин Казахстана, получил Российское гражданство в 2017 году, двигаюсь на машине с российскими номерами и с водительским удостоверением Казахстана, действительно до 2019 года. По таможенному союзу в России эти права действительны до окончания срока действия. Подскажите кто знает, ссылку на закон, разрешающую мне ездить с этими правами по территории Казахстана.

      Комментарий


        Я бы поправил. Если права выданы в казахстане, то они в любом случае тут действительны не зависимо от гражданства, до окончания срока действия. А вот с правами старого и нового образца все куда интереснее. Став гражданином РФ, как регламентируется замена прав на тамошние? Или можно ездить на казахстанских до окончания их срока? Если они нового образца, с подкатегориями.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Если права не нового образца тотв России в случае замены потребуется обучение и сдача. А с новыми только обмен.

          Комментарий


            я почему задал этот вопрос. ехал я мимо поста гаи в шемонаихе меня остановили и сказали что как как я гражданин России то мои права уже не действительны. поэтому я и прошу подсказать ссылку на закон разрешающую мне ездить с этими правами . кто знает подскажите

            Комментарий


              Я, когда в универе учился, на права сдавал в РФ. При этом сам был гражданином КЗ. Когда домой вернулся, так с этими российскими правами и ездил потом, до самой замены.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от 0007 Посмотреть сообщение
                я почему задал этот вопрос. ехал я мимо поста гаи в шемонаихе меня остановили и сказали что как как я гражданин России то мои права уже не действительны. поэтому я и прошу подсказать ссылку на закон разрешающую мне ездить с этими правами . кто знает подскажите
                Возьмите за привычку спрашивать это с них.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  что бы с ними бодаться надо подкреплять свои слова аргументами

                  Комментарий


                    Нет, надо что бы они подкрепляли свои слова аргументами.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Я по прежнему прошу помочь разобраться в моей ситуации тех кто действительно знают ответ

                      Комментарий


                        Вам уже ответили. Это не вы должны доказывать и искать ссылки на законы. А мусора должны показать вам ссылку на закон. Где написано что нельзя. Не покажут - посылаете их подальше и едете себе куда ехали.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Второй день подряд, на пр. Сатпаева, возле заправки Штиф, по утрам стоит патрульная газель, с бортовым номером 180, насколько известно, сейчас дорожная полиция не имеет право стоять, а обязана в движении патрулировать по маршруту. Кто может дать пояснения? Вчера тормозили всех подряд, в том числе и автобусы.P_20180216_080114_p.jpg

                          Комментарий


                            Да срали они на правила. Что хотят то и творят и никто ничего не пояснит. Они выше закона себя считают.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
                              Кто может дать пояснения?[ATTACH=CONFIG]245635[/ATTACH]
                              Могут дать пояснение в письменном виде, если ты обратишься со своим вопросом в канцелярию так же в письменном виде. Причем в ответе, даже указали конкретную точку отстоя, она естественно отличалась от места где они до этого "дежурили"))). Одних таких любителей постоять с камерой выгнали на прошлой недели, и этих легко можно передвинуть. Только не все могут поднять пятую точку и ехать в гаи бумаги писать. Почему то здесь на сайте только пишут, наверное думают что им из ГАИ ответят здесь же))))))
                              Мало того, в нашем случае "любители прибыльной точки отстоя" покинули это место сразу же в день письменного обращения в гаи (видимо с ними связались не замедлительно), и с тех пор там не появлялись).
                              Последний раз редактировалось Serёга; 02-16-2018, 09:47 AM.

                              Комментарий


                                В мусарне главной пора бы запускать приложение, чтобы все желающие могли им скинуть фото, где есть стоящие патрульки, фото с координатами GPS Так будет эффектнее чем писать бумажки всякие.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X